Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Встречалась с мужчиной, который меня обманывал. По собственной инициативе прекратила общение, оборвала все контакты с ним, везде заблокировала. Но не могу не думать о нём. Всё время жду сообщения, хотя знаю, что он не может написать. Мониторю соц сети, смотрю фото и дико скучаю по нему. Я понимаю, что нужно время. Работа, хобби, отсутствие свободного времени для мыслей о нём и т.п. Но я даже спать не могу. Как вы справлялись с такой ситуацией?

Ника
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Очень просто забыть мужчину, найдите в нем черты характера, которые Вы не приемлете, вспомните гнусные поступки... и Вы к нему остынете... А потом скажете, что Бог отвел от дерьма.

.
#2

Представьте его сидящим на унитазе и со всеми последствиями . Действует .

Гость
#3

Для начала перестаньте за ним следить!Дайте себе разобраться,почему вы решили с ним расстаться...если причина веская и в этих отношениях вам плохо,то надо постараться не думать о прошлом...по себе знаю....работа,какие-то занятия отвлекают...друзья опять же...только старайтесь не говорить постоянно о бывшем.....тяжело первые месяцы.....займитесь собой...и живите!!! Полно мужиков!

Василий
#4

Клин вышибают клином. выходите замуж. Но не за первого попавшегося, чтобы насолить, а любви (или симпатии). Знакомьтесь, общайтесь, выбирайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема