Гость
Статьи
Родила

Родила

Боже, зачем я родила? Жигура исковеркана, зубы полетели, геморрой, бессонные ночи(
А бездетные высыпаются, летают в Европу, живут жля себя,, эх(

Мишелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жигура?

Гость
#2

Зато ты не эгоистка и полноценная баба))))
По факту в ребенке тоже можно найти счастье, он ни в чем не виноват.

Автор
#3

Здравствуйте. Возможно у вас такое временное мнение на фоне беременности и родов? Вас можно понять, наверняка вы устали и я вас понимаю, как хочется выспаться. Но роднее ваших детей, никого нет. Вы стали мамой, а это даётся не каждым. И для вашего ребёнка вы самая красивая и фигура то, что надо. Чтоб полежать на любимой мамочке и насладиться моментом единения. Все это временно. Потом подрастёт и скучать будете. Фигура восстановится, все придёт в норму.
Помню сыну 3 месяца, а у меня начали волосы клочками вылазить... Я была в душе, когда заметила. Голову мыла и просто клочками волосы падали. У меня глаза на лоб, я начала рыдать, муж услышал забежал. Я стою мокрая, с прядями волос в руках-рыдаю. «Я лысееееееююююю...» Господи, это надо было видеть.😄 Послеродовая депрессия настигла меня.
Я села, почитала статьи, что все потом приходит в норму. Да и можно потом в зал походить. Вообщем все это наживное и решаемое. Вы стали мамой, наслаждайтесь этими моментами, которые быстро проходят. Посмотрите на своего малыша, как он вас любит и как вы ему нужны сейчас. Даже беззубая.)) Выше нос, все наладится.🌷🌷🌷

Малена Малина
#4

А вас не предупреждали об этом? Что дети плохо влияют на жизнь женщины?

Гость
#5

Эго гормоны мозги застилают вам сейчас )
Делайте зарядку, сходите к стоматологу ( виниры - ещё краше исходных зубов обычно ))

В Европу сейчас вас не пустят )) и конного на пустят )) только окольными путями
Да и как вам ребенок помешает ? Берите и летите когда откроют прямые рейсы

Другой вопрос, что если вы и раньше не могли это себе позволить, то появление ребенка этот вопрос не решит. И дело в вас, а не в родах и ребенке.

Гость
#6
Гость

Жигура?

Улица такая есть у нас)

Василий
#7

Всё у вас будет нормально. Только не останавливайтесь на одном ребёнке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: