Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с сигаретой/электронкой!

Я некурящий человек (парень)
Когда вижу девушку с электронкой(вейпом и тд)/сигаретами появляется какое то отвращение невольное. Как можно девушке курить? Это же выглядит отвратительно и запах ужас, в купе с татуированным телом девушка кажется какой то грязной/поношенной. Или вроде смотришь норм девушка а как только берет сигарету в зубы сразу тумблер включается что эта девушка не привлекательная.
Это мода такая сейчас?
И вообще в чем смысл курить? Под предлогом что это расслабляет???
Высказывайте свое мнение.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Все в погоне за модой, а дальше видимо зависимость образуется

Гость
#2

Душнилка, Спок, открой форточку.

Гость
#4

Вейп приятно пахнет. Я вот сейчас клубничкой пахну.😍

Гость
#5

Много мужчин "парящих", такое же блевотное зрелище.

Гость
#6

Отвращение вызывают как курящие мужчины, так и женщины. Пусть делают, что хотят, Вам то какое дело до них? Посадят все почки ***.

Гость
#8

А когда мужчинка смолит, воняет и парит - это норм? Татухи на мужчине норм? Женщина, значит, должна выглядеть идеально во всех отношениях, а мужчине можно вообще забить на всё и просто наслаждаться жизнью? А курение зло. Говорю, как курильщик в прошлом. Да. курение расслабляет, но, когда бросаешь. понимаешь, что это легальный наркотик.

Гость
#9

Мода на сигареты началась не сейчас, а во время ВОВ. Тогда курили почти все, мужчины, женщины, дети. Стресс снимали, аппетита отбивали, ещё по каким-то причинам. В послевоенное время это стало нормой. В СССР много женщин курило, посмотрите фильмы хотя бы. В России это норма, хотя ЗОЖ тоже набирает обороты. Сейчас вместо сигарет появляются вейпы. Теперь курят их

Гость
#10
Гость

А когда мужчинка смолит, воняет и парит - это норм? Татухи на мужчине норм? Женщина, значит, должна выглядеть идеально во всех отношениях, а мужчине можно вообще забить на всё и просто наслаждаться жизнью? А курение зло. Говорю, как курильщик в прошлом. Да. курение расслабляет, но, когда бросаешь. понимаешь, что это легальный наркотик.

Как вы бросили? Я курю 11 лет, несколько раз бросала и начинала вновь через 1-2 месяца

Гость
#11

Молодец, ты своё мнение высказал, я тебя выслушала и пропущу мимо ушей. Буду курить и дальше. Что об этом думает неизвестный мне человек из интернета - плевать.

Гость
#12

Высказываю свое мнение:
Этим девушкам пох, что ты о них думаешь. За собой смотри.

#13

Тебе не нравится? Это твои проблемы. От твоего «фи» ничего не изменится.

Гость
#14

меняйте круг общения!

Гость
#15

Я курю, и мне наплевать на чье-то мнение.

Гость
#16
Гость

Молодец, ты своё мнение высказал, я тебя выслушала и пропущу мимо ушей. Буду курить и дальше. Что об этом думает неизвестный мне человек из интернета - плевать.

Я бы тоже мысленно плюнул на тебя и прошёл мимо даже не посмотрев больше,
Вот так!

Гость
#17
Гость

А когда мужчинка смолит, воняет и парит - это норм? Татухи на мужчине норм? Женщина, значит, должна выглядеть идеально во всех отношениях, а мужчине можно вообще забить на всё и просто наслаждаться жизнью? А курение зло. Говорю, как курильщик в прошлом. Да. курение расслабляет, но, когда бросаешь. понимаешь, что это легальный наркотик.

В данный момент обсуждаем девушек)

Гость
#18
Гость

Молодец, ты своё мнение высказал, я тебя выслушала и пропущу мимо ушей. Буду курить и дальше. Что об этом думает неизвестный мне человек из интернета - плевать.

Да отравляйся дальше мне то что??

Гость
#19
Гость

Высказываю свое мнение:
Этим девушкам пох, что ты о них думаешь. За собой смотри.

Да, за собой слежу.

А вот эта ваша мода тип перейду на вейп и будет лучше, я попробовал один раз затынутся чуть лёгкие не выплюнул.

Там еще больше никатина находится + химия и жижа которая копится в лёгких

Гость
#20
Torry

Тебе не нравится? Это твои проблемы. От твоего «фи» ничего не изменится.

Не раздражай меня пж

Гость
#21
Гость

меняйте круг общения!

Конечно, как только так сразу ставлю кресты-кресты-кресты

Гость
#22
Гость

Я курю, и мне наплевать на чье-то мнение.

Аргументов и ответов на вопрос не увидел!

Гость
#23

Ну в общем-то зато сразу видно что за девушка, какого она уровня. Наколки ещё хорошо сигналят.

Гость
#24

Согласна. Выглядит и правда гадко. Я рада, что таких ур0дин все больше и больше.

Гость
#25
Гость

А когда мужчинка смолит, воняет и парит - это норм? Татухи на мужчине норм? Женщина, значит, должна выглядеть идеально во всех отношениях, а мужчине можно вообще забить на всё и просто наслаждаться жизнью? А курение зло. Говорю, как курильщик в прошлом. Да. курение расслабляет, но, когда бросаешь. понимаешь, что это легальный наркотик.

Феминистка развонялась:)

Гость
#26
Гость

Высказываю свое мнение:
Этим девушкам пох, что ты о них думаешь. За собой смотри.

Нет, не пох, не надо м@ндеть

Гость
#27

через пару десяток лет прекрасные девушки превратятся в миф

Гость
#28
Гость

Ну в общем-то зато сразу видно что за девушка, какого она уровня. Наколки ещё хорошо сигналят.

О чем сигналят объясните?

Гость
#29
Гость

Ну в общем-то зато сразу видно что за девушка, какого она уровня. Наколки ещё хорошо сигналят.

Стал замечать что каждый второй в татуировках, что опять какая то тупая мода?
Типо самовыражение?
А как это будет выглядеть в старости?)))

Гость
#30
Гость

через пару десяток лет прекрасные девушки превратятся в миф

Ох, мне кажется и правда это!
Придётся ехать из Москвы в деревню какую то и девушку выцеплять чистую, а то тут половина ***

Гость
#31
Гость

О чем сигналят объясните?

Вы не поймёте, ходите так.

Гость
#32

Потому что ты старый зануда , который считает что всегда должно быть по ему и никак иначе. У меня такой же муж и это ужасно жить с таким человеком. А ты пердун старый !!!!!!

Незнакомка 123
#33

Чувак ты такой душный , поверь , ты для кого то тоже б/у

Незнакомка 123
#34

То что тебе не нравиться в других людях , ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Их поведение и стиль жизни тебя не касается .
Душнила ***

Гость
#35
Гость

Потому что ты старый зануда , который считает что всегда должно быть по ему и никак иначе. У меня такой же муж и это ужасно жить с таким человеком. А ты пердун старый !!!!!!

Лохушка так разведись что ты?

Гость
#36

Тут всё просто: токсикоманам-вейперам нравятся такие же токсикоманы, а некурящим людям — только некурящие. В Москве неподверженных зависимости достаточно немного из нового поколения, и это прискорбно.
По вопросу: сейчас нематерящуюся некурящую крайне тяжело найти среди молодёжи в этой стране.
Наколки — отдельный вопрос. В России это больше ассоциируется с тюремной культурой, и поэтому возникает недопонимание.

Если хотите выразить свою неприязнь, то делайте это на благо общества, пожалуйста: курильницы пусть курят свои вейпы, но только не в транспорте, магазинах, рабочих местах и кафе. Пассивное курение довольно опасно, в том числе и безникотиновых жидкостей, — вызывайте полицию, как только заметите хулигана (бандита) с электронной сигаретой. У нас закон есть, в котором четко написано, где курить вейп и сигареты нельзя. Здоровые люди всегда не остаются равнодушными к некурящим и сообщают о бандитах полиции, начальникам (на работе), охране или водителям.

Гость
#37

В Новосибирске делали проще ребята посмелее: если закурил в общественном транспорте или кафе — улетит сигарета далеко и начистят морду хулигану. Самооборона: травил народ намеренно — получил в ответ.

Гость
#38

P. S. Ничего против наколок не имею. Курящие, нюхающие, пьющие, колющиеся в незапрещённых местах не раздражают (улица, поле, собственный дом).

Гость
#39
Гость

Тут всё просто: токсикоманам-вейперам нравятся такие же токсикоманы, а некурящим людям — только некурящие. В Москве неподверженных зависимости достаточно немного из нового поколения, и это прискорбно.
По вопросу: сейчас нематерящуюся некурящую крайне тяжело найти среди молодёжи в этой стране.
Наколки — отдельный вопрос. В России это больше ассоциируется с тюремной культурой, и поэтому возникает недопонимание.

Если хотите выразить свою неприязнь, то делайте это на благо общества, пожалуйста: курильницы пусть курят свои вейпы, но только не в транспорте, магазинах, рабочих местах и кафе. Пассивное курение довольно опасно, в том числе и безникотиновых жидкостей, — вызывайте полицию, как только заметите хулигана (бандита) с электронной сигаретой. У нас закон есть, в котором четко написано, где курить вейп и сигареты нельзя. Здоровые люди всегда не остаются равнодушными к некурящим и сообщают о бандитах полиции, начальникам (на работе), охране или водителям.

Ух блин, согласен.
Курящие, матерящиеся, в наколках, попивающие пивко вот ужас.
Чем мне нравится ссср, так это можно с удовольствием смотреть на тех девушек, какие же они симпатичные были и даже косметика им не нужна.
Сейчас это из разряда фантастики!!
Так еще и нынешние бабы не могут родить нормально - очень часто вижу темы : не могу забеременеть и прочее...

Гость
#40

Советский Союз не люблю вообще, но и тогда хватало курящих женщин — особенно в послевоенное время. Курили и прямо на рабочих местах, что не запрещалось.
Не рассматривал девушек в плане плодовитости тоже. Косметика идёт всем, если не тестируется на животных.

Тут лучше ориентироваться на цивилизованные страны: в Финляндии, например, запрещены все вкусы сигарет, кроме никотиновых, запрещены бездымные системы, чтобы не травили людей тихонько, а также выделяются площадки даже на открытом пространстве для курильщиков.

Гость
#41
Гость

Потому что ты старый зануда , который считает что всегда должно быть по ему и никак иначе. У меня такой же муж и это ужасно жить с таким человеком. А ты пердун старый !!!!!!

старушка

Гость
#42
Гость

Я курю, и мне наплевать на чье-то мнение.

Кури у себя дома и нам будет пох, а пока ты куришь в общественных местах мне будет до тебя дело!

Гость
#43
Гость

Кури у себя дома и нам будет пох, а пока ты куришь в общественных местах мне будет до тебя дело!

Хоть в *** себе ингалятор засунь и кури через анус!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: