Гость
Статьи
Парень закончил …

Парень закончил неспросив

Был с парнем первый раз секс, без презерватива. И он кончил в меня! Не спросив, не предупредив, взял и залил. Я в шоке, давай считать дни , как раз 17 день цикла, можно залететь. Замечательно. Думаю, если залет, то рожу. Даже таблетки пить не буду. Вместе воспитывать будем.

Вирти2
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Марта
#2

Вы ему сказали все это ? Или сглотнули ?

Гость
#3

Цепями прикуете?) Парня?

Вирти2
#4
Марта

Вы ему сказали все это ? Или сглотнули ?

Сказала, что рожать буду, если залет, а он всерьёз не воспринял. Смеётся, говорит чтобы не парилась. А я в шоке как так можно.

Вирти2
#5
Гость

Цепями прикуете?) Парня?

Ребенка ему принесу в конверте, раз так хотел.

Гость
#6

Больше с ним не спи, козёл он, о вашем здоровье не думает. С таким детей жалко рожать. Бросить к чертям. Надеюсь все обойдётся.

Гость
#7

Вот на счет воспитывать вместе под большим вопросом😂😂😂

Гостья
#8

Я надеюсь ты после этого ему больше не дашь?)

Гость
#9
Вирти2

Ребенка ему принесу в конверте, раз так хотел.

Ага, и он так же будет ржать как конь.

Павел
#10
Гостья

Я надеюсь ты после этого ему больше не дашь?)

месяц не даст. Только на следующий 17 день.

Вирти2
#11
Гостья

Я надеюсь ты после этого ему больше не дашь?)

Не знаю теперь как с таким придурком дело иметь.

Гость
#12

Зачем вообще спать без резинок с непроверенным партнером?

Гость
#13
Вирти2

Не знаю теперь как с таким придурком дело иметь.

Вариант “не иметь с ним никаких дел” вообще не рассматривается?

Вирти2
#14
Гость

Вариант “не иметь с ним никаких дел” вообще не рассматривается?

Из за одного косяка сразу дел не иметь?

Гость
#15
Вирти2

Из за одного косяка сразу дел не иметь?

Этот косяк может очень круто повернуть вашу жизнь и не факт что в лучшую сторону. Вам сколько лет?

Гость
#16

Мне всегда смешно и грустно читать такие темы. Девушка, ну где у Вас голова на плечах была?( Вы не в курсе, что от незащищенного секса можете забеременеть Вы лично?( И ладно бы Вы давно с ним занимались сексом, и, соответственно, чувствовали бы друг друга. Если что я давно замужем, есть ребенок (запланированный, естественно), и меня поражает наивность и глупость некоторых девчонок и женщин. Сколько помню, всегда предохраняемся с мужем. Здесь дело не в отсутствии доверия, а в том, что парень в тот самый момент, даже надежный парень, может дать "осечку", т.к. он не машина - кончил вовремя и высунул, пардон, вовремя. Как можно женщине, которая мало того, что может подхватить зпп, а еще и залететь от такого, так безответственно к этому относиться? От такой мелочи, что партнер всего-навсего "отвлекся" в пылу страсти, не сознательно, отдался процессу, женщина же будет страдать потом больше. Автор, тем более у Вас был первый раз! Вы совсем дура( Вы еще не привыкли к партнеру, не чувствуете друг друга, ритм.. И в данном случае это не его вина, а следствие Вашей с ним общей патологической несерьезности.

Гостья
#17

Вы должны были предупредить его, что не пьёте таблетки, чтобы он не кончал внутрь. А теперь он должен на вас жениться).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Всегда с презервативом. Всегда. Так как не хотела беременности и аборт делать не хотела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема