Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя странно

Парень ведет себя странно, уже напрягает не на шутку. С утра: "Все болит, жизнь тлен" и тому подобное. Обижается на практически все, уже и не знаю, что говорить и делать. Постоянно: "А вот я возьму и уеду от тебя". Надоедает. Еще и деньги ему постоянно нужны. Говорю: "Слушай, ну ты же понимаешь, что я не отношусь к обеспеченным людям?" В ответ: "А я не виноват, что ты плохо себя ведешь!" Вот и что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо за парень? статус?

Снежинка
#2

Посылкой маме отправить его.

#3

Так бросай его! Это излюбленная тактика лентяев и альфонсов! Он лучше не станет, а наоборот. Ты же видишь, он на дно тебя тянет!

Гость
#4

Спасибо что позоришь женский род, подбирая такое depьмо

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#5

Ясно. Вы просто поменялись местами. Он себя ведёт как девушка, а вы как парень. В вашем случае вы в недоумении. В его случае, он что то натворил , плюс не зря ж просит деньги непонятно на что.

Гость
#6

Пошли его в ж..у! Нахрена тебе альфонс унылый ? Легче жить станет без него! Избавляйся!!!

Гость
#7

Первая просьба парня дать ему денег посылаю его в пешее эротическое . Альфонс он и в Африке альфонс .

Гость
#8
Гость

Пошли его в ж..у! Нахрена тебе альфонс унылый ? Легче жить станет без него! Избавляйся!!!

Если бы не любила, давно бы избавилась.

Гость
#9

Я сначала не до конца поняла.. Думала что ошибаюсь.. А вы ему на самом деле деньги даёте??? Вы простите эпанутая? Позорище какое... Ужас. 😡

Гость
#10

Парень явно офигел:)
Скорее всего, у него клиническая депрессия (если он часто болеет ещё, тогда 100%)
И воспринимает вас как должное
Вам лучше от него уйти. Будет очень больно, потому что вы очень много сами вложили в отношения , больше чем он. Но это необходимо перетерпеть ради собственного счастья. Вам удачи!

Гость
#11
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Ясно. Вы просто поменялись местами. Он себя ведёт как девушка, а вы как парень. В вашем случае вы в недоумении. В его случае, он что то натворил , плюс не зря ж просит деньги непонятно на что.

А девушки точно должны себя так вести? По-моему, подобное никому не к лицу.

Гость
#12
Гость

Если бы не любила, давно бы избавилась.

То есть, он вам рассказывает, что во всех его бедах виноваты вы, своим плохим, якобы, поведением, а вы его еще и любите? Это не любовь, это зависимость. И со временем он вас привяжет к себе чувством вины так, что не сможете сбежать, даже если сильно захотите. Поэтому лучше переставать любить его сейчас и пусть сам разбирается, кто там ему должен дать денег и почему. У него целый комплект чудесных качеств: и вечно не в настроении, и денег ему дай, да еще и вина во всём ваша - это же жуть какая то, что там вообще любить? Такой набор не перевесит даже пачка достоинств, если они у него вообще есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: