Гость
Статьи
Как закрыть гештальт …

Как закрыть гештальт по несложившимся отношениям?

Как закрыть гештальт по несложившимся отношениям?
Была сильная взаимная симпатия, но так и не случилось отношений, объяснений не было. Прошло больше 2 лет, до сих пор не могу забыть, хотя уже давно в отношениях. Вроде наконец -то отпустила, но нет-нет, да накрывает в какой-нибудь день, гоняю мысли туда -сюда. Ситуация осложняется тем, что есть шанс встретиться в рабочем месте. Видела его через год, и сердце все также бешенно стучало((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите своего парня ,от которого тоже сердце будет биться,выйдите за него замуж,родите ему детей,и тогда по этой старой любви уже не то что биться,и импульса почти что не какого уже не будет,а будет семья за которую вы в ответе

39летний
#2

поставил себя на ваше место, могу только посочувствовать

Гость
#3

Для начала признаться себе, что была сильная симпатия, но не взаимная.

Тогда всё встанет на свои места и итог закономерен.
Остальное лишь ваши удобные фантазии( что была взаимная и т.д.)

Гость
#4

У меня такая же в точности ситуация. И больнее всего то, что это ВЗАИМНАЯ симпатия. Но … он женат.

Гость
#5
Гость

У меня такая же в точности ситуация. И больнее всего то, что это ВЗАИМНАЯ симпатия. Но … он женат.

"Повезло" вам тоже.
Возможно, он тоже женат, я не в курсе. мы общались только по работе, кольца не было, но это не показатель сейчас. Вы хотя бы знаете причину. Со мной даже не объяснились

Гость
#6
Гость

"Повезло" вам тоже.
Возможно, он тоже женат, я не в курсе. мы общались только по работе, кольца не было, но это не показатель сейчас. Вы хотя бы знаете причину. Со мной даже не объяснились

Да… причем у нас даже флирт не получился толком - все только начиналось, предвкушение обоюдного времяпрепровождения (на работе), флирта, позитивных эмоций и тут бац! Пандемия и изоляция. И нас оторвали друг от друга - было больно очень в сердце. Я рыдала. Ну вот такой внезапный разрыв только усилил эту привязанность. Так и живу.. с этой привязанностью, только она сейчас запрятана в дальних углах сердца. И сейчас уже не работаем в одной команде с ним после изоляции. Но пересекаемся иногда. И да, сердце также бешено стучится когда вижу его, даже дыхание перехватывает.

Гость
#7
Гость

У меня такая же в точности ситуация. И больнее всего то, что это ВЗАИМНАЯ симпатия. Но … он женат.

Взаимная 😂😂😂
Из неугодных " отношений" мужики улепётывают сверкая пятками и без оглядки , ни штамп , ни сожительство не остановит .

Женатый со ВЗАИМНОСТЬЮ вашей остался при супружнице?
Водит за нос, его всё устраивает , большего не нужно.
А вы вздыхайте дальше .

Гость
#8
Гость

Да… причем у нас даже флирт не получился толком - все только начиналось, предвкушение обоюдного времяпрепровождения (на работе), флирта, позитивных эмоций и тут бац! Пандемия и изоляция. И нас оторвали друг от друга - было больно очень в сердце. Я рыдала. Ну вот такой внезапный разрыв только усилил эту привязанность. Так и живу.. с этой привязанностью, только она сейчас запрятана в дальних углах сердца. И сейчас уже не работаем в одной команде с ним после изоляции. Но пересекаемся иногда. И да, сердце также бешено стучится когда вижу его, даже дыхание перехватывает.

Как же любят ж. находить объект , романтизировать, приписывать свою правду . А по факту, мужику давно ничего не надо , всё лишь ваши удобные шекспировские оправдания , вздыхайте дальше , и только.
Мужику надо, он и повод, и время , и возможность для общения найдёт ( единственное, в это не очень как-то хочется верить от слова совсем не хочется)

Гость
#9
Гость

Для начала признаться себе, что была сильная симпатия, но не взаимная.

Тогда всё встанет на свои места и итог закономерен.
Остальное лишь ваши удобные фантазии( что была взаимная и т.д.)

Как вы правы

Гость
#10
Гость

Как же любят ж. находить объект , романтизировать, приписывать свою правду . А по факту, мужику давно ничего не надо , всё лишь ваши удобные шекспировские оправдания , вздыхайте дальше , и только.
Мужику надо, он и повод, и время , и возможность для общения найдёт ( единственное, в это не очень как-то хочется верить от слова совсем не хочется)

Если мужчина женат, у него престижная работа, репутация, и у него есть мозги то такой принцип « Мужику надо, он и повод, и время , и возможность для общения найдёт» не работает.

Гость
#11

" не могу забыть, хотя в отношениях давно "

Потому что нашли и устроились просто при удобном .
Если б больше общались с парнями , то встретили бы реально классного парня , правильно 1й гость написал, от которого бы билось быстрее и сердце, и бабочки летали в животе, как говорится.
А так, нашли удобного, вроде и не плох, вроде как надо быть в отношениях, и вроде сойдёт для отношений, да и он вроде как заинтересован.
Ни любви там, ни чувств настоящих.
Так и будете страданькать по другому , и крепко помнить . А тот другой уж и думать забыл , в обратном случае был бы рядом .

Гость
#12
Гость

Если мужчина женат, у него престижная работа, репутация, и у него есть мозги то такой принцип « Мужику надо, он и повод, и время , и возможность для общения найдёт» не работает.

А, ну да, ну да , только примеры из жизни всем известных мужчин это утверждение перечёркивает. закончили изжившие себя отношения , и начали новые. Фамилии нет смысла перечислять , при желании вы и сами найдёте инфу о таких в инете .
А кобелям вообще удобно , побегать на стороне - это стиль жизни, им очень удобно , зачем что-то менять?

Гость
#13
Гость

А, ну да, ну да , только примеры из жизни всем известных мужчин это утверждение перечёркивает. закончили изжившие себя отношения , и начали новые. Фамилии нет смысла перечислять , при желании вы и сами найдёте инфу о таких в инете .
А кобелям вообще удобно , побегать на стороне - это стиль жизни, им очень удобно , зачем что-то менять?

Значит он получается не кобель. В кобеля наверное я не влюбилась бы.

Гость
#14

Никак вы свои гештальты не закроете. Живи и мучайся!.. Привыкнете, станете мазохистом, начнёте получать удовольствие...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Так и закрыть - предложить то что хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: