Гость
Статьи
роды

роды

родила 6 месяцев тому назад и теперь после многочисленных обработок подруг о том,что после родов живот висит,бедра увеличиваются,волосы выпадают и подобного рода,появился жуткий комплекс по поводу веса.каждое утро начинается с весов...чувствую себя как-то уже не так...что с этим делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

А подруги тут при чем?

гость
#2

я в 6 месяцев сыну давала бутылочку, пока он пил я за это время пресс качала))

Виктория
#3

Подруги, конечно, молодцы, "поддержали хорошо", так сказать...они просто вам завидуют! Занимайтесь дома вот с этой девушкой, она тоже после родов, но уже выглядет прекрасно:http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty#p/u/9/​aTGey64fs9U, больше гуляйте с малышом, питайтесь его кашками) Удачи и здоровья вам и вашему маленькому)))))

Виктория
#4
гость

я в 6 месяцев сыну давала бутылочку, пока он пил я за это время пресс качала))

качание пресса, при наличие жира на животе, дает эффект твердого живота под слоем жира. от этого не похудеешь. лучше в скакалку прыгать, если есть возможность.

Рыжий мукоед
#5

если вы кормите грудью, то пока не похудеете однозначно. Я после кормления грудью ч/з 4-6 мес. в прежний вес приходила без спорта. Просто я ем мало. Волосы выпадают и длится это месяца 2, пока не выпадут все старые. От этого ваша шевелюра не станет хуже. Да и вообще, хватит тупить! Посмотрите вокруг - разве все рожавшие сплошь кикиморы? Все восстанавливается. Нет, бывают колнечно и кикиморы, только их предостаточно и среди нерожавших дественниц

Нюша
#6

автор, ну пусть ваши подруги и жалуются, что У НИХ полсе родов все отвисло и увеличилось.

хайди клум вышла на подиум через 2 недели после родов. В 17-м сезоне "топмодель по американски" одна из моделей родила 2 месяца назад (причем это второй ее ребенок). тужа де относим Водянову, всех солисток Виагры и ну-очень-сильно-увеличившуюся в бедрах Викторию Бекхем (и Джилли вместе с ней)

Нюша
#7

Джолли

Гость
#8

Фтопку подруг- я после 2х родов выгляжу как пацан, худенькая, живот плоский- я вообще не занималась спортом, даже пешком не хожу- из-за руля не вылажу

#9
гость

я в 6 месяцев сыну давала бутылочку, пока он пил я за это время пресс качала))

Когда моей дочери было 3 месяца - делала упражнения, когда она спала. Как только она начала ползать, стало легче - я делала упражнения, а она ползала рядом. Сейчас ей 1 год и 5 месяцев, я занимаюсь, а она ходит рядом...

Гость
#10

Пока кормила-не худела, ела все что можно, для молока. Потом за полгода сбросила 23 кг. Просто села на диету строгую, я весь этот вес набрала за Б. Поэтому не влезала ни в одну одежду, знаете как плакала! Новое, большее по размеру не хотела покупать. Вот и стала питаться овсянками, кефирами, фруктами...Ела мало, понемногу совсем. К тому же каждый день на прогулки, наматывала круги с коляской за покупками. Честно скажу спортом начала заниматься как похудела.

гость777
#11

Родила 7мес.назад. Весила 52кг. С большим трудом набрала еще 2,сама хотела. Кормила грудью6 мес. Удивляюсь,как можно не худеть,когда маленикий ребенок? Прибрать,приготовить,старшую в школу,с младшим погулять,мужу внимание уделить. Как поправитьс? С трудом боролась за каждый грамм,чбобы не потерять вес!

Гость
#12

11 вот вот, у меня то же самое(