Гость
Статьи
Обстирывают …

Обстирывают обглаживаю......?

Распиареный женский миф,берущий свое начало наверно со времен деревень и пахоты.
А что же сегодня?нет я не стану сейчас рассказывать про быт технику.Но всетаки,много ли вы знаете насегодня девушек(до 30-35лет),кто бы реально шуршал по хозяйству,как нам это приподносится?По факту,любой мужчина постоянно слышит,я не домработница,не посудамойка и тд.При первичном знакомвсте как правило только через пол года по пара может начать жить вместе и это без детей(которыми так юбят прикрыватся женщины,естественно она нифига не умеет,типа потом научится оправдывают ее женское сообщество),но и там женщина в лучьшем случае хочет пополама в быту,хотя как минимум, большую часть фин ответственности,за "семью"и в частности за себя,опять же возлагает на мужчину.Теперь считаем,при самом хорошем раскладе,молодая пара начинает процесс ухаживания,где вкладывается мужчина,пол года мытарсва и вот они типа семья живущая под одной крышей, но и там от мужчины требуют еще больше,далее согласно статистике через 2-3 года развод и делешь имущества,ну если конечно у мужчины раньше глаза не откроются,а это скорее не случатся.Он же мужчина идет становление карьеры,не так важен комфорт дома,ну молодые че там.И по итогу женщина посути три года в отпуске за чужой счет и еще потом в плюсе от раздела,учитыаая что ишут они перспективного мужа,в общем то не плохой бизнес.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Все так плохо,да?)

Мама, теперь я паркоход.
#2

Брак выгоден только женщинам. Поэтому они просто спят и видят как побыстрее взамуш высокочить.

Мужчине брак противопоказан с такими законами.

Гость
#4

у меня ощущение, что вы с Луны прилетели
ну, или просто не встречали нормальных девушек, которые ТОЖЕ вкладываются в отношения

Мама, теперь я паркоход.
#5
Гость

у меня ощущение, что вы с Луны прилетели
ну, или просто не встречали нормальных девушек, которые ТОЖЕ вкладываются в отношения

Так все меньше и меньше. Потреблядство дает плоды)

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

у меня ощущение, что вы с Луны прилетели
ну, или просто не встречали нормальных девушек, которые ТОЖЕ вкладываются в отношения

Одну такую помню. Все. Все остальные были кококо, мужчина должен.

Гость
#7
Мама, теперь я паркоход.

Одну такую помню. Все. Все остальные были кококо, мужчина должен.

ну, сочувствую вам

Гость
#8

Не сходитесь с тетками, в чем проблема то?

Гость
#10
Мама, теперь я паркоход.

Одну такую помню. Все. Все остальные были кококо, мужчина должен.

а я, кстати, только одну знаю, у которой на уме потреблядство )))
честно говоря, ощущения от нее приятные. Я как женщина женщины в ней не чувствую, она для меня по ощущениям, как пластмассовая кукла.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#11

Из серии тупой и ещё тупее. Это я про автора.

Сон
#13

Помню как одна знакомая сокрушалась что медлительная.Вот мои подруги первое второе третье за час делают ,а я ничего не умею.....По итогу выяснилось что,первое вторе и третье это полуфабрикаты в свч,мы ржали всей компанией как она мужа разводит.

гость
#14

Опять старый мужик сокрушается, что его молодухи не обхаживают в хозяйстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: