Гость
Статьи
Родить

Родить

Родить понимаю,что если захочу может не получиться...мне почти 32.с мужчиной расстались.не найду точно год никого а то и два для семейной жизни . Ужас карьерой не занималась ,не встретила мужчину,никто не говорил ни о детях ,ни о семье ,просто встречались как друзья. Им не надо было .потом появился он,но оказалось ему тоже не надо. Но при этом без презика пробовали... увы даже гн знаю что делать .время идет до 35 если хочется надо родить...я так этого боюсь я не знаю что такое б а вдруг не там где надо и выкидыши и как с раб отпраш,что говорить ??? Тут ходила в больницу и то раз отпросилась а где ты а что ты а зачем ???? Вам какпя разница. Вот так работаю с 26 лет там и боюсь заниматься своей жизнью надо же отпраш,это вечная проблема замены ,вой такой что эта тетка заменять не хочет .а я не молодею!!! Я не карьерист я трусиха .боюсь тетенек за 45 на работе.еще врачиха узи поиздевалась мол не знаешь как овуляцию определить .да не знала ! Не спала ни с кем до 30!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже тут создавали темку с этой же проблемой. Зачем рожать если не от кого.

Гость
#2

Что-то вы в одну кучу все налепили, но главное, что вы не ищите любовь, вам нужен донор спермы

Гость
#3

Если всю жизнь бояться заниматься своей жизнью,то вы не заметите как она подойдёт к концу.Вы хотите родить для себя или вам нужен муж?

Гость
#4

Автор, какой вам ребёнок? Вы сама ещё ребёнок! В смысле трусиха? В смысле врач поиздевался. Взяли и сказали да не знаю что это! Ну и интернет есть, вы же не в каменном веке. Проверьтесь на зппп для начала. Я сама такая же, мне 32. И тоже не семьи, ни детей. Но не знаю тупо рожать для себя. Вы уверены что вам нужен ребёнок? Для чего? Как у всех? Или вы сами хотите. Что дать сможете? Хватит ли денег?

Гость
#5

Я вам скажу правду, вы только не обижайтесь. Вам не надо рожать вообще. У вас в голове мысли бегают слишком быстро и все такие мелкие. Эмоции и инстинкты и никакого разума. В общем человечеству лучше будет без ваших потомков. В этом же и причина того что мужчинам вы не нужны.

Гость
#6
Гость

Что-то вы в одну кучу все налепили, но главное, что вы не ищите любовь, вам нужен донор спермы

Глупые ответ! Находила толку,они меня не любят не хотят семью детей

Гость
#7
Гость

Если всю жизнь бояться заниматься своей жизнью,то вы не заметите как она подойдёт к концу.Вы хотите родить для себя или вам нужен муж?

Для начала конечно муж.

Гость
#8
Гость

Глупые ответ! Находила толку,они меня не любят не хотят семью детей

Ох извините, что я мать и жена тут лезу, проблема в вас

Гость
#9
Гость

Автор, какой вам ребёнок? Вы сама ещё ребёнок! В смысле трусиха? В смысле врач поиздевался. Взяли и сказали да не знаю что это! Ну и интернет есть, вы же не в каменном веке. Проверьтесь на зппп для начала. Я сама такая же, мне 32. И тоже не семьи, ни детей. Но не знаю тупо рожать для себя. Вы уверены что вам нужен ребёнок? Для чего? Как у всех? Или вы сами хотите. Что дать сможете? Хватит ли денег?

Потому что потом захотим или будет от кого ,тот же ровесник и не получиться!!!! Да потом на работе мозги вынесут сама не рада будешь за весь день! Твари есть на работе .

Гость
#10
Гость

Я вам скажу правду, вы только не обижайтесь. Вам не надо рожать вообще. У вас в голове мысли бегают слишком быстро и все такие мелкие. Эмоции и инстинкты и никакого разума. В общем человечеству лучше будет без ваших потомков. В этом же и причина того что мужчинам вы не нужны.

А как по вашему должно быть вот тогда скажите ??? Я боюсь с раб отпраш жена шефа вынесет мозг весь

Гость
#11

В квартире нет ремонта я живу и сплю на проваленной от старости кровати и диване,тут раньше мама с сестрой жили переехали в др ,я решила тут к работе ближе,к подругам ближе.мебель не то ,что старая а не качеств оказалась ,лет 15 5—ей. Денег нет на ремонт .есть совсем чуть отложенных,но это не ремонт .не могу собрать деньги вот сейчас анализы узи платное все!!! Мужчина был но денег не давал.считал что я меркантильная тварь,я боялась даже на витамины попросить или на табл,но он и не муж был,просто парень статус

Гость
#12
Гость

А как по вашему должно быть вот тогда скажите ??? Я боюсь с раб отпраш жена шефа вынесет мозг весь

Элементарно. Встаете на учет по беременности, сообщаете работодателю о своем положении и спокойно ставите его перед фактом, в какие дни вам нужно к врачу. Такая возможность гарантирована беременным женщинам трудовым законодательством. Если же вы работаете в шарашкиной конторе, где не соблюдаются законы, то это только ваша вина. Но, соглашусь с мнениями выше, рожать вам точно не стоит. Посмотрите, как вы пишите, вы двух слов связать не можете. Не удивительно, что от вас сбегают мужчины, с вами и поговорить не о чем, вас трудно понять. А родить для себя может позволить только уверенная в себе женщина, вы таковой точно не являетесь. Поэтому не стоит пока думать о деторождении.

Поправка к Конституции
#13

У вас з/п 16 тыс, денег нет даже на сапоги. О каком ребенке может идти речь???

Виктория
#14

Автор, мне больше 30 лет, а я не родила, потому что я не имею денег на детей, хотя я хочу родить детей.

Гость
#15

Капец автор, голову лечите, потом уже о детях думайте

Павел
#16
Виктория

Автор, мне больше 30 лет, а я не родила, потому что я не имею денег на детей, хотя я хочу родить детей.

Вот если человек хочет телевизор, но денег нет - берет кредит. Так же с машиной и ипотекой. Почему не дают на ребенка? ) Решило бы много проблем. А гасить с того же материнского капитала.

Гость
#17
Гость

Капец автор, голову лечите, потом уже о детях думайте

В каком плане

Гость
#18
Гость

Элементарно. Встаете на учет по беременности, сообщаете работодателю о своем положении и спокойно ставите его перед фактом, в какие дни вам нужно к врачу. Такая возможность гарантирована беременным женщинам трудовым законодательством. Если же вы работаете в шарашкиной конторе, где не соблюдаются законы, то это только ваша вина. Но, соглашусь с мнениями выше, рожать вам точно не стоит. Посмотрите, как вы пишите, вы двух слов связать не можете. Не удивительно, что от вас сбегают мужчины, с вами и поговорить не о чем, вас трудно понять. А родить для себя может позволить только уверенная в себе женщина, вы таковой точно не являетесь. Поэтому не стоит пока думать о деторождении.

Ну что мне застрелиться??? Рожают только умные ? Я не на учете мне. Надо узнать могу ли я вообще иметь детей

Гость
#19
Гость

Ну что мне застрелиться??? Рожают только умные ? Я не на учете мне. Надо узнать могу ли я вообще иметь детей

Ну так запишитесь к гинекологу. В чём проблема? Вам назначат обследования, анализы. Мы то точно не скажем вам, можете вы иметь или нет🤔

Гость
#20
Гость

Ну так запишитесь к гинекологу. В чём проблема? Вам назначат обследования, анализы. Мы то точно не скажем вам, можете вы иметь или нет🤔

Записалась таскают агализы снова на прием ,потом туда к спецу на прием ...отпрашиваться без конца вот в этом влпрос ,задушат на работе

Гость
#21
Гость

Записалась таскают агализы снова на прием ,потом туда к спецу на прием ...отпрашиваться без конца вот в этом влпрос ,задушат на работе

Меняйте работу или идите в частную клинику. Там без очередей.всё быстро.

Гость
#22
Гость

Меняйте работу или идите в частную клинику. Там без очередей.всё быстро.

В любом случае отпраш за 1'5 часа чтобы в город в частную или др.....там не понимают пока отпкскают а потом прибьют

Павел
#23
Гость

В любом случае отпраш за 1'5 часа чтобы в город в частную или др.....там не понимают пока отпкскают а потом прибьют

Да никто там ответа не даст. Первый вопрос - как часто незщищенный контакт происходит и в течении какого времени. Если женщина не предохраняется, живет регулярной жизнью и за год не залетела - начинают искать уже. А если и попыток залететь нет - нет и результата.

Гость
#24
Павел

Да никто там ответа не даст. Первый вопрос - как часто незщищенный контакт происходит и в течении какого времени. Если женщина не предохраняется, живет регулярной жизнью и за год не залетела - начинают искать уже. А если и попыток залететь нет - нет и результата.

То есть паразитароное бабье преступно само принимает решение в одностроннем порядке о рождении ребенка, зная что мужчина уйдет, а ребенок будет без отца.

Гость
#25

что за поток сознания?

Гость
#26
Гость

Ну что мне застрелиться??? Рожают только умные ? Я не на учете мне. Надо узнать могу ли я вообще иметь детей

откуда мы знаем можете вы или нет)))

Гость
#27

На работе приучайтесь отшивать назойливые расспросы, спросят куда, отвечайте иду на ЗППП проверяться или ещё что придумайте. Имейте волю не пускать людей в вашу жизнь

Гость
#28

Про овуляцию. Я тоже не знала. Точнее знала, что есть овуляция, а когда и что мне не было дела. Как стали планировать беременность - почитала. Это дело 5 минут, там ничего сложного

Гость
#29

У меня например цикл 28-30 дней, примерно на 14-16 день значит овуляция. Как задумалась - стала её чувствовать - болят яичники и выделения появляются прозрачные. Делала также тесты для овуляции - показывало на 14 день смайлик . В итоге залетным день был 12 день цикла, т.е ДО овуляции, а в саму овуляцию ничего не получалось

Гость
#30
Гость

В каком плане

В таком. Вы невротичка с истерической акцентуацией..лечите психику свою сначала

Гость
#31
Гость

В таком. Вы невротичка с истерической акцентуацией..лечите психику свою сначала

+++++++
Авторша, какие-то куски отрывки слов, укороченные, психопатические крики «а что не рожать! Всё платно!», всё это щедро приправленно грамматическими ошибками, которые утопают в вашей истерии родить до 35, и пр этом вам должно всё быть бесплатно, выжехАтитерАдить, срочно!!!
Работодатель хххаавнооо, плохой, не отпустит на запись, мужики-дэбилы на такую распиздддатую не смотрят и за плодячку не платят, в клиниках деньги хотят, квартира ужасная....

Идите голову лечите, а если расплодитесь так не нойте что все виноваты, а вы святая «ЯжрАдилА!»
Будущая яжемать «всемнедАлжны»

Гость
#32

Мой Вам совет: избегайте мужчин, которые просто ищут развлечения, мужчины "чувствуют" таких женщин и особо не принимают их всерьёз - Вам это надо? А также избегайте тех, кто не хочет детей. Да и не надо зацикливаться на том, чтобы родить, да и поскорее. Можно и в 40 родить, если есть муж.

Гость
#33

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Для рождения ребенка,без создания семьи познакомлюсь с девушкой, без вредных привычек,
социально и финансово стабильной. Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора,
порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, , люблю природу, путешествовать, читать книги,
интеллигентный, надежный, свободный, уверенный в себе. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье.
Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
E-mail: preg@i.ua
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#34
Гость

Что-то вы в одну кучу все налепили, но главное, что вы не ищите любовь, вам нужен донор спермы

А что все любовь находят?

Гость
#35
Гость

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Для рождения ребенка,без создания семьи познакомлюсь с девушкой, без вредных привычек,
социально и финансово стабильной. Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора,
порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, , люблю природу, путешествовать, читать книги,
интеллигентный, надежный, свободный, уверенный в себе. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье.
Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
E-mail: preg@i.ua
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

А что с тобою не так, что ты себя предлагаешь на сайте? Интеллигентный, образованный. Почему не женешься?! И если прям реально крутой, иди сдавай сперму...а то чувство, что просто хочется без презика.

Гость
#36
Гость

Мой Вам совет: избегайте мужчин, которые просто ищут развлечения, мужчины "чувствуют" таких женщин и особо не принимают их всерьёз - Вам это надо? А также избегайте тех, кто не хочет детей. Да и не надо зацикливаться на том, чтобы родить, да и поскорее. Можно и в 40 родить, если есть муж.

Ой
....не зарекайтесь..кто-то после 30 никак. Сейчас насоветуете все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Автор, если не верите, что по любви замуж успеете ещё выйти, то рожайте от красавчика, от такого, чтобы ах для вас был. Замуж в этом возрасте и с ребёнком выйдете ещё.
Конечно, лучше полную семью и все такое. Дайте себе ещё год

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема