Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что беременность по акушерским срокам

Как объяснить мужу, что беременность по акушерским срокам считается больше на 2 недельки? У него начинаются сомнения по поводу того, что ребёнок от него! Начинается скандал, унижения в мой адрес, а у меня уже 38 неделя идёт. Он не возьмёт в толк, почему беременность считается с первого дня последних месячных, хотя мы знаем примерно когда у нас всё получилось. Ах да, получилось всё с первого раза (3 дня подряд незащищенный интим, и тем более в дни овуляции). ДО БЕРЕМЕННОСТИ делала тесты (по его просьбе), которые ВСЕ 3 были отрицательными. Девочки, миленькие, ну подскажите пожалуйста как мне быть? ( нет сил уже ругаться и мои истерики хорошим не кончатся

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🍓
#1

Не переживайте. Родите, предложите анализ ДНК сделать.
А вообще, конечно, кукушка у мужа немного поехала :((

Гость
#2

Хммм странный вопрос. Я ещё на первых неделях купила книгу и читала мужу отрывки и пояснила, что в ЖК считают акушерскими неделями, т.е от первого дня последних мес, а в книге считают эмбриональными неделями и разница 2 недели.

Гость
#3

Ничего не доказывайте. Муж тупой, явно же был с вами в ЖК и все ему объясняли, он не хочет понимать.
Вы можете же и родить на 41-42 недели либо просто после родов тест ДНК, чтобы все вопросы отпали. Спокойно сделайте и все, без истерик

Гость
#4

А вообще поведение мужа настораживает, вполне возможно начнёт ревновать на пустом месте, типа вы с коляской на свиданки к любовнику бегаете или с мужиками переглядываетесь

Гость
#5

Возможно, он передумал и не хочет ребенка, хочет вас бросить и придумывает предлоги

МАРГО
#6

Ответ очень прост, взять мужа к своему гинекологу , пусть тот разжует по полочкам ему! Если не поверит, после родов ДНК делает. Кто его надоумил вообще на такую глупость, что ребенок не от него. Глупости какие

Гость
#7
Гость

А вообще поведение мужа настораживает, вполне возможно начнёт ревновать на пустом месте, типа вы с коляской на свиданки к любовнику бегаете или с мужиками переглядываетесь

Именно так он и думает!!!!

Гость
#8
МАРГО

Ответ очень прост, взять мужа к своему гинекологу , пусть тот разжует по полочкам ему! Если не поверит, после родов ДНК делает. Кто его надоумил вообще на такую глупость, что ребенок не от него. Глупости какие

Его мама...

Мужской обитатель вумена
#9

Не стоило рожать него. Если ты не конченая ***, то это *** требовать от жены тесты отрицательные. Повод давала или параноя? Я даже не высчитывал это недельки, как то даже в голову не приходило, что такое возможно, что не от меня. Повод задуматься с кем живёшь. Мужу скажи как хочет слышать, ошиблись и меньше на неделю срок. Пусть радуется. После родов днк в зубы, а то не слезет

Гость
#10
МАРГО

Ответ очень прост, взять мужа к своему гинекологу , пусть тот разжует по полочкам ему! Если не поверит, после родов ДНК делает. Кто его надоумил вообще на такую глупость, что ребенок не от него. Глупости какие

Поддерживаю!
Конечно идиот ваш муж, я не представляю как можно нервы трепать, я бы убила. Мой что-то ляпнул про ДНК. Я сказала сделаем, но ты пойдёшь нахрен. Передумал. Сын вообще копия он. Но позже все равно пришлось отправить по известному адресу.

Гость
#11

А зачем такой муж? Зачем рожать от такого дебила? Бедный ребенок, ну и наследственность папаша ему передаст...
Мне кажется ваш муж готовит почву вас бросить, передумал, вот и хочет слиться , но при этом еще жертвой быть, типа не он ***, а жена шлюпка нагуляла. Ну не верю что он понять не может, это ж имбицилом надо быть чтоб такую простую вещь не понять...
Я б на вашем месте после родов сделала тест днк и послала его лесом далеко, нах такой муж вообще

Гость
#12

Ну видимо у него есть основания думать, что ребёнок может быть не его...

Киви
#13

Гугл ему откройте и все. Но это жесть конечно...

#14
Гость

Ну видимо у него есть основания думать, что ребёнок может быть не его...

Конечно есть основания ! Российское *** по всему интернету вбрасываетто, что 30% детей нагулены, а женщины потом ни за что страдают. Я считаю этих мужиков, кто сеет бред в интернете , нужно штрафовать.

Гость
#15
Вау🖤

Конечно есть основания ! Российское *** по всему интернету вбрасываетто, что 30% детей нагулены, а женщины потом ни за что страдают. Я считаю этих мужиков, кто сеет бред в интернете , нужно штрафовать.

А при чем тут бред в интернете? Авторша явно повод давала так думать.

Гость
#16
МАРГО

Ответ очень прост, взять мужа к своему гинекологу , пусть тот разжует по полочкам ему! Если не поверит, после родов ДНК делает. Кто его надоумил вообще на такую глупость, что ребенок не от него. Глупости какие

Ждала этот комент.думала ,если не кто не напищет ,сама напишу 😄

Гость
#17

делай тест ДНК и муж будет спокоен

#18

А что мужу не ясно-то? Ну, вот, я как мужчина, не могу понять, что тут сложного?

Гость
#19
AVD

А что мужу не ясно-то? Ну, вот, я как мужчина, не могу понять, что тут сложного?

он просто не хочет понимать. Вбил себе в голову, что ребенок не его.
Тут ничего не поможет, ни книги, ни пояснения гинеколога.
Даже тест ДНК, он будет утверждать, что он подделан и ребенок не его

МАРГО
#20
Гость

Его мама...

Ну и свекровь крыса у вас. Как мне с моей повезло! Дай ей бог много лет жизни в здравии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

он просто не хочет понимать. Вбил себе в голову, что ребенок не его.
Тут ничего не поможет, ни книги, ни пояснения гинеколога.
Даже тест ДНК, он будет утверждать, что он подделан и ребенок не его

Тогда только разводиться. Как жить с мужем, если он уверен что жена ребенка нагуляла? Семейная жизнь тут невозможна в принципе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: