Гость
Статьи
Мужчина с подругами

Мужчина с подругами

Ему 40+, мне 30+. 3 года отлично. Спустя 1,5 узнаю про подруг. На почве духовности. В сетях, на отдыхе, у нас дома. Одна особенно не оставляет нас. Нет сил. И по хорошему и по разному. Говорит - друзья. Вижу, что внешне она ему так себе..а вот общаться, как бобик бежит по любому ее щелчку. Подробностей много. Но я устала. Постепенно с любимой все больше становлюсь "ни кем". Не уважение при них, меня обидеть легко, потом прощения просит, а с ними все делает по прежнему. Молодые и не очень. Реализуется он. Подруга давняя вско старается выбить его из нашей стабильности. Общий круг - буддистов. Я через женщин испытываю отвращение. Одна без трусов показывала ему сурья намаскар, после этого меня все бесит..Хотя конечно вина моя и он делает так. Короче Как быть лучше? всегда? Надеюсь на опытных женщин, говорит что любит, а живем как 18 летние, то тут, то там, и он мечтает о подрыве туда-сюда. С ними-как больной. Говорит у нас одни посвящения и все, как будто OFFМОЗГ. Неприятно, больно, себя теряю, сил нет. Лучший, а эти лезут - и все, как щелчок. Ни чего не помогает. Уедем мы- они к нам. Главное он нашел себя только втом чтобы обхаживать женщин. Типо я и с мужиками общаюсь, но ни кого не хочу оскорбить, откровенный флирт..столько могу привести, что жуть. Обидно очень. Всем нравится, всем хорош, до первого сообщения. Как заколдованный. Самую старую не знаю как отвадить. Уж думаю - сказать грубо - при ней. Они еще больше конспирируются, как мыши, напряжение в воздухе. Это все ненормально, мечтаю выйти с достоинством из этих игр. Мужчины, как поставить себя правильно и ясно и навсегда? Обещает, но делает по другому. Иногда с видом одолжения, мол я жертвую собой ради отношений с тобой, а ты черная злая душа, не ценишь и все оборачиваешь в плохое, а мы же просто товарищи, по интересам

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разрушай свою психику дальше..он с ними спит дубинушка ты наивная, недаром бесишься..УХОДИ ИСКАТЬ ДРУГОГО..пы сы) я мордочку своему бы мигом подрехтовала, если бы ему вздумалось бы "подругу" заиметь))))) знаем мы таких "подруг"

#2

Вас всех должно что-то сблизить, объединить как-то, что бы вы посмотрели на них совсем с другой стороны, что бы у вас, у всех, были общие интересы. Попробуйте устроить свингерскую вечеринку, вы друзей позовёте, он подруг. ))

Гость
#3

Полюбому с ним спит. Какая дружба может быть между мужчиной и женщиной. Может внешне она не нравится, но может хороша в постеле вот и бегает к ней. Совет ищи друзей

Гость
#4

не перевелись еще наивные на Руси? гони кобеля в шею.. ну или живи делясь...

Ольга
#5

я в прострации. Все порциоонно..сначала вещи..потом 8 лет живу у нее, ну у нас это вписка. А она - безотказна ему. Я слышала как много раз она и ключи ему оставляет, когда якобы уехала. 1000 раз и спокойно и нет говорила с ним, сказал "предлагала быть парой но не было интима и не стали и не спали". Но она везде. Приводит ее слова, так он и с другими похоже общается. а эта особенно присутствует.. Она не красива, не хочу оскорблять, но она меня назвала именем его бывшей однажды. При том что она преподавалка, истории...не запомнила, а мы больше года уже жили с ним. И недавно приезжала, хотела ночевать. Я готовлю нам обед и слышу она ему "а ты ремонт у себя долго делал, год где-то?"- он- да.. Следующее "а может ко мне приедешь? - она в другом городе сейчас снимает. История такова, дочь нахулиганила пока она в отьезде, выгнали их, она возвращается туда, нашла квартиру без дверей межкомнатных и как бы просит..его как обычно, помочь...а он сразу да!!!!

Ольга
#6

меня перекосило, захожу, все чуют напряжение, но сидят культурно, получается что я психопатка, а они нормальные культурные люди и ни чего такого. Я ему - ты уже куда то ехать собрался? Планы так быстро меняются?..Он сидит "типо не понимаю про что ты". Тогда я "ты говоришь едешь куда-то я слышу, планы поменял?" -а он, мне при ней таким равнодушным незаинтересованным голосом "а у меня их и не было особо". Те будто не понял, не видит, что меня это унижает - предложила сидя у нас, а он ни полсекунды не подумав, УХВАТИЛСЯ прям за возможность поехать и ДА да дада

#7
Ольга

я в прострации. Все порциоонно..сначала вещи..потом 8 лет живу у нее, ну у нас это вписка. А она - безотказна ему. Я слышала как много раз она и ключи ему оставляет, когда якобы уехала. 1000 раз и спокойно и нет говорила с ним, сказал "предлагала быть парой но не было интима и не стали и не спали". Но она везде. Приводит ее слова, так он и с другими похоже общается. а эта особенно присутствует.. Она не красива, не хочу оскорблять, но она меня назвала именем его бывшей однажды. При том что она преподавалка, истории...не запомнила, а мы больше года уже жили с ним. И недавно приезжала, хотела ночевать. Я готовлю нам обед и слышу она ему "а ты ремонт у себя долго делал, год где-то?"- он- да.. Следующее "а может ко мне приедешь? - она в другом городе сейчас снимает. История такова, дочь нахулиганила пока она в отьезде, выгнали их, она возвращается туда, нашла квартиру без дверей межкомнатных и как бы просит..его как обычно, помочь...а он сразу да!!!!

Ну что вы так сразу переживаете? Вставит ей двери межкомнатные, пару раз, и вернётся. ))

Гость
#8

Нифига не понятно, автор, из вашего словестношо п0нос@!

Гость
#9

Больно, что много болезненных длинных бесед было, и он соглашался в итоге, что мол, может он неправильно дает сигнал, что свободен - будучи со мной, как и до меня ведет себя. Прощения просит, но с каждым разом я чувствовала что только отталкиваю его, пытаясь прояснить и он уходит глубже и ближе туда, там не упрекнут, всегда рады и на все готовы, а я мол чего захотела. И Друзья у них общие. Она ездила к его бывшей жене в гости, будучи буддистами - они все плотно дружат и пересекаются. Я столько раз старалась ВЕРИТЬ, считать что не было у них...Но она из за границы -к нам. Мы в поездку, она удивилась, но осталась жить в нашем доме, пока нас нет. Потом нашла косметическую подушечку в тоналке ЗА ШКАФОМ...тут уже стала думать может она чего там подкладывает еще... Мало того что тянет его все время, зная что он обожает ездить, и мероприятия буддистские встречи, так она его так растравит...Мол он тупеет сидя со мной, а сней можно все и везде и его любимое. Он не соглашается, что поддекст такой, но я то чувствую. Как под гипнозом, она все по шагам делает - он не признает- то ли льстит ему такая мегапреданность, то ли что у нее жилье есть, можно сдавать квартиры и ездить по буддистским тусовкам...Я ни как не могу представить себе... И вижу, что регулярно она возникает. Он стал жить со мной, она - сьехала со совей квартиры и сдала ее "уехала типо в другой город". Прошел месяц и приехала к нам на 2 недели, пожить... Так и пошло...То лето первое - мероприятие организовала по его любиомй теме, и столько комплиментов ему....прямо секс психологический, ПРИ МНЕ. Типо - аа что - все культурно, мы не друг на друге, чего тебе не нравится.

Ольга
#10

Я забросила свою жизнь. Ушла в отношения. 1,2 и компот, все с ним. А ему и скуновато становится, и он не сидел ни когда так (как мне говорит). Но у меня дыхание перекрывает-не могу представить, что там было, как мне мама сказала "конечно, по нему видно, что он за тарелку супа с любой".. Не могу вообразить что можно было спать и мне говорить - что у меня паранойя. Его сестра мне говорит не парься, ты ее видела? А он эту женщину больше уважает, чем сестру. ...Спасибо за мнения. Может быть я редкая кретинка, в самом деле, что думаю, что нет и это все "на почве буддистского интереса", только общение.. Как он объяснял мне- у нас похожие интересы, общие друзья оказались еще до знакомства. Но типо мы не были и не будем..ты у меня лучшая за всю жизнь...

Ольга
#11

Гость, 8. Мне самой уже не понятно. Это не так просто и кратко, как хотелось бы описать

Ольга
#12

есть еще женщины, которые так или иначе рады получать от него заботу и внимание, в чем он прекрасен. Столько говорили. Иногда мне казалось ,что он играет, а кто-то ведется и старается его соблазнить, но он уже так перебрал, что не с каждой еще пробовал. Было несколько моложе меня, до меня, сейчас в дружилках с договорами о встречах на отдыхе или в городе, старше.

Ольга
#13

И понимаете, когда я с ним начала говорить об этом..Он человек умный. Слушает, и таааак удивляется!!! Получается будто я, настолько низменная, это я испорченная, что не могу себе представить ПРОСТО ДРУЖБЫ, ну и что что м и ж.. Как то он мне в бешенстве кричал - даже не вздумай меня с.....рассорить! Она будет в моей жизни. Там я просто уходила во тьму.. И мирилась. И живу, будто я действительно главная. Только все больше меня мучает - какая правда

Гость
#14
Ольга

меня перекосило, захожу, все чуют напряжение, но сидят культурно, получается что я психопатка, а они нормальные культурные люди и ни чего такого. Я ему - ты уже куда то ехать собрался? Планы так быстро меняются?..Он сидит "типо не понимаю про что ты". Тогда я "ты говоришь едешь куда-то я слышу, планы поменял?" -а он, мне при ней таким равнодушным незаинтересованным голосом "а у меня их и не было особо". Те будто не понял, не видит, что меня это унижает - предложила сидя у нас, а он ни полсекунды не подумав, УХВАТИЛСЯ прям за возможность поехать и ДА да дада

Собирайте его шмотки и за дверь. Пусть медитирует дальше, но за пределами вашей квартиры. 40 лет мужику , а ума нет и уже не будет, сформировался парнишка.

Ольга
#15

А у него такой посыл, мол я тоже жил, и богато и по-разному, в итоге все материально-тлен...Главное духовное развитие, практика, карма, а то переродишься снова, надо стать буддой. Мы не врем, он мне говорит. А ловила его на флирте с бывшей в соцсетях, он был в бешенстве, говорил, что это ПРОСТО ПРОСТО как дела. Я видела, что она отвечает - на его вопросы. Однажды бросил в лицо - а хочешь правду? Я сейчас не к паше ездил, а к маше (бывшей помоложе, не та что старая подруга его лет). Потом прощения просил, еле удалил ее. И все время - у нее жених, а я- а без жениха, что рад был бы? ..Он - погуляли в парке, она рюкзак вернула и все. А я понимаю, что у него интересы.. К этой, и к той, и вообще. Такого не встречала, ни у подруг, ни в кино. Ну такой мужчина, такой умный, и скромный, и честный, а как начинают появляться ВСЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ. И все -на высокодуховной почве, это у меня грязь в голове и во рту..а у него - духовно-родственные отношения

Гость
#16

Автор, во как вас понесло, даже не дочитала.
Слушайте, дело не в высокодуховных отношениях! И не в этих дамах конкретно! И не важно сейчас, есть у него виды на них или нет, ВАМ С НИМ БУДЕТ ВСЕГДА ПЛОХО!
Объясняю. У вашего МЧ отсутствует понимание личных границ, границ пары вообще. Понимаете? И тут дело 150 кто эти границы нарушает, любовница, подруга, сосед или его мама. Конечно женщины воспринимаются острее. Но дело в том, он не чует где вы, где ваше место и где все остальные.
В НОРМАЛЬНЫХ отношениях, в паре выстраиваются свои границы по отношению к внешнему миру. Даже если друзья занимают очень важное место! Это не должно унижать, обесценивать партнера. Он не должен чувствовать себя пустым местом или приложением.
Всем нам может ен нравится тот или иной друг мужа или мужу наша подруга или кому-то реже хочется общаться с семьей, другому чаще. Это не так страшно.
Страшно, когда появляется ощущение, что партнер "в другой стае". Это не вы с ним "МЫ". Это он с мамой и папой "МЫ". Или с друзьями "МЫ". Или с подругами "МЫ".
И вы чувствуете себя как "Я" и "ОНИ"(муж и его семья/друзья). А не "МЫ"(я и муж) и "ОНИ"(его семья/приятели/друзья).

16
#17

И это всегда так будет, даже если он перестанет видется с этими "подругами" вообще. Появится кто-то другой и будет по прежнему занимать иерархию над вами.
...Почитала вас дальше... Что вы с ним вообще еще делаете?

Ольга
#18

16 - Вы правы и тонко поняли меня, даже легче и будто поддержали! Я долго в полуадекватном состоянии, тк долго раскладывала, что именно и как выйти из такой ситуации, физически..знание-учение способствует - поездки, правило "непривязанности", которое часто применяют буквально, как безответсвенность, женщина, знающая его лучше и раньше. Тяжело понимать, что есть элемент стаи, причем он постоянно находит кого-то, кто временно блеснет какой-то статьей, или поездкой к Учителю, но в основном это один и те же люди. И нет такого отношения к кровным родным, тоже странная вещь. После Вашего сообщения, не так тяжко на душе и немножко легче принимать мысль, что надо идти дальше, в жизни. Спасибо

Ольга
#19

Знаете, мне казалось, что я не плохо чувствую людей. А тут противоположная ситуация. Все стало изменяться где-то с 1,5 лет. К этому времени я уже переехала к нему. Год не соглашалась, тк думала. Жила с ним, и год платила за сове сьемное жилье, там хранились вещи. Просто для меня это не так легко, прыг-скок. Я живу в его квартире. тут мы делали ремонт, не спеша, почти год, все 3 комнаты. Он не хочет работать (и не делал этого кроме может года за все время жизни), не хочет чтобы я шла. Близится лето, и я понимаю, что насиделись тут, сейчас скорее всего захочет встречаться активно со всеми. Чтобы они с нами жили. Ну по дружески. И так из дня в день. Только первый раз на отдыхе я опешила, когда он сепер заботу провлял к другим женщинам, к подругам, что называется. А сейчас понимаю, что не хочу больше в такой ситуации оказаться. Вот просто - не хочу. Действительно, как будто я прозрачная, я такое же слово подобрала в голове, правильно заметили. Зачем? По-моему, я не так малоинтересна или плоха, чтобы стать частью коллекции. Просто поверит не могла. Он столько сделал впервый раз, чего не делал за всю жизнь. как-то руками работать стал. Друзья стали обращаться (семьи), то проводку провести им, то полки кому-то сделать. Дома мебеля выделывал. Только предложения не делал. И вообще, спустя года 2 - "я же тебе сразу сказал" - хотите верьте, хотите нет, ни чего даже примерно подобного. Я Богиня, я Дакиня, а потом удивление - я?...Какие браки? Браки это иллюзия, у всех все плохо, у меня все знакомые страдают и не любят друг друга, все проходит и меняется и т.д. и т.п. Ко мне нежно, но в тоже время с вот такими мнениями иной раз

Ольга
#20

Сначала казалось, может он действительно не понимает, что как..общается. Прямо располагает по-всякому. Простое действие делает так, чтоо...Крайний приезд его давней подруги, я решила проверить еще и еще раз свои мысли. Она оказалось не в курсе ,что мы приехали в этот же день от моих родителей. Сама она вернулась из Индии. Ксати она его звала тоже, и было много омрачений у него и вздохов, резюмировал "что на двоих пока денег нет", но пробовал узнать, что если он поедет. Я в штыки - со мной ремонты, а на пляжи с ней? Едь, но только мы вместе не будем больше. Со скрипом остался. так вот, простите меня за такую несобранность, это правда не так легко складывалось... Она, "ооо...и сколько вы там были (у родителей). Тут я специально быстро говорю 14 дней. И тут же милый меня поправляет, с видом великой справедливости, как я могла 4 дня прибавить. Странно это. Ну какая собственно разница, зачем так особо меня поправлять? Она тоже заметила его поведение. Это специально так он делает зная что я не пойду на лево?

Ольга
#21

Вообщем он меня поправил. не 14 дней, а 10. Это все его впечатления о поездке к моим родным. А про Индию было столько сказано, ооо....как я скучаю...о...да там так классно...а то как, а это...А она ему - тац, бац, класс...Я как ИХ маленькая ДОЧКА сижу и наблюдаю за всем этим

Ольга
#22

Я искала книги по психологии. Про культы и секты. причина ссор - возмущение безпредельное, что у него не секта. Можно все и по всякому. Моральные рамки-это ограничения. Шоры. При мне вот так, но могу представить, что могло быть. Среди друзей, опять не хочу оскорбить, но поведение у мужчин...Они вроде такие умные, и поговрить есть о чем, кроме футбола. Не пьют, зато покуривают. Расширяют сознание. Мои сигареты-это яд, а это - доказано, что не вредно. Это не сразу, это постепенно. Да и девушек наивных, знаете сколько? Большинство едут за впечатлениями что ли? Одну только знаю, которая старается соблюдать буддистские правила. Остальные - лишь посты и *** без конца... А мозг..ах сознание..Ах женщина.. И все в таком духе. По факту, подруга наша пожила у нас, зеркало все в тональном креме в комнате и ванной. Ладно, плохо видит, можно сказать, что не неряшливость. была у нее дома. Запах кота жуткий. У моего мч все вещи пахли, когда забрал. Он спокойно говорит, а она не убирается вообще, свинка и его это вообще не смущало. Она была на работах, готовил он ей часто сам, ужины. Со мной в споре-она моя сестра. Я жил бесплатно, она много для меня сделала...и все такое. Ни как не хочет отказываться, а она его к себе, с собой, все принимает. Одна девушка была, другая. Она и знает их, и в сетях дружит с ними. Она такая общественница у нас. Россия плохая, правительство плохое, надо уезжать в Индию и Тибет и посты посты посты...

Ольга
#23

И вот у меня впечатление о духовном. Он мне - не связывай мое поведение и это великое учение. Только простите. Я без особого рвения, правда, видела 1 лишь девушку, держащую какие-то правила буддизма. Остальное...не выдерживает критики. Сейчас должны были на практику на 10 дней поехать с его другом. Получилось так, мой всем рассказывает, друг был уже и еще раз захотел в отпуске на эту практику, я решила посмотреть воочию, на практику, попробовать заинтересоваться, заодно увидеть как он будет общаться там, снова будто меня нет с ним. В 7 утра, открылась регистрация, я молнией заполнила на двоих нас, отправила. Есть вопрос - есть ли знакомые на практике и кем приходятся. Я пишу "гражданский супруг", надоело быть ни кем, он не афиширует (а там многие друг друга знают), пусть думаю видят. Ему пришло потдтверждение сразу, а мне через 5 дней предложили попытать счастье по занятым уже местам...Невольно задумалась. Написано на сайте "не сектанское учение", кажется. Да только родственники не нужны оказалось, под видом конечно, что мест нет. Я не успела, хотя в 7.08 анкета была отправлена. Он сейчас в отъезде, поэтому мне пришлось заполнять. Еще не сказала ему. так как вижу, весь контакт его цветов распускается. Прямо вот вижу по их постам, что они общаются, обсуждают, кто где, и как бы всем встретится. Кто какими делами занят

Ольга
#24

Это к тому, что я возмутилась "твой друг захотел в отпуске на практику, ты уедешь на месяц сейчас (по делам), я бы поработала пока, а ты даже не спросил меня, сразу согласился и поставил перед фактом, разве это можно пропустить, тем более что Васе хочется тоже. Промолчал. Глаза вниз. Так и живем. Я не работаю, он тоже. Ремонт сделали, лето на носу, он грузит о море с друзьями у себя, а я нервными пятнами покрываюсь. Терпеть уже давно не получается, разговоров было сотни, ни предложения, ни чего совместного планируемого. А друзьям - сразу И ВСЕГДА ДА. У него как программа сбита, им все и в лучшем виде, а для себя и женщины своей, как получится можно

Гость
#25

он вас просто не льубит...

Ольга
#26

когда мы жили на море, было еще романтично. Потом делали ремонт, у него. Тоже занятость, все нормально. Но а потом он стал чаще и чаще сетовать, что мол...что я сижу, я ни когда не сидел.. И вообще, я "тебе сразу сказал"- убило. Тк первое с чего он начал - вот не было бы у меня квартирантов, мы бы с тобой у меня жили. Я ни капли не вела к этому, наоброт настороженно относилась

Ольга
#27

Теперь главное, что у меня всегда реакция на общение, на ТО КАК оно происходит. А он мне стал вменять в вину, что мол всем хороша, но если бы я интересовалась буддизмом.. Хотя я знаю, если любишь, то и дуру с маленькой собачкой будешь любить на лабутенах розовых, это вторичные придирки уже. А меня прямо трясет от буддизма, от общины, от всех, кто я знаю в ней состоит и с удовльствием вот так милуется кто с мужчиной, кто с девушкой молодой. Моя мама сказала, что это прикрытие - а на деле - "отличный плацдарм для траха". У него по крайней мере. Так она еще большую часть не знает.

Ольга
#28

Когда поехали 1-***** лето вместе на отдых, спросил насчет приезда друзей. Чуть удивилась, но подумав, что нельзя ограничивать мужчину в общении только с собой.. Приехали друзья. 8 человек. 3 дитя (дети не напрягают). 1 пара, остальные так. Одна из дам замужняя, ранее отдыхала с ним,говорит подружились (ни чего превратного). 2 детей. Рассказал, что она (до меня,
отдыхая у него прямо после знакомства со мной и моего отьезда), будучи беременной, поведала ему, как сильно не хотела рожать, но тк она "человек тянущийся к высоким знаниям и буддизму", оставила (при мне она уже с малышом приехала). Я подумала, зачем рассказывать, как ты не хотела ребенка и какой муж не муж у тебя...ему?? Да и с трудом верится, что в 38 лет она не знает, что делает. Помоему женщины в эти годы уже только целенаправленно для укрепления брака повторно рожают...Но не заморачивалась, забыла. Тут приехали, и как же он вокруг бегал. У поезда бросил меня - побежал, я подхожу, они уже отнимают руки после объятий. От нее ни на шаг. Кино смотрели -с ней садился! Повторял ее слова. Он ни когда не чистит зубы сразу как проснется.
Как-то утром выхожу на улицу к умывальнику и вижу картину

Ольга
#29

она стоит чистит - и он. На одной параллели, в одинаковой позе, как мимикрия у животных. Эта та, которая нагиналась, показывая Сурью Намаскар без трусов, ему. Потом был вечер когда ей захотелось винца и мясца, он подливал ей, садился напротив, не подойдя ко мне ни разу!! Пил с удовльствием (хотя так он как бы не пьет почти) Кто то из парней подошел и предложил мне, это было ужасно. Я только через год припомнила ему. Сколько было раскаяний! После начал психовать "я даже к Мане такой-то не могу сьездить"..типо со мной сидит, а жизнь то проходит. Я только сейчас начинаю вставать морально на ноги, после всех этих. Еще шутка - идем по магазинам всей толпой. Я ему, может купим макарон? он не слышит, ищет глазами эту подругу. 2 раза - не слышит. купила, полодила молча к нему. Собираемся вместе, все купили,
он к ней и внимание "Маня, я 2 пачки макарон купил, нормально будет на гарнир?". Это были первые звонки его перемены.
Вторая девочка была с дитем, без мужа, тоже с ней милоо таак ..колясочки таскал. Много слушала прежде чем возникать, заметила, что девушки не сильно хороши собой, главное типо интерес к буддизму. Это кодовое слово)). Гугл - сказала "гугель" - ГЭКАЯ. При этом чуть в обморок не упал от восторга,
предложила ему ссылки дать на бизнес в интернете - перепродавать недвижимость. ***** схема, а он заинтересовался. Когда я про что то реальнее говорила тухляк, а тут 100 раз переспросил точно скинуть ему ссылки.

Ольга
#30

А когда решили у него жить и ремонт делать, наша старая подруга попросила его об одолжении. Она пообещала некому товарищу вписку у себя и передумала вдруг. Ну он конечно с радостью его на месяц пустил. Через 8 едва выселил, спрашивая 2,5 месяца каждый день и сутки нося мусор со мной после него. Бесплатно. Он оказался не в себе. Вышел без трусов однажды мне на встречу ночью в туалет. Ну "нечайно", а мой мужчина не увидел ни чего такого в этом. И других жильцов без трусов успел напугать. Она слила такого парня (лет 50-ти) к нам. Я тоже сначала не думала, что может специально, чтобы нам жизнь тут раем не показалась. А он - ни в какую, как баран упертый - нет, она не такая, она так не станет, не может и т.д. и т.п. Я говорю- ну а что отказала то тогда? День да, день - к ним уже идите-что это

Гость
#31

Ни кто не пишет, люди в шоке(Мужчина сегодня порадовал. напомню поехал в область др.города подработать. А в городе том подруга наша любимая живет. Я верю что был на работе. Молчал насчет сколько они там будут, а вчера в 12 ночи вдруг сообщил - едем в город, смотри билет мне. На связь больше не вышел. Сегодня звонил с улицы, говорит у начальника ночевал, щас у подруги. Много народа(муж. имена), снова купи билет на вечер. Посмотрела, перенабрала спустя 15м, он уже не на улице и какой-то запыханный малость..я полегче, но "а ты что такой запыханный, чем занимаешься?"он громко непринужденно - да ни чем не занимаюсь..и снова 1,5 часа нет на связи. Я психанула, вышла из сетей. .."Мы покупаем билет"..Через 2,5 часа стал заглядывать в соцсети, я нет. Позвонил 1 раз. Вижу уведомление сообщ. от него в сетях "я купил билет, так что жди". Смотрю в лич.кабинете билет, а там уже не сегодня, а завтра в 00.00. тот же поезд, время тоже, но завтра.Думаю, что делать мне первое? Сьехать завтра не куда, средств нет не работала. Есть вариант уйти на подработку днем в его приезд. Но не слишком ли? Я плохо скрываю свое расстройство, ну приду потом вымотанная он или тут будет или нет, одно что не представляю себе. Остался там (и как приехал ее звал на встречу говорит втроем - его друг, она и он. У нее там полон дом "интересных людей" и похоже ему "так хочется ехать сюда.. к скучной мне без друзей и идей", что он и не париться. Похоже подруга у финиша.. а что обсуждать, какая бы я не была мала да глупа "не опытная в сравнении", открытое вытирание ног. Или проверка буду терпеть или я уважаю себя? Может он и рад будет и спец.так делает? Чтоб я улетучилась сама скорее? Как тяжело..Чувство неудачницы, не могу свое к себе "подтянуть". достойного придумать для себя не могу поведения ,выхода(((((, все обтекаю по жизни, получается так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: