Гость
Статьи
Беременность, УЗИ

Беременность, УЗИ

Доброго времени суток! Девушки, подскажите, возможно была такая история у кого-то. У меня задержка 12 дней, тесты отрицательные (с утра забываю сделать, может поэтому). В общем поехала на УЗИ органов малого таза сегодня, в левом яичнике желтое тело с усиленным периферическим кровотоком и эндометрий 17 мм. Врач сказала, что это скорее всего беременность, нужно повторно сделать узи через 10 дней, и сдать анализ на ХГЧ, я обязательно все это пройду конечно, но вот терпения у меня нет 😁. Вот и спрашиваю, было ли что-нибудь подобное у вас? И чем закончилось? Плодного яйца в матке не обнаружено.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком сроке не каждый узист увидит плодное яйцо. Сдайте на хгч. Тест делать можно хоть когда, у меня вечером при задержке дня 3 показал слабую вторую полоску.

Гость
#2

А может быть и внематочная к сожалению... А вообще тест бы показал, если беременность нормальная была.

Гость
#3
Гость

А может быть и внематочная к сожалению... А вообще тест бы показал, если беременность нормальная была.

Согласна

#4
Гость

А может быть и внематочная к сожалению... А вообще тест бы показал, если беременность нормальная была.

Врач успокаивает что была поздняя овуляция и это первая причина что плодного яйца не видно (возможно там 2 недели всего). Тут вопрос стоит в том, беременность ли это?.

Гость
#5
Natalie Fair

Врач успокаивает что была поздняя овуляция и это первая причина что плодного яйца не видно (возможно там 2 недели всего). Тут вопрос стоит в том, беременность ли это?.

Сдайте с утра кровь и узнаете точно.

Гость
#6

Тесты кстати не всегда показывают, у некоторых по несколько недель ничего, а беременность есть, такая особенность.
А вот если показал, то уже точно Б.
Сдайте ХЧГ и ждите узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорее всего нет беременности или ВБ
Кровь на хгч сдайте и все ясно будет