Гость
Статьи
Секс,внешность и …
Обсуждение закрыто

Секс,внешность и деньги..... и все??? а как же любовь?любовь у кого-нибудь есть?

Вокруг (и среди множества моих знакомых, и на форумах) везде вижу только взаимовыгоду. Парни хотят либо а) девушку-модель,с которой хорошо заниматься сексом либо б)девушку-домохозяйку,которая будет обстирывать-обглаживать. при этом ни о какой любви к девушке речи не идет,никто не рассматривает девушек как личность,как близкого и нужного человека. Но и девушки такие же: "не сводил в ресторан и машину не подарил = козел и нафиг не нужен". Опять же не о каких чувств к парню речи нет. важна только внешность и его деньги.Кругом только это и встречаю. То есть всем друг от друга нужна только выгода. А как же любовь? или это "сказка для наивных 5летних девочек"? вы верите в любовь?и если верите,то что для вас такое любовь? И любите ли вы своего парня/девушку?или вы вместе ради выгоды?давайте обсудим.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо чтобы было и то и другое)

Anonymous
#2

Автор, сама недавно хотела завести примерную тему...Многие девушки жалуются на одиночество, но в то же время легко изменяют ради более кайфового секса или толстого кошелька. Лично для меня, самое главное - это поддержка в жизни друг друга, проявлять заботу друг о друге, любить человека так, как будто это ваш последний день на земле и быть благодарным Богу, что вы есть друг у друга.

Автор
#3

2, а я считаю, что если бы Вы любили парня, то с радостью погуляли бы с ним в парке,например. Для Вас главное было бы побыть с ним.

Зараза
#4

"девушку-модель,с которой хорошо заниматься сексом"- а разве только с моделями хорошо заниматься сексом?) Я люблю своего МЧ, выгоды друг в друге не ищем никакой. Он точно так же готовит, стирает, убирает как и я. Причем без лишнего недовольства. Обычно по выходным. Наоборот, старается приготовить мне что нибудь вкусное, когда я прихожу позже его. Мы заботимся друг о друге. Даже в мелочах это видно. Материальное положение у нас одинаковое и никто не ищет выгоду от другого. И точно знаю, что в трудную минуту он будет со мной, как и я с ним( проверено электроникой) Насчет ресторанов и всего прочего- неважно. Идем вместе- платит тот, у кого кошелек ближе) И абсолютно не вижу трагедии в том, что я заплачу за двоих. Тем не менее мы живем в его квартире, он оплачивает сам все счета, еду и старается еще мне деньги всунуть) И вообще он у меня самый лучший на свете)

Зараза
#5

во блин..накалякала)

Автор
#6

Зараза,рада что у Вас все хорошо) но я очень редко встречаю такие примеры. а "разве только с моделями хорошо заниматься сексом?" я имела в виду не это) а то что ищут всегда красивых + чтоб секс хороший

Зараза
#7

7, судя по веткам, как парни заставляют девушек худеть, обзывают, бьют- ищут глупых)

розовая пантера
#8

у меня есть любовь. вместе несколько лет, со школы - тогда еще не шла речь о взаимовыгоде:) какие-то блага начинают появляться только сейчас, но с этим человеком готова строить счастливое будщее и своими руками тоже. если бы сейчас искала другого, предпочла бы, чтобы был при деньгах.

Anonymous
#9

Зараза, повторяю за Вами слово в слово! Единственное - живем в моей квартире, но в ресторане или кафе мне заплатить не позволит - нравится ему поступать по-мужски ))). Нет, Автор, любят всяких, а ищут... Ну, ищите, да обрящете...

странный
#10

Мужчина любит за чуткость душевность и понимание, даже если он говорит по- другому и прожженый циник но это так..я говорил с этими.. циниками..но этих качеств в женщинах сейчас нет..просто с паршивой овцы....

Anonymous
#11

Ну что за пессимизм? А вокруг меня исключительно люди вместе по любви, и ни одного брака по расчету не видела, и цинизм такого качества не встречала, и в подругах-знакомых полно чуткости и нежности... Есть такие качества, есть! А в людях мы видим свое отражение...

странный
#12

качества есть, куда они тогда деваются к 42-47 например?

Anonymous
#13

Если есть внутренний стержень (читай-характер), никуда ничего не денется. Тоже масса примеров в жизни есть.

странный
#14

стержень не гарант того что с любовью все в порядке.. как раз наоборот..

Anonymous
#15

МНе показалось, мы говорим о качествах, а не о любви в процессе развития отношений. То, что любовь не уйдет, ничто не может гарантировать. К сожалению...

странный
#16

человек со стержнем- тоже ничего хорошего, самовнушение и самолюбование, без стержня- глина.. стержень можно гнуть а глину обжечь.. но НИКТО не хочет этим заниматься, не хочет и не умеет..

Зараза
#17

Кстати, мой МЧ очень похож на своего отца. И внешне и характером. Его отец так общается с его матерью, я завидую белой завистью, что у моих родителей такого нет. Он очень внимательный, никогда не кричит, нежный. Надеюсь, что мой всегда таким будет)

Anonymous
#18

Сиранный, Вы весьма категоричны. Самовнушение и самолюбование - это крайности,не о них речь.

Anonymous
#19

Сиранный=сТранный

Anonymous
#20

Ну, девушки, е-мое, так вы же в соседних темах на перебой советуете" Люби себя, думай только о себе и в жизни прекрасно устроишься" Так от парней что вы хотите? "Не требуй от человека того, что не в состоянии дать ему сам"

Aнна
#21

Автор, любовь есть. И отношения между людьми, строящиеся на любви и уважении тоже есть. Может Вам поменять окружение? Лично мои друзья и знакомые по большей части совсем не корыстны и не ищут в отношениях матеральной взаимовыгоды. Даже наоборот, есть такие подруги, которые если полюбят, то мат. положение избранника не имеет значения. И знакомые парни тоже в глубине души мечтают о любви, о близком человеке.

Anonymous
#22

Автор,вы всё переворачиваете! Тут многие говорят не о мелочах(заплатить в ресторане),а об отношении к тебе человека вообще. При скотском отношении любые чувства угаснут. Я,например,вообще человек-зеркало. В мужа влюбилась без памяти с первого взгляда. Да,у него семья гораздо менее обеспеченная,и живём в моей квартире. Но, у него было с самого начала огромное желание заботится обо мне,подарки дарить и т.д. И всегда подарки продуманные,доставляющие радость,и не отсчитывая по копейке сумму на меня,а выбирая вещь ДЛЯ меня. И громадная помощь с ребёнком теперь. Такое отношение только ещё больше разжигает чувства. Хотя через полгода отношений розовые очки с меня спали и я увидела некоторые его мелкие недостатки,а он,наверняка,мои. Но чувства вот уже 5 лет брака сохраняются,потому что постоянно подпитываются нашей заботой друг о друге.

(c)
#23

lubov' prihodit i uhodit, a kushat' hochets'a vsegda!

Le Clerk
#24

Любовь умерла еще сразу с началом рыночныx реформ, сейчас только симпатии:)

Конфетка
#25

Любовь есть, её не может не быть.. Остается верить

Anonymous
#26

Я могу судить по моим многочисленным знакомым, все вышли замуж или по любви, или по симпатии. Хорошо, конечно, если к симпатии(с любой стороны) прилагается еще много всего материального, но если нет, то тоже ничего страшного, главное, чтоб человек хороший был.

Shenchik
#27

Автор) Люблю и меня любят, хотя оба не идеальны - зато счастливы ;)) Вообще, не всё так плохо --> тем о любви мало, т.к. 1) многие боятся сглаза 2) стоит только на форуме сказать, что всё хорошо --> сразу найдётся кто-нибудь, кто обязательно обгадит или, по минимуму, обвинит в хвастовстве ;)

тиктак
#28

А мне кажется, что в любых отношениях изначально есть какая-то взаимовыгода. В любовь с первого взгляда не верю, чтоб вот так, бац и любовь вопреки всему и не смотря ни на что. Когда я встретила моего любимого, четко могла сказать, почему я с ним хочу встретиться ещё раз: был внимателен, заботлив, не жаден, интересный собеседник, хорошо воспитан, хорошая профессия. Разве это не выгода? Ведь подсознательно что-то уже планируешь. С его стороны было тоже самое, т.е он увидел во мне человека, скоторым можно построить будущее. Опять же выгода!Это только потом пришла настоящая любовь и взаимоуважение. Теперь вот нет никакой взаимовыгоды. Получаем одинаково, тратим всё поровну. Просто любим друг друга. Я готоав ему теперь всё отдать, он тоже.

Anonymous
#29

а как можно любить человека, который имея деньги(ладно бы их не было) не хочет потратить на тебя и копейки? в ресторан пригласить к примеру, я молчу уже про просто спросить: у тебя деньги есть? Я люблю себя, в первую очередь и считаю, что такой мужчина меня не достоин, это моя позиция!Полюбить можно за открытость, доброту, хорошее отношение, а когда видишь, что человек занят только собой и от тебя нужен только секс, где тут любовь?

Зараза
#30

10) хотите сказать, что мой не по мужски поступает?)) Я очень покупаю ему всякие мелочи, футболочку какую то, зажигалку, то что он любит вкусное) Просто так..увидела- понравилось. Его попытки обычно заканчивались неудачей. Но моей маме очень подходило. Так что теперь я просто говорю, что я хочу))) Так проще.

Зараза
#31

очень часто*

странный
#32

Любви стало не место в наших отношениях,, ощущение что с распадом "совка" и любовь пропала, одни разговоры только.. рынок, базар, тоги, вззаимовыгода.. кто за кого заплатит, у кого живут, какая зплт.. буду типа любить за это..грустно..

Anonymous
#33

НЕт, Зараза, ни в коем случае так сказать не хочу. И, кстати, я тоже говорю просто, что хочу, и все получается. Наверно, это счастье... Очень ценю эти отношения - без торгов и взаимовыгоды.

Галина
#34

Своего парня очень люблю, живем на съемной квартире... ну если кратко, не богатые мы, можно сказать бедные :)) но я счастлива... для меня любовь - это когда тебя любят независимо ни от чего... вопреки всему... не знаю как сказать... короче люблю я его :))

Anonymous
#35

Никакого противоречия, автор! Женщины любят мужчин серьезных, с внутренним стержнем, надежных. Это ведь правильно? Правильно, конечно! И не важно, что все эти слова расшифровываются в "богатый, успешный и обладающий властью".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: