Гость
Статьи
Почему бабы такие?

Почему бабы такие?

История подруги. Познакомилась она на какой-то вечеринке с парнем, ему 22, ей 32. Любовь морковь все дела. Переехал он к ней в съёмную квартиру, жили хорошо пару месяцев, потом его уволили с работы, новую он особо не искал, играл в комп. игры и уходил на неск. дней бухать к друзьям не отвечая на звонки. Даже секаса не было, он просто онанировал под видосики. В итоге спустя год надоело ей всё, кучу денег на него потратила и выставила она его за дверь. Встретились с ней, начались слёзы, страдания, всё по классике. У меня был знакомый мужчина, они пообщались, она ему понравилось, сам он тоже норм. Загородный дом, машина, работа хорошая. Нет, он ей не понравился. Спустя две недели звонит мне радостная - я его вернула (обсоса того). На мои вопросы типа нафига? Ответ меня убил - "сердцу не прикажешь, к тому же, что мне как ты одной сидеть что ли?"

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь лишает человека мозга…

Жак Ив Кусто
#2

Потому что бабам нужны эмоции.

Гость
#4

Ну, не западает на материальное ваша подруга, ценит что -то другое.
Что,кстати, опровергает стенания некоторых мужчин на тему всеобщей меркантильности женщин.
Если женщина имеет возможность потратить что -то на мужчину, то есть может и сама заработать, то, оказывается, не так уж ей и нужны квартиры да машины.
Тем более, что вашего знакомого вы охарактеризовали, как НОРМ, другими словами он так себе 🤣

Гость
#5

Ну в 22, он хоть в постели ничего.

Чупакабра
#6

В постнли значит он очень хорош,раз готова его содержать

Гость
#7

Автор, может она невротик. Или ка там таких называют, кого тянет к тем, кто к ним равнодушен или плохо обращается. Ей бы к психологу как минимум.

Гость
#8

Пусть посмотрит на ютубе известного психолога Сатью Дас, он с юмором говорит, но по существу. Ну Марка Бартона можно, но Сатья с юмором более говорит))

Гость
#9

Она на молодое тело повелась.

#10

Женщины вообще странные,неординарные существа,подверженные гормональным всплескам и принимающие решения не мозгом а влагaлищeм. Собственно какой ответ вы ожидаете получить??

Гость
#11

У каждого свои вкусы, это для вас ваш знакомый норм, а для нее он ни о чем, как бы он не обязан ей понравиться, даже если вам нравится. Ну а для вашей подруги просто ещё не пришло время позрослеть, вот и нравятся ну такие мужчины, которые нужны не для семьи а для "повстречаццо"

Гость
#12

главное, чтобы были счастливы!

#13

Ну это еще не конец истории, через некоторое время опять всё повториться, потому что она сама хочет страдать и убиваться. Видимо нравится ей это состояние

Гость
#14

Ну вот, немеркантильная баба, в кои то веки. Что вас не устраивает?

По пи здим
#15

Женская логика как мина никогда не знаешь как уеб***т. Женщину не надо понимать ее надо чувствовать ага лайфхак.

гость
#16
Гость

Ну вот, немеркантильная баба, в кои то веки. Что вас не устраивает?

В кои то веки)))) мне вот мужицкие деньги тоже не нужны, благо зарабатываю сама хорошо

Гость
#17

Таких полно. Они играют главную скрипку в отношениях. Она его мамочка. Бывший, по науськиванию мамы, всю жизнь с женщинами старше себя. Жил у жен. Они его на машине возили. Работа у него есть, но работать ненавидит. Так бы и лежал на диване с пивом. Я младше на 6 лет него. Стали жить вместе. Сначала харахорился, какой он мужик, себя презентовал. А стали жить вместе - вообще ничего мужского в нём. Поведение пацана. Ленивый, безответственный, капризный, требует себе самый лучший кусочек и ... любит с0сать женскую грудь. Всё это вкуче, вызвало отвращение. Он ещё выбирает женщин с детьми. Я понимаю так, что выбрал женщину с детьми- будь главой семьи, серьёзный, волевой, сильный. Зачем женщине соперник её детям? Он никогда не уступит ребёнку. Ещё и истерику закатит, что ты лучшее отдала ребёнку, а не ему. Сейчас ему 40, детей нет. Я считаю, и не надо. Пусть его бабушка какая усыновит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: