Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужа тирана?

Зжравствуйте,мне 22 года,есть дочка 2 годика.Расскажу свою ситуацию.Я замужем 2,5г.Мой муж постоянно придирается ко мне,то что-то не так сказала,то не убрала во время,и т.п.Постоянные оскорбления матом(***,*** и т.п)Хотя я никуда не выхожу все время с дочкой..Муж может выйти с друзьями.Частенько выпивает,и начинается оскорбления жирная,у тебя это не так,то не так...А когда трезвеет говорит что не помнит такого..Последнее время слова ему не скажи,скажу говорит от**сь от меня,либо посылает,может ударить или кинуть в меня чем нибудь и оскорбляет...Так же начал на дочку кричать:Приведу пример:"дочка плачет,он как закричит на нее ты че орешь,истеричкой растет это все ты виновата".Он постоянно говорит,что с таким характером как у меня я буду одна,что не кому не нужна...А меня чувство вины,как будто я и в правду виновата во всем.Боюсь что так и не смогу решиться уйти..Иногда жалко становиться и ребенка и его,что сопьется..Что делать подскажите? #брак

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Собрала вещи и ушла

Гость
#2

Ради блага ребенка нужно уйти дорогая. Ребенок растет в не здоровой семье где папа абьюзер а мама жертва терпила. Ты хочешь чтобы твой ребенок повторил твою судьбу? Обычно так и происходит, дети которые вырасли с тиранами думают что так и надо, что жизнь такая, что мама терпела и тп. Будь мужественна, возьми все в свои руки и уходи от него. Начни новую жизнь, ты ещё молода.

Автор
#3

УХОДИ, ЧЕ ТУТ НЕ ПОНЯТНО??? терпила чтоли ? Наххх он нужен тебе ну что за бред. Есл у меня так было бы сразу развод

Гость
#4

Разводись, но самое важное чтобы потом такого же не нашла. Проблема в голове и в позиции жертвы

Гость
#5

Ну терпите дальше, он еще потом и руки начнет распускать, так что идите пока еще здоровы и пока не поздно.

500 дней Лета
#6

Если не уйдёшь от такого идиота, у твоей дочки нервный тик начнётся из-за безумства папаши-алкаша.
Сама терпила, да хоть ребёнка пожалей.

Гость
#7

Вы сами на себя насрали, наплевали и естественно позволяете *** и плевать на вас своему муженьку. Проверьте, так будет всегда, а то и хуже, если вы не включите свои мозги. Вам на себя похрену, подумайте о дочке, которая будет расти и видеть эти унижения постоянно. Вырастет ещё одна женщина с синдромом жертвы и спасателя

АльтерЭго
#8

Его меньше всего жалеть. Дочку пожалей. Не ломай ребёнку психику!!! Беги!!! Ждёшь пока он и её бить начнёт и материть? Ты виноватв только в одном - ты не защищаешь своего ребёнка. Взрослому мужику ты ничего не должна.

Гость
#9

Сделай это ради дочки. Если ты не уйдешь от мужа, дочка найдет себе в будущем такого же тирана, ты этого ей желаешь? Хочешь, чтоб её так же оскорбляли и пинали? Если нет, то у тебя выход один - уходить немедленно.

Настя
#10

Я ушла от такого же, только не пил, но бил....
Ни капли не жалею.... Жалею, что терпела год
Хотя был момент, задумывалась вернуться, не верьте, такие люди не меняются!!!!
У меня доченьке года не было, когда ушла , хорошо что она не помнит этого кошмара

Гость
#11

Уходи, уходи... Рспшечка. Со следующим также будет, если не хуже.
Проблема в тебе - ты совершенно не годна для семьи.

Светлана
#12
Гость

Уходи, уходи... Рспшечка. Со следующим также будет, если не хуже.
Проблема в тебе - ты совершенно не годна для семьи.

Это с чего вы взяли,что я не годна для семьи?

Гость
#13

Вы не первая , все примитивные мужики давят на вину женщины и обязательно оскорбляют ее внешность , чтобы она убедилась , что она ***. Это проверенная тактика, скажи женщине , что у неё куча недостатков и все она на крючке, делай с ней , что хочу. Вы его не измените , он *** ! Хотите жить с ним дальше , живите ! Но лучше не будет, соскакивайте и живите с ребёнком счастливо ! Такую тварь Вы всегда найдёте , попробуй те быть счастливой и уважающей себя , обязательно на пустое место придёт мужик , но больше на эти грабли не вставайте.

АльтерЭго
#14
Гость

Сделай это ради дочки. Если ты не уйдешь от мужа, дочка найдет себе в будущем такого же тирана, ты этого ей желаешь? Хочешь, чтоб её так же оскорбляли и пинали? Если нет, то у тебя выход один - уходить немедленно.

Если он их раньше не прибьет и будет это будущее. Человеку мало надо. Неудачно упала и нет её... А может и ребёнок в детский дом поедет... Если автор не уйдёт.

Sara
#15

Одно дело когда муж вас оскорбляет...это тоже не нормально...но когда муж забивает на ребенка, не уделяет время и орет на него: ни дня бы не жила!!!!
Таким же херов*м отцом для вашего ребенка в случае чего будет и чужой человек!!!

Лика
#16

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Виктория
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем