Гость
Статьи
мой парень ведет себя …

мой парень ведет себя очень странно

мой парень стал меня избегать, прикрываться работой, мне кажется что у него появился кто-то еще.. расскажу ситуацию с самого начала. может я дура и не знаю что такое мужская дружба.. со своим молодым человеком знакома почти год, он познакомил меня со своими друзьями, об одном из них я и хочу поговорить. 99% фото моего мч и друга этого сделаны что они стоят и обнимаются, просто рука одного из них ВСЕГДА лежит на плече другого, далее, мы встречались втроем в баре и этот друг меня ревновал к моему парню, прикрываясь шутками.. это было в начале наших отношений поэтому я не обратила внимания на эти факты, но совсем недавно все понеслось кувырком(мой парень предложил мне слетать отдохнуть на 10 дней но я отказалась, тк у меня учеба.. он тогда полетел с этим своим другом.. что у них там происходило - я не знаю, но есть некоторые факты подтверждающие что этот друг оказался если не геем то би точно.и теперь мой мч пропадает непонятно а на самом деле понятно где, отказывает мне в сексе и разговаривает со мной как с коллегой. мне кажется что у меня самым наглым образом увели парня и я в шоке

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз не пи.да.рас.

#3

А вы сами подумайте: 1. Друг би 2. Парень отдыхал с ним 3. На фото в обнимку 4. Вам в сексе отказывает. И так все понятно. Обычно натуралы стремаются с такими общаться так 'близко'.

Гость
#4

ну все, упустили его в голубые ряды.хотя может просто друг не замешен. может он после отдыха охладел

Злая, но справедливая
#5

Походу твой парень стал педалькой..

Тот самый аноним
#6

Автор, а у них был с собой диск Whorrey Potter and the Sorcerer's Balls ?!

Если да, то все, они точно друг другу наяривали это как минимум.

Голубая луна всему виной (как всегда).

Гость
#7

отвали от человека.Пусть трахается с кем хочет.Сейчас полно содомитов.

#8
Злая, но справедливая

Походу твой парень стал педалькой..

Ахаха) +1

Гость
#9

Это не новость. Спросите напрямую. Что к чему. Если его моральные принципы не полходят Вам,то уходите. Ничего сложного.

Гость
#9

Нормальная мужская дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: