Гость
Статьи
Как закрыть гештальд?

Как закрыть гештальд?

Всем добрый день! Уже больше года назад рассталась с мужчиной. Обстоятельства так сложились, что пришлось переехать в другой город. Отношения длились 4 года. Он женат, я замужем. Цели жить одной семьей не возникало ни разу. Перед моим переездом утверждал, что отношения продолжаться, возможность такая с его стороны есть. Я уехал в полной уверенности в этом. Но встреч он не инициировал, общались не часто в соцсети и звонил иногда. Говорил, что брал паузу, чтобы все обдумать и когда я спросила к какому выводу пришел, сказал, что при встрече расскажет. Встречи за год так и не случилось. Он не сказал четко, что отношения закончены и также их не продолжает. Я все понимаю, что ничего не будет, но никак не могу отпустить, все надеюсь. Как то волнами ..то мне легко и хорошо и о нем я не думаю, то опять погружаюсь в мысли о нем и эти мысли фоном присутствуют на протяжении всего времени. Как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно влюбиться опять в мужа. Так гештальт и закроется.

Гость
#2

Статья о том, как закрыть гештальт.
https://psy.systems/post/zakryvaem-geshtalty

Гость
#3
Гость

Можно влюбиться опять в мужа. Так гештальт и закроется.

Мужа люблю, ценю и уважаю. Лучший человек в моей жизни. Сексуально мы с ним немного разные...мои фантазии не реализуются, энергетика более мягкая, чем у меня.

Гость
#5

Простит$Тка!

Гость
#6

найти нового любовника!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: