Гость
Статьи
Как закрыть гештальт в …

Как закрыть гештальт в отношениях

Как закрыть гештальт в отношениях с девушкой и жить дальше? Влюбился, без взаимности. Нормального разговора не было, да и наверное не будет уже. Как отпустить это и не прокручивать в голове постоянно периодически? Не думать о ней, алкоголь, занять себя чем то не предлагать - не помогает, про альфа мужчин/женщин тоже пожалуйста мимо. Может психолога какого посоветуете или почитать что то полезное, что вам помогло в рожей ситуации.... #отношения

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай.

#2

влюбленность - это направление вашего внимания. Волевое решение думать и страдать. Раз вам нравится, то продолжайте. Как надоест - переключитесь сами. Можно сделать разбор что и отчего и поработать с вашими тараканами.

Гость
#3
Гость

иди работай.

Работаю. Вы сами считаете такие советы полезными?

Гость
#4

Хочу взамуж , тока за нормального
(Пысы: деньги есть)

Гость
#5

Как понять мужчин, которые пропадают?
То ли он ипотеку взял, то ли на сессию уехал.
Мы с максом "помирились".
Вчера я приволокла ему китайца с виски, заставила этого китайца стишок рассказывать
Все начальство ржало.)

Оригинально?

Гость
#6

Я такая вваливаюсь к самому главному начальнику, закрываю за собой дверь, опрокидываю его на стол, заходит китаец, рассказывает стишок, дарить коньяк.
Тот сначала в акуе, потом давай ржать.

Потом так же к заму его заваливаемся .
Они такик: наташа, ты шо творишь...

#7

Делом займись, пистострадалец.

Гость
#8

Китаец такой: зыдылавствуйти, миня зовут саша, я представителя синатланса
- здорово Александр!!!
- желаю вам успехафу в лабота, холоший здаловья.

#9
Гость

Хочу взамуж , тока за нормального
(Пысы: деньги есть)

1. Сколько денег?
2. Сколько лет?
3. Чьих будешь?

Гость
#10

Они такие: ну у нас разбор сейчас будет, нас там отпоздравляют еще , надо бежать...😐

- все, санек, валим.
Валя, катим, катя валим

- эй, ваш китаец шапку забыл

Гость
#11

Мне вчера раковина пришла разбитая, нужно снова заказывать.
Непруха.
С мужиками не везет, и с раковинами

Гость
#12

Это уже третья неудачная раковина.
Они даже пенопласт не положили в коробку, аона просто вдребезги.
Деньги вернулись уже.
Надо в церковь сходить , потом снова заказывать

Гость
#13
Гость

Работаю. Вы сами считаете такие советы полезными?

мало работаешь, раз есть силы и время на бабском форуме сидеть и фигней маятся. ищи вторую работу

Гость
#14

Я кстати будду запостила, максим спокойнюющий ходит, так то он огонь.
Как объяснить такое влияние на мужчин, если отношений м-ж с ними нет.
Тантра?

Гость
#15

Может человека обучить себе на смену и свалить в отпуск?

Гость
#16

Позовчера с напарницей опять казус произошел, у нее был др, а я забыла.
Утром прихожу, какие-то открытки в вайбере в рабочнй группе, я говорю: оо, цветуечки, у кого-то днюха
- тпк-то у меняяяя👹
Чуть не съела меня

Я говорю, че ты психуешь, я с ходу не скажу сколько моему ребенку лет а ты тут с др
- человеку приятно, когда о нем помнят.

Пошла к лекларантам, сказала что я скащала что они лицемеры со своими открытками 🤣

Я говорю у меня одни шизики в друзьях

Наверно глупая
#17

Поможет только найти другой обьект воздыхания и ахать ее регулярно,тогда как рукой снимет несчастную любовь

Гость
#18

Ваш гештальт это ваша зависимость. Захотели влюбиться, занялись самообманом, много сил потратили, не хотите обесценивать потраченные эмоции и время. Это всё ложное.
Через стресс только - когда возникнет ощущение, что потеряли часть себя и больше не способны "любить", значит от болезни излечились - искать зависимости. Займитесь собой и делом, а то пропадёте и спустите жизнь на зависимость, таких не любят, это женская биологическая задача, а не мужская.

Через дофамин, серотонин, норадреналин (наши эндогенные наркотики на синапсах нейронов) - развитый неокортекс (кора мозга) обеспечивает адаптацию (самообман) для реализации базовых потребностей (например, любой ценой размножиться).
Если психология может помочь, то и астрология тоже, а какая разница - и та и другая манипулирует набором моделей и наблюдений из разных наук.

Гость
#19
Гость

Позовчера с напарницей опять казус произошел, у нее был др, а я забыла.
Утром прихожу, какие-то открытки в вайбере в рабочнй группе, я говорю: оо, цветуечки, у кого-то днюха
- тпк-то у меняяяя👹
Чуть не съела меня

Я говорю, че ты психуешь, я с ходу не скажу сколько моему ребенку лет а ты тут с др
- человеку приятно, когда о нем помнят.

Пошла к лекларантам, сказала что я скащала что они лицемеры со своими открытками 🤣

Я говорю у меня одни шизики в друзьях

На зарееее
Голоса зовут меняя

Гость
#20
Наверно глупая

Поможет только найти другой обьект воздыхания и ахать ее регулярно,тогда как рукой снимет несчастную любовь

У него уже есть гадя кострицкая

Гость
#21

Гадя петрович

Гость
#22

Гадя петрович Хреново

Гость
#23
Наверно глупая

Поможет только найти другой обьект воздыхания и ахать ее регулярно,тогда как рукой снимет несчастную любовь

Он ипотечник- ***.
Чтобы столял хорошо надо морепродукты есть, а не доширак

Гость
#24
Гость

Он ипотечник- ***.
Чтобы столял хорошо надо морепродукты есть, а не доширак

Стоял

#25

Здравствуйте! Во первых влюблённость это идеализация партнёра. Важно понять, что девушка это живой человек, а вы влюбились именно в свои ожидания, в свою картинку, которую себе придумали. В этом нет ничего плохого, все мы такие)). Я здесь обращаю внимание на то, что этот процесс у вас самого с собой. Девушка здесь не очень причём.
Во вторых ожидания и может быть чувства которые вы в неё вложили. Всем нам хочется любить и чтобы нас любили. Поэтому свои надежды на это мы любим вкладывать в других людей. Ну и сердечко своё. Его туда же.
Эксперимент. Возьмите все деньги и квартиру. Вложите в банк, который обещает хорошие проценты. А когда не получите эти проценты, попробуйте не думать о банке.
В третьих чувство самоценности и любви к себе. Если вы даёте сами себе любовь и у вас нет дыры, которую вы пытаетесь закрыть чьей-нибудь любовью, то вы не будете влипать в подобные ситуации. Любишь меня, я тебя. Все ок. Счастье. Я да, ты нет. Ну жаль, не судьба, пойду дальше.
Что с этим делать? Забирать себе свои ожидания, эмоциональные инвестиции, любить себя.
Ну в моменте наверное поможет выделить время для страданий. Например, полчаса в день. В них страдать изо всех сил, в другое время не страдать. Плюс переключение внимания на другие занятия, даже если не хочется.

Гость
#26
Евгений Овчинников

Здравствуйте! Во первых влюблённость это идеализация партнёра. Важно понять, что девушка это живой человек, а вы влюбились именно в свои ожидания, в свою картинку, которую себе придумали. В этом нет ничего плохого, все мы такие)). Я здесь обращаю внимание на то, что этот процесс у вас самого с собой. Девушка здесь не очень причём.
Во вторых ожидания и может быть чувства которые вы в неё вложили. Всем нам хочется любить и чтобы нас любили. Поэтому свои надежды на это мы любим вкладывать в других людей. Ну и сердечко своё. Его туда же.
Эксперимент. Возьмите все деньги и квартиру. Вложите в банк, который обещает хорошие проценты. А когда не получите эти проценты, попробуйте не думать о банке.
В третьих чувство самоценности и любви к себе. Если вы даёте сами себе любовь и у вас нет дыры, которую вы пытаетесь закрыть чьей-нибудь любовью, то вы не будете влипать в подобные ситуации. Любишь меня, я тебя. Все ок. Счастье. Я да, ты нет. Ну жаль, не судьба, пойду дальше.
Что с этим делать? Забирать себе свои ожидания, эмоциональные инвестиции, любить себя.
Ну в моменте наверное поможет выделить время для страданий. Например, полчаса в день. В них страдать изо всех сил, в другое время не страдать. Плюс переключение внимания на другие занятия, даже если не хочется.

Он сидел теребонькал на фотку.

Гость
#27
Гость

Он ипотечник- ***.
Чтобы столял хорошо надо морепродукты есть, а не доширак

Cтолярил

Гость
#28

Это же луна в рыбах, люди живущие в фантазих, в их вымышленном мире все идеально, любят они недоступное, а в реальной жизни носок с дыркой

Гость
#29
Гость

Cтолярил

А после 45 вообще полшестого будет.

Гость
#30

Повезло же Гаде 🙄

Гость
#31

Я своего красивенького мальчика видела на грузовичке.

Гость
#32

Меня никто не сможет выдержать, мне кажется
Мне надо еще вчера, а у людей свои дела..☹️

Гость
#33
Евгений Овчинников

Здравствуйте! Во первых влюблённость это идеализация партнёра. Важно понять, что девушка это живой человек, а вы влюбились именно в свои ожидания, в свою картинку, которую себе придумали. В этом нет ничего плохого, все мы такие)). Я здесь обращаю внимание на то, что этот процесс у вас самого с собой. Девушка здесь не очень причём.
Во вторых ожидания и может быть чувства которые вы в неё вложили. Всем нам хочется любить и чтобы нас любили. Поэтому свои надежды на это мы любим вкладывать в других людей. Ну и сердечко своё. Его туда же.
Эксперимент. Возьмите все деньги и квартиру. Вложите в банк, который обещает хорошие проценты. А когда не получите эти проценты, попробуйте не думать о банке.
В третьих чувство самоценности и любви к себе. Если вы даёте сами себе любовь и у вас нет дыры, которую вы пытаетесь закрыть чьей-нибудь любовью, то вы не будете влипать в подобные ситуации. Любишь меня, я тебя. Все ок. Счастье. Я да, ты нет. Ну жаль, не судьба, пойду дальше.
Что с этим делать? Забирать себе свои ожидания, эмоциональные инвестиции, любить себя.
Ну в моменте наверное поможет выделить время для страданий. Например, полчаса в день. В них страдать изо всех сил, в другое время не страдать. Плюс переключение внимания на другие занятия, даже если не хочется.

Какое то время выделять "на страдания" а вот это может помочь, спасибо

Гость
#34
Гость

Какое то время выделять "на страдания" а вот это может помочь, спасибо

Теперь я в этой теме хозяйка

Гость
#35

Поэтому слушайте сюда

Гость
#36

У меня брак накрылся медным тазом, и время прошло
Считаю во всем виноватым не себя.
Хотя опять таки мне за жто время никто так прямо не нравился, чтобы я от чего-то там отказалась.

Гость
#37

Непонятно ради чего жить, если честно.
Я командный игрок, парное существо.
Одной мне вообще ничего не надо.

#38

Здравствуйте. А у меня все хорошо. Бебебебебеб

#39
Гость

Я своего красивенького мальчика видела на грузовичке.

Грузовичок медленно ехал с откинутыми бортиками, красивенький мальчик лежал в деревянном ящичке, человечки шли за грузовичком, несли цветочки и плакали...

Гость
#40

Мама говорит, если тебе плохо одной надо искать половинку.
- А петя с работы?
- он жадный и его макитра на тебя порчу наведет.

Гость
#41

Выскочка, сплетница, скажи мне кто твоя женщина, и я скажу кто ты.

#42
Ярослав Лобода

Здравствуйте. А у меня все хорошо. Бебебебебеб

Поздравляем. Вот почему в доме с мягкими стенами люд такой жизнерадостный, завидно прям...

Гость
#43
Лучшие люди города

Поздравляем. Вот почему в доме с мягкими стенами люд такой жизнерадостный, завидно прям...

Как можно не вылезать из интернета годами и быть счастливым?
Не верю.
Аутисты

Гость
#44

Не спать нормально, не есть вкусную еду, не путешествовать, не общаться с интересными людьми, не заниматься спортом, не ходить в кино, театры.

Себе то не врите

Гость
#45

что ты там закрыть собрался болезный? дверь для начала закрой.

Гость
#46

Вот бабье завистливое..как только тема про влюбленного парня..заспамивают напрочь)))..А Вам молодой человек такой совет..все же нужно поговорить с ней ..вот набраться смелости и поговорить...пусть не лично..пусть написать...не укусит она Вас..по любому при любом исходе разговора Вам станет легче..так как все разложиться по полочкам.

Гость
#47

Отношения это в семье между мужем и женой
А ты мудаззззвонище

Гость
#48
Гость

Вот бабье завистливое..как только тема про влюбленного парня..заспамивают напрочь)))..А Вам молодой человек такой совет..все же нужно поговорить с ней ..вот набраться смелости и поговорить...пусть не лично..пусть написать...не укусит она Вас..по любому при любом исходе разговора Вам станет легче..так как все разложиться по полочкам.

У меня тут на днях гемохлобин упал.
Короче, рассказываю: я заболела, на ногах все перенесла как оьычно, еще эти дни полились. Аппетита нет,
Как-то утром просыпаюсь, понимаю что проспала часов 10 , а встать не могу, нет сил.
Давай пить железо, езжу по кафешкам, ем мясо в разных формах.. жду климакс
Это важная информация

Гость
#49

Я честно не понимаю, кому нужны эти кровопотери.
Для меня это каждый раз как послеоперационное состояние, когда пациент теряет мого крови и его шатает.

Гость
#50
Гость

У меня тут на днях гемохлобин упал.
Короче, рассказываю: я заболела, на ногах все перенесла как оьычно, еще эти дни полились. Аппетита нет,
Как-то утром просыпаюсь, понимаю что проспала часов 10 , а встать не могу, нет сил.
Давай пить железо, езжу по кафешкам, ем мясо в разных формах.. жду климакс
Это важная информация

это что ответ на его вопрос?..все дело в низком гемоглобине?.