Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется моими подругами

Мужчина из Питера,я из Екатеринбурга. Для меня в статусе жениха.С подругами не знакомлю,он познакомил только со своим женатым другом.
Стала замечать, что его интересуют мои подружки-приятельницы. Расспрашивает о них,я понятное дело,говорю,что они замужем,даже если нет.Порывался пару раз сходить со мной на встречу с ними,я отклонила это. Говорит,что у бывшей жены знал все окружение и подруги бывшей рассказывали ему о всех ее планах. Но мне это неприятно.
Вот,как вы считаете, это праздное любопытство или он подыскивает более подходящий ему вариант?
Живем вместе, но никаких подружек в гости не привожу!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

На всякий случай хочет контролировать твоё окружение, знать всё обо всех, возможно и информацию о тебе соберёт от подруг.

500 дней Лета
#2

Ты правильно делаешь, что не знакомишь его с подругами. Не будет лишнего рычага для манипуляций тобой.

Секси котёнок
#3

Встречаться конечно с друзьями всем вместе можно. По праздникам, дням рождения. Переодически. А знакомить конечно нужно, это нормально. Но в меру конечно. Терпеть не могу когда на женские посиделки мужиков тащут своих. Не посекретничать, ни поговорить толком (( в меру все хорошо. В гости Я тоже не люблю никого звать. Может ваш мужчина ревнует просто недоверяет, думает помимо подруг друзья будут, мужчины)) вот и рвется на встречи. Или думает плохие ваши подруги, разгульные 😁 а если нездоровый интерес конкретно к определенной подруге, тут все ясно. Значит нравится. Посылать такого сразу

Гость
#4

Скажите, что хотите больше узнать о его друзьях. Чтобы познакомил со всеми. Вы же должны знать с кем он общается.

Гость
#5

А жена - бывшая, потому что одна из подруг таки соблазнила его?

500 дней Лета
#6

Автор, а почему он с бывшей развёлся?

Автор
#7
500 дней Лета

Автор, а почему он с бывшей развёлся?

Из-за ее скандального характера

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем
Предыдущая тема