Гость
Статьи
Как закрыть гештальт …

Как закрыть гештальт по давнишним отношениям с мужчиной?

Это было очень давно, я была сильно влюблена в коллегу. Хотя у меня был муж, а у него девушка. Или из-за этого (коллега мне так объяснил нежелание отношений с ним), или реально он не особо был во мне заинтересован, ничего серьезного с ним не было. Так флирт, поцелуи. Потом я уволилась. Но сейчас осознала, что до сих пор стремлюсь к каким-то новым романам подсознательно (в реальности ничего такого нет), хотя мужа люблю, все хорошо у нас. Эти мечты и фантазии не дают мне жить спокойно, плюс дают вечную тревогу по поводу моей привлекательности. Кто прошел через это? Психологов не предлагать, я уже была у них, толку ноль.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь проводить больше времени с мужем. За что вы в него влюбились?)) И любите даже теперь! Устройте себе новый медовый месяц.😘👍

Ася
#2

Напишите плюсы и минусы этого мужчины на листке, поймите, что он был так себе. И сожгите. Киньте его везде в чс, чтобы не видеть. Ну и проводите больше времени с мужем

Гость
#3

Значит с мужем плохо.
Иначе , боязнь потерять любимого человека и развалить семью , отбила бы вашу адреналиновую зависимость .
Вы самый настоящий адренолиновый наркоман . И вас не волнует развал семьи

Гость
#4

Дебилизм. От мужа не получаешь должной любви и не привлекаешь его, поэтому и мечтаешь о тех кого даже не знаешь.

Автор
#5
Ася

Напишите плюсы и минусы этого мужчины на листке, поймите, что он был так себе. И сожгите. Киньте его везде в чс, чтобы не видеть. Ну и проводите больше времени с мужем

Да я знаю о его минусах прекрасно. Дело в том, что меня по сути отвергли, и я до сих пор живу с этой неуверенностью в себе. Хотя мне давно плевать на этого мужчину. И я сто лет его не видела и ничего не знаю о нем сейчас.

#6

У Вас явно Нептун пораженный в гороскопе+слабая Венера(неуверенность в себе,как в женщине).
Эти программы и толкают на романы для подтверждения своей "факабельности")))
Дело не в мужчинах на самом деле,а в Вас.
Мужчины лишь давали Вам ощущение,что Вы привлекательны,прекрасны,очаровательны и Вы ищите в них того,что не в ВАС-уверенности в себе,себе как возлюбленной,любовницы.
Если Вы не проработаете эти программы,то будете как наркоман искать новую дозу впечатлений в лице других мужчин.

Василий
#7

Все прошли такое. Потом создали семьи. И развешивают бельё, а не сопли.

Гость
#8

Все плохо. К мужу совсем прошла любовь? Он не уделяет тебе внимания? Вчера Ярмольник говорил, что за женщину надо бороться всю жизнь, а то она быстро лыжи навострит.

Гость
#9

Как?? С многими м
Общатся и любить себя. Я полностью погрузилась в обучение. Много читаю. Учусь. Саморазвиваюсь 🥰

Фатальный
#10

Это шлю,,ха, лёт,,ный синдром

Автор
#11
Гость

Значит с мужем плохо.
Иначе , боязнь потерять любимого человека и развалить семью , отбила бы вашу адреналиновую зависимость .
Вы самый настоящий адренолиновый наркоман . И вас не волнует развал семьи

Волнует, поэтому я и не хожу налево, а только фантазирую. С мужем нормально, но страсти-то давно нет, да и романтики. 20 лет брака же.

Автор
#12
Звезда пленительного счастья

У Вас явно Нептун пораженный в гороскопе+слабая Венера(неуверенность в себе,как в женщине).
Эти программы и толкают на романы для подтверждения своей "факабельности")))
Дело не в мужчинах на самом деле,а в Вас.
Мужчины лишь давали Вам ощущение,что Вы привлекательны,прекрасны,очаровательны и Вы ищите в них того,что не в ВАС-уверенности в себе,себе как возлюбленной,любовницы.
Если Вы не проработаете эти программы,то будете как наркоман искать новую дозу впечатлений в лице других мужчин.

Возможно. А как проработать эти программы?

Автор
#13
Гость

Все плохо. К мужу совсем прошла любовь? Он не уделяет тебе внимания? Вчера Ярмольник говорил, что за женщину надо бороться всю жизнь, а то она быстро лыжи навострит.

Мужа люблю спокойной любовью, но страсти давно нет. Вижу его уставшим после работы, ему не до меня. Да обычная семейная жизнь, секс по выходным, сериалы по вечерам.

#14
Автор

Возможно. А как проработать эти программы?

Только не с психологами,они сейчас ничего толком не знают,работают как по шаблону,увы.
Можно через астрологию например.

Гость
#16
Автор

Волнует, поэтому я и не хожу налево, а только фантазирую. С мужем нормально, но страсти-то давно нет, да и романтики. 20 лет брака же.

Всё понятно. Тебе нужно с мужем сходить на свингер пати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема