Гость
Статьи
Как успокаиваться,если …

Как успокаиваться,если впадаю в бешенство?

Я легко воспламеняюсь.Основные причины - я не терплю давления на себя,когда кто-то что-то заставляет или кричит. Последний раз,я впала в бешенство после покупки,которую бабушка просто заставила меня приобрести дерьмовый миксер.В итоге,он не работал, но мне было безумно жалко денег и была злость на нее и миксер я разбила! Если бы понесла его возвращать,то знаю точно разбила бы его в магазине или по пути, хоть об кого. Еще бесят дети и детский крик,когда родители говорят про замужество. В состояние ярости я вообще не могу себя контролировать.
Есть ли здесь такие же как я? Как живёте?

Кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Такие живут не на форуме, а в ПНИ. Усмирите свою душу, если не хотите попасть туда. Наверное, вас ни разу не били, не таскали за волосы санитары в психушке. Действует лучше многих успокоительных!

Анна
#2

Главное, замуж не выходите и детей не рожайте. Это точно не ваше. А успокоится очень просто, когда начинаете беситься, подумайте о том, что все проблемы можно решить спокойно. Спокойно... одна овечка...две овечки..три....

#3

Сходи к психиатру

Гость отобрали кость
#4

Пригласить специалиста Психопата Угомониева.

#5

девочка моя! пиши мне! я помогу тебе! ласка творит чудеса!

Гость
#6

Автор, я вас винить не буду, нет дыма без огня. Ваш гнев нормальная реакция, по крайней мере по описанию что вы дали. Вы уступаете людям на их давление, заранее зная что их советы для вас плохи, миксер сдохнет ваши деньги на ветер и тд. Вы уступаете, вас это злит, но все равно потом вас прорывает. Если бы у вас получилось ставить границы, те образно закрывать калитку перед носом у тех, кто к вам с недобрыми советами лезет, то гнев ваш в разы успокоился бы. Вы себя не защищаете, уступаете, именно ваш гнев вас защищает, он на вашей стороне, за вас. Помогите ему до того как ему надо будет включаться. Это называется быть взрослым жить своей жизнью, принимать решения, отвечать за них, игнорировать чужое мнение если не ваш вариант.

Блондинка
#7

"Меланиятрамп" правильно советует.
Это не характер, это не норма.

Nassie
#8

Учитесь другим способам выйти из конфликтной ситуации. Конфронтация это выход, но плохой.
Например, если не хотели уступать с миксером,написали бы подруге, она бы позвонила, и убежали бы оттуда "срочно помогать подруге", а из дома заказали бы хороший миксер "со скидкой 90%, за те же деньги, только хороший".

Если вступили в спор, надо серьезно взвесить доводы и решить, на чьей стороне победа и по какой причине (нет денег на хороший миксер- это не повод купить плохой, лучше не покупать совсем). А вы клоните к схеме, где вам плохо, чтобы потом сказать "вот погляди, я же говорила, ты оказалась неправа и сделала всем хуже". Вы думаете, что вам хреново, и за это вам полагается бонус в споре - типа, человек вам должен уступить, потому что вы болеете или злитесь, а он думает, что не должен ничего, и в итоге вы еще и "прогнулись", вам стало в два раза хуже, и вы делаете плохо другим за компанию.

Это вы еще ремонт с мужем не делали...

Гость
#9

Нет, таких придурочные гадин как ты точно больше нет. Ужас какой. О каком замужестве может идти речь если у тебя проблемы с психикой, вот мужики на тебя и не смотрят

Гость
#10
Василий

Такие живут не на форуме, а в ПНИ. Усмирите свою душу, если не хотите попасть туда. Наверное, вас ни разу не били, не таскали за волосы санитары в психушке. Действует лучше многих успокоительных!

ПНИ? Да у нас добрая четверть таких, на всех не напасешься)))

Гость
#11
Гость

Автор, я вас винить не буду, нет дыма без огня. Ваш гнев нормальная реакция, по крайней мере по описанию что вы дали. Вы уступаете людям на их давление, заранее зная что их советы для вас плохи, миксер сдохнет ваши деньги на ветер и тд. Вы уступаете, вас это злит, но все равно потом вас прорывает. Если бы у вас получилось ставить границы, те образно закрывать калитку перед носом у тех, кто к вам с недобрыми советами лезет, то гнев ваш в разы успокоился бы. Вы себя не защищаете, уступаете, именно ваш гнев вас защищает, он на вашей стороне, за вас. Помогите ему до того как ему надо будет включаться. Это называется быть взрослым жить своей жизнью, принимать решения, отвечать за них, игнорировать чужое мнение если не ваш вариант.

Хоть один дельный совет.
Давай купим миксер? Нет!
Дашь мне в долг? Нет!
Можно к тебе в гости? Нет!
И гнева нет.
Правда особенно приставучим личностям трудно отказать. Получается, что вы отстаиваете себя, а в итоге жадная и агрессивная тоже вы!

Гость
#12
Гость

Нет, таких придурочные гадин как ты точно больше нет. Ужас какой. О каком замужестве может идти речь если у тебя проблемы с психикой, вот мужики на тебя и не смотрят

Нечего давить и лезть к человеку со своими миксерамии, тогда и не будет она такой придурочной. Люди слово нет не понимают, а потом придурочная ты. Ей нужно работать над собой и проблему я вижу, но не только ей.

Гость
#13

Это все от безнаказанности. Надеюсь у тебя нет и не будет парня никогда, собственно как и мужа.
Если за такое можно было бы получить справедливае наказание, то и были бы спокойные все.
Ну а так да, соглашусь с коментами, тебя надо в ПНИ определить и калость успокоительные, ты для окружающих опасна.

Гость
#14

Врете вы все. Вы прекрасно можете себя контролировать, просто не хотите. Если бы каждый раз во время приступа бешенства вам били кулаком в лицо, вы бы потом сдерживались, шелковой бы стали. Желаю вам такого мужика!

Гость
#15
Гость

Это все от безнаказанности. Надеюсь у тебя нет и не будет парня никогда, собственно как и мужа.
Если за такое можно было бы получить справедливае наказание, то и были бы спокойные все.
Ну а так да, соглашусь с коментами, тебя надо в ПНИ определить и калость успокоительные, ты для окружающих опасна.

Да, это все от безнаказанности. Сначала безнаказанно обижают ее, а потом становится злой она. Счастье может быть не только в муже, хотя замужество дело хорошее. А об опасности ее пусть судит врач или закон.

Гость
#16
Гость

Врете вы все. Вы прекрасно можете себя контролировать, просто не хотите. Если бы каждый раз во время приступа бешенства вам били кулаком в лицо, вы бы потом сдерживались, шелковой бы стали. Желаю вам такого мужика!

Если бы каждый раз били в лицо людям, которые бесцеремонно лезут в душу со своими потребностями, то и приступов бешенства у нее не было. Правда, я не сторонник таких методов. А сторонники, с немалой степенью вероятности, отправятся в тюрьму.

Гость
#17

Это нормально. Не общайтесь с токсичными и неприятными людьми, учитесь говорить нет, и живите отдельно, в этом спасение

#18

Понимаю, сам такой же, может период такой попей успокоительное, афобазол

.
#19

Это результат вашей невоспитанности и неуважения к окружающим вас людям Вы так можете позволить себе поступить в присутствии бабушки ,попробуйте так поступить в кабинете вашего начальника или директора .

Гость
#20
.

Это результат вашей невоспитанности и неуважения к окружающим вас людям Вы так можете позволить себе поступить в присутствии бабушки ,попробуйте так поступить в кабинете вашего начальника или директора .

Навязывать ненужные человеку вещи не меньшая невоспитанность. Она скажет нет, а бабушка начнет наседать. Она отстоит себя - ух ты какая неадекватная, тебе бы в рыло! А в итоге она просто отстаивает себя перед агрессором, а тот топочет, что его потребность не удовлетворена!

Гость
#21

У эндокринологов лечатся

Гость
#22

А сперва прогибаться, потом беситься - полная тупость.
Или не делайте или сделайте ради мира и фиг с ним

Гость
#23
Гость

А сперва прогибаться, потом беситься - полная тупость.
Или не делайте или сделайте ради мира и фиг с ним

Ну купили вы по цене миксера покой.
И что психовать

Гость
#24

А гормоны проверьте ! Такая возбудимость не к добру, можно что серьезное на ранней стадии поймать

#25
.

Это результат вашей невоспитанности и неуважения к окружающим вас людям Вы так можете позволить себе поступить в присутствии бабушки ,попробуйте так поступить в кабинете вашего начальника или директора .

Ерунда, есть чувствительные люди

Гость
#26
Гость

Ну купили вы по цене миксера покой.
И что психовать

Покоя не будет пока не будет уважения к чужому личному пространству. А нет говорить нужно учиться, ваша правда.

.
#27
Dmitry Aksenov

Ерунда, есть чувствительные люди

Все зависит от воспитания и умения руководить своими эмоциями .

Гость
#28
Гость

Автор, я вас винить не буду, нет дыма без огня. Ваш гнев нормальная реакция, по крайней мере по описанию что вы дали. Вы уступаете людям на их давление, заранее зная что их советы для вас плохи, миксер сдохнет ваши деньги на ветер и тд. Вы уступаете, вас это злит, но все равно потом вас прорывает. Если бы у вас получилось ставить границы, те образно закрывать калитку перед носом у тех, кто к вам с недобрыми советами лезет, то гнев ваш в разы успокоился бы. Вы себя не защищаете, уступаете, именно ваш гнев вас защищает, он на вашей стороне, за вас. Помогите ему до того как ему надо будет включаться. Это называется быть взрослым жить своей жизнью, принимать решения, отвечать за них, игнорировать чужое мнение если не ваш вариант.

супер!
автор, прислушайтесь
вы нафига вообще спокойно бабушке не отказали? Спокойно только!
И так поступать всегда.
У вас подавленная агрессия прорывается, вы, наверное, часто ее подавляли.

Гость
#29
Dmitry Aksenov

Понимаю, сам такой же, может период такой попей успокоительное, афобазол

ой до *** ваш афобазол
старое неэффективное лекарство
простите

Троя
#30

Срочно пейте Антиозверин!😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема