Гость
Статьи
Как просить мужчину о …

Как просить мужчину о помощи

Поступила в универ, у меня есть одногруппник на машине. Я сама только получаю права, еще 4 месяца. Универ находится прям в заднице, без преувеличений. Этот одногруппник мне приятен очень внешне, как человек в принципе. Сегодня я попросила его подвезти, если он будет по пути, он ответил, что ему не совсем по пути, но довезет. Довез. С одной стороны я вроде дала понять, что если он может меня забирать то мне будет приятно, думаю писать ему каждый день с этой просьбой просто глупо. Я в состоянии вызвать себе такси, но самой приятнее, когда мужчина тебя довозит, тем более пока есть возможность и я без прав. Как сподвигнуть на то, чтобы он сам предлагал помощь в этом? Или в целом ситуация глупая и я веду себя как несамостоятельный человек, запуталась вообще #отношения

Автор))
6 ответов
Последний — Перейти

Машина вашего друга - это его территория.И вполне нормально, что даже если ему по пути, он не хочет заезжать за вами. Относитесь к этому спокойно. О помощи вы можете просто попросить. Как то манипулировать, чтобы он сам предложил ... ну это просто некрасиво

#1

Надеюсь этот мужчина не глуп, чтобы тебя возить

#2

Захочет - сам предложит, не захочет - увы, ты ему не нравишься и просьба напрягла

Гость
#5

Зреет-поспевает личинка потребляди обыкновенной )

Сон
#6

Ну еще было бы не приятно когда тебя нахаляву возят))).Называйте вещи своими именами,а то я могу....такси,но приятно..ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема