Гость
Статьи
Мужчина лапал подругу

Мужчина лапал подругу

Ситуация такая. Начало сентября, день рождение друга в его доме (за городом), общая компания, молодой человек сообщает, что вся мужская тусовка остаётся до следующего обеда. Я, как и моя подруга ночью вызываем такси и едем в город по домам, так как утром начало рабочей недели. И вот, буквально на днях, узнаю новость, что стоило за мной закрыться двери, как мой «любящий» мужчина сразу же сажает к себе на колени старинную подругу и начинает настойчиво лезть к ней под юбку, все это сопровождается шутейками, и весельем. На вопрос общих друзей «что вообще происходит? А как же «мое имя»?» поступает отличный ответ «ну ее же здесь нет». Сутки я переваривала данную новость. Вечером вчера задала прямой вопрос «какая реакция у меня должна быть на данную ситуацию». Естественно меня обвинили в излишней ревности, в том, что это его подруга и они всегда так общались, что ничего не было, а это все было шуткой, что человек даже помыслить не мог, что если бы я узнала про это, мне было бы неприятно. И вообще, это не измена, а просто шутка, и я ее почему то не в силах оценить. Вот сижу и думаю, а как собственно вообще дальше с человеком продолжать отношения? Мне до одури противно, как и от него, так и от ситуации в целом.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
kto-to
#1

молодой человек сообщает, что вся мужская тусовка остаётся до следующего обеда (с), так откуда там подруга?
и что за странные отношения, когда парень заявляет такое?

Корабельная крыса
#2

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#3

Я бы на вашем месте послала его куда по дальше! А лучше задайте вопрос- а если я себя дам полапать кому-нибудь из твоих друзей? Тебя ж там не было... Это мой друг, мы так шутим...))))))
Теперь по сути: парень вас не считает чем-то важным в своей жизни, просто вы есть и все! Поэтому ведет себя так, вы ушли, и он не стал теряться, стал как все... А там, что не все женщины уехали, а кто-то остался? И вас не смутило, то, что парень остался, там где девушки еще были? Значит надо было уходить вам вдвоем. И не оставлять его.

🎅 хочу понять
#4

А еще у них секс по дружбе периодически, но ты не волнуйся это всего лишь подруга, они всегда так общаются 🤣🤣🤣

Гость
#5

То есть когда он лапал до свадьбы вас - всё было ок. А когда не вас - вам стало противно.
Действительно странно.)

Гость
#6
🎅 хочу понять

А еще у них секс по дружбе периодически, но ты не волнуйся это всего лишь подруга, они всегда так общаются 🤣🤣🤣

Я больше скажу. Автор для него точно такая же подруга.)
Странно, что она этого не понимает.)

Гость
#7

У вас изначально все было плохо, потому что 1. Наличие в его жизни «простоподруги» или нескольких таких, 2. В порядке вещей где-то оставаться с ночевками без тебя. Он тебя ни во что не ставит, уходи от него и не трать время! Ничего хорошего с этим человеком не будет, будут только подобные ситуации, как бы не похуже!

Гость
#8
Гость

Я бы на вашем месте послала его куда по дальше! А лучше задайте вопрос- а если я себя дам полапать кому-нибудь из твоих друзей? Тебя ж там не было... Это мой друг, мы так шутим...)))))) Теперь по сути: парень вас не считает чем-то важным в своей жизни, просто вы есть и все! Поэтому ведет себя так, вы ушли, и он не стал теряться, стал как все... А там, что не все женщины уехали, а кто-то остался? И вас не смутило, то, что парень остался, там где девушки еще были? Значит надо было уходить вам вдвоем. И не оставлять его.

Важным? Вы, наверное, шутите?)
Когда девушка важна мужчине он на ней женится. Таким образом он признаёт её важность. С другой стороны. Доступные для секса вне брака женщины в уважении не нуждаются. Они сами назначили себе цену.

принц юлик кембриджский
#9

бред
у Юлика на коленка сидела сотня студенточек, и никто на вуман не плакал
они за волосы тягают друг друга чтоб я не знал)

Гость
#10
Гость

У вас изначально все было плохо, потому что 1. Наличие в его жизни «простоподруги» или нескольких таких, 2. В порядке вещей где-то оставаться с ночевками без тебя. Он тебя ни во что не ставит, уходи от него и не трать время! Ничего хорошего с этим человеком не будет, будут только подобные ситуации, как бы не похуже!

Автор сама себя ни во что не ставит. Она сама даёт себя лапать посторонним мужикам и ничем не лучше той подруги. И парень прекрасно это понимает.

🎅 хочу понять
#11
принц юлик кембриджский

бред
у Юлика на коленка сидела сотня студенточек, и никто на вуман не плакал
они за волосы тягают друг друга чтоб я не знал)

Ты таблеточки забыл принять?) Похоже у тебя раздвоение личности и галлюцинации вперемешку с бредом )

Гость
#12
Гость

Я больше скажу. Автор для него точно такая же подруга.)
Странно, что она этого не понимает.)

Может не все сразу дают понять. Я с одним встречалась, вроде гуляли, подарочки дарил. Потом позвал домой. Приезжаю - заводит в комнату, там какая-то девка сидит нашего возраста. Я подумала сестра. А это подруга! Я внутри офигела, но виду не подала. Пока она выходила на 5 сек, он сказал что мол задолбала приходить и ночевать у него, друзья мол думают у них роман. Я с ними посидела, кино посмотрели, и домой свалила. Потом он ещё писал, звал встретиться, пару раз, отмазалась - так и пропал. Мне кажется, если у мужика вообще есть подруги, то это не мужик никакой. Подруги у бабы должны быть.

Гость
#13

Единственный правильный вопрос так и не прозвучал - почему авторша и ее подпевалы предпочитаются бороться с поведением мужчины, а не своей глупой реакцией не него? Те, чье настроение зависит от направления чужого члена, не могут говорить о самоуважении, важности, браке и прочих человеческих вещах. Вы ревнуете - говорите об инстинктах.

Гость
#14
Гость

Единственный правильный вопрос так и не прозвучал - почему авторша и ее подпевалы предпочитаются бороться с поведением мужчины, а не своей глупой реакцией не него? Те, чье настроение зависит от направления чужого члена, не могут говорить о самоуважении, важности, браке и прочих человеческих вещах. Вы ревнуете - говорите об инстинктах.

++++++++++++++++++++
Я об этом и пишу.)
Сама определила себя в доступные для секса до свадьбы легкомысленные девицы и удивляется, что её не воспринимают серьёзно.)

Гость
#15
Гость

Может не все сразу дают понять. Я с одним встречалась, вроде гуляли, подарочки дарил. Потом позвал домой. Приезжаю - заводит в комнату, там какая-то девка сидит нашего возраста. Я подумала сестра. А это подруга! Я внутри офигела, но виду не подала. Пока она выходила на 5 сек, он сказал что мол задолбала приходить и ночевать у него, друзья мол думают у них роман. Я с ними посидела, кино посмотрели, и домой свалила. Потом он ещё писал, звал встретиться, пару раз, отмазалась - так и пропал. Мне кажется, если у мужика вообще есть подруги, то это не мужик никакой. Подруги у бабы должны быть.

Пока мужчина не женился - вы все для него просто подруги. Причём большая часть из вас ещё и легкодоступные, то есть позволяют себя тpaxaть.

Гость
#16
Гость

Важным? Вы, наверное, шутите?)
Когда девушка важна мужчине он на ней женится. Таким образом он признаёт её важность. С другой стороны. Доступные для секса вне брака женщины в уважении не нуждаются. Они сами назначили себе цену.

Лол, если ты выходишь замуж за мужика - ты априори готова 1. И для секса на постоянное пользование 2. Для рабства и полного обслуживания во всем 3. Для инкубаторства ради его генов
Так к кому больше уважения? К девушке, за которой ухаживают, или к домработнице бесплатной под названием «жена»?

НА
#17

А подруге он про вас так говорит, что вы его подруга. Ваш мужчина несерьезно к вам относится, скорее всего он вообще человек такой.

принц юлик кембриджский
#18

пацаничк всегда влюбом возрасте с любым рылом и количеством морщин замутит цыпочку, если надо будет, а курочка в 30 заканчивает гонки и вступает в долгие 50-50 лет старушенствования
несчастные курочки), 12 лет по факту жизни 18-30 а потом забвение, а отвыкать тяжко

🎅 хочу понять
#19
Гость

Лол, если ты выходишь замуж за мужика - ты априори готова 1. И для секса на постоянное пользование 2. Для рабства и полного обслуживания во всем 3. Для инкубаторства ради его генов
Так к кому больше уважения? К девушке, за которой ухаживают, или к домработнице бесплатной под названием «жена»?

Всё прям по феминистической методичке. Рабство только у тех кто ничего не умеет и не может. А у остальных пар взаимовыгодные партнёрские отношения. На счет уборки и кухни - все решается техникой, могу подсказать на личном примере - робот пылесос с функцией мыться - пылесосит и моет пол, посудомоечная машина моет посуду, стиральная машинка автомат стирает, еду заказываем если не успеваем сами что-то приготовить.

Гость
#20
Гость

Лол, если ты выходишь замуж за мужика - ты априори готова 1. И для секса на постоянное пользование 2. Для рабства и полного обслуживания во всем 3. Для инкубаторства ради его генов Так к кому больше уважения? К девушке, за которой ухаживают, или к домработнице бесплатной под названием «жена»?

Менталитет шaлавы налицо.
Каждый кулик своё болото хвалит. Нравится быть шaлавой - ради бога. Но не удивляйтесь потом, что никто не захотел вас сделать своей женой и матерью своих детей. Ибо просто противно.

Гость
#21
Гость

Лол, если ты выходишь замуж за мужика - ты априори готова 1. И для секса на постоянное пользование 2. Для рабства и полного обслуживания во всем 3. Для инкубаторства ради его генов
Так к кому больше уважения? К девушке, за которой ухаживают, или к домработнице бесплатной под названием «жена»?

P.S. И при этом никакая супружеская верность тебе не гарантируется, будешь ходить с ещё большими рогами, терпеть его бывших и новых, его родню и друзей облизывать и привечать, но гордая что #затозамужем

Гость
#22
НА

А подруге он про вас так говорит, что вы его подруга. Ваш мужчина несерьезно к вам относится, скорее всего он вообще человек такой.

Он не её мужчина. Её мужчиной он станет - когда/если женится на ней. А пока он просто пользователь доступного глупого тела.

Гость
#23
Гость

Менталитет шaлавы налицо.
Каждый кулик своё болото хвалит. Нравится быть шaлавой - ради бога. Но не удивляйтесь потом, что никто не захотел вас сделать своей женой и матерью своих детей. Ибо просто противно.

Приедь ко мне и в лицо назови «шалавой», а то в Интернете чересчур смелые на незнакомых людей ярлыки вешать, ещё и такие. Правда я тебе его рас-crush-у тут же.

Молодая и красивая
#25

Девушка, понимаете,у меня тоже мужик-кобель,бросать таких надо да и всё!👿👿👿👿👿👿

Гость
#26

Это так пикантно! А она текла, когда он ее лапал? Видела ли ты у нее на "переднице" мокрое пятно от письдятины?

Гость
#27
Гость

Приедь ко мне и в лицо назови «шалавой», а то в Интернете чересчур смелые на незнакомых людей ярлыки вешать, ещё и такие. Правда я тебе его рас-crush-у тут же.

Я не вас шaлавой назвал, а ваш образ мыслей. Вы мыслите как шaлава. Вы не видите себя чьей то женой и матерью его детей. То есть роль порядочной женщины для вас омерзительна. За то вам нравится когда покупают ваше тело за ухаживания и подарки. Вы с этим не согласны?)))
Имейте смелость отстаивать свои убеждения, а не прятаться за переходом на личности.

Гость
#28

Капец сколько на форуме свадьбодрочерш сидит. Мне интересно, все из вас реально замужем? И да - по сути, выйти замуж за первого встречного это с-ка по сути и есть самое настоящее легкомыслие и доступность! Потому что ты будешь с этим человеком е*аться! Очнитесь идиотки, встречаться и без секса можно, а вы пропагандируете е*лю и домашнее рабство за штамп! Из какого леса вы повылазили?

Гость
#29
Молодая и красивая

Девушка, понимаете,у меня тоже мужик-кобель,бросать таких надо да и всё!👿👿👿👿👿👿

А другие на доступных не смотрят.

Гость
#30
Гость

Капец сколько на форуме свадьбодрочерш сидит. Мне интересно, все из вас реально замужем? И да - по сути, выйти замуж за первого встречного это с-ка по сути и есть самое настоящее легкомыслие и доступность! Потому что ты будешь с этим человеком е*аться! Очнитесь идиотки, встречаться и без секса можно, а вы пропагандируете е*лю и домашнее рабство за штамп! Из какого леса вы повылазили?

Да я женат.
И с чего вы решили, что выходить замуж надо за первых встречных? Просто не надо тpaxaться до свадьбы. Уважать в себе будущую жену и мать. А не видеть в себе лишь куклу для секса.

Автор
#31
Гость

Я бы на вашем месте послала его куда по дальше! А лучше задайте вопрос- а если я себя дам полапать кому-нибудь из твоих друзей? Тебя ж там не было... Это мой друг, мы так шутим...)))))) Теперь по сути: парень вас не считает чем-то важным в своей жизни, просто вы есть и все! Поэтому ведет себя так, вы ушли, и он не стал теряться, стал как все... А там, что не все женщины уехали, а кто-то остался? И вас не смутило, то, что парень остался, там где девушки еще были? Значит надо было уходить вам вдвоем. И не оставлять его.

Да, когда мы с подругой (она девушка одного из ребят из компании) уезжали, там оставались еще девушки со своими парнями и в том числе, эта самая подружка. Оставляла с чистой душой, считая, что мой мужик не такой идиот, что бы творить подобную дичь. Даже в мыслях не было.

#32

Вопрос, от кого ты узнала эту инфу, уж не от заинтересованных ли лиц в вашем расставании. Может та бабаа подговорила кого-нибудь эту инфу сказать, потому что заинтересованна в вашем расставании и сама не прочь с твоим мужиком.... На твоём месте я не верила бы этой инфе, если она не из достоверных источников, а заинтересованных в вашем расставании.......

Автор
#33
Irinauser

Вопрос, от кого ты узнала эту инфу, уж не от заинтересованных ли лиц в вашем расставании. Может та бабаа подговорила кого-нибудь эту инфу сказать, потому что заинтересованна в вашем расставании и сама не прочь с твоим мужиком.... На твоём месте я не верила бы этой инфе, если она не из достоверных источников, а заинтересованных в вашем расставании.......

От одной из девушек (вернее от девушки его лучшего друга), и не важно, заинтересованное лицо или нет, парень то ничего не отрицает, лишь говорит, что он привык так с подругой общаться, ничего плохого в своих действиях не видит, я просто драматизирую. Вот.

Гость
#34
Гость

То есть когда он лапал до свадьбы вас - всё было ок. А когда не вас - вам стало противно.
Действительно странно.)

А вы до свадьбы только за ручки держались?

Гость
#35

если противно, то уходите.

Б-ка
#36

Обнажись перед его приятелем, попроси оценить упругость груди. Скажи, что это для тебя примерно так же, как облапывание им других женщин. Не стесняйся, прямой текст болезненный, но целительный. Намёки, вздохи и завывания не помогут, ибо он - ***.

принц юлик кембриджский
#37

какже студенточки xотят к Юлику на коленки посидеть
кисунечки мои го, но только по формуле моей! ща принимаю 18-19 летниx

Гость
#38

и что вы еще думаете? да, неприятно.Но хорошо, что вы узнали об этом сейчас. Ему походу без разницы с кем спать, кто даст- с тем и спит. Забудьте про чм...ошника

Гость
#39
Гость

и что вы еще думаете? да, неприятно.Но хорошо, что вы узнали об этом сейчас. Ему походу без разницы с кем спать, кто даст- с тем и спит. Забудьте про чм...ошника

А кому то есть разница что ли?)))
Ну вы блин даёте!)

Гость
#40

во кобелина то

Гость
#41
Гость

Лол, если ты выходишь замуж за мужика - ты априори готова 1. И для секса на постоянное пользование 2. Для рабства и полного обслуживания во всем 3. Для инкубаторства ради его генов
Так к кому больше уважения? К девушке, за которой ухаживают, или к домработнице бесплатной под названием «жена»?

Не удивительно, что ты незамужем и нах никому не нужна. Ту. пор.ылая неликвидка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: