Гость
Статьи
Мужчина хочет подругу?

Мужчина хочет подругу?

Была у сестры на ДР. Она живет с мужчиной уже год. Спокойный, работящий (зарабатывает прилично для региона), добрый человек, внешность обычная, 36 лет. И была там ее подруга К. со своим мужиком. Подруга полная противоположность сестре, не пойму, что их связывает, общего ж ничего. Сестра милая, застенчивая, К. - любительница красивой жизни и богатых мужиков, и виниры, и айфон 12, и квартиру ей кто-то дарил ну и т.д. Мужик ее обеспеченный, это видно, на Х7 приехали. Короче, мужчина сёстры по ходу влюбился в неё. Или я себя накручиваю? Он ей прикуривал - дрожали руки, за столом глаз не сводил, помогал пальто надеть (ее тип по телефону говорил) и вдохнул шумно так (запах волос понюхал я думаю). В общем не знаю. Сказать сестре? Или я придумала? Какие ещё признаки могут быть, что она нравится ему?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть не означает трахать... Я, например, Марго Робби хочу,но...не буду с ней спать... Даже если придёт обвязанная бантиком.

Гость
#2
Гость

Хотеть не означает трахать... Я, например, Марго Робби хочу,но...не буду с ней спать... Даже если придёт обвязанная бантиком.

Ну а если исходить из моментов, что я написала? Получается хочет ее?

Гость
#3
Гость

Ну а если исходить из моментов, что я написала? Получается хочет ее?

Не факт.

Гость
#4

Руки могли дрожать от ненависти, пальто помог надеть - из вежливости и тд.

Гость
#5

Чтоб взрослый обеспеченный мужик прям так слету влюбился до дрожи в соску? Вряд ли

#6

Даже, если он её хочет, то, что дальше, вы сообщите сестре в каком ключе? Типа, уходи, ищи другого?

Гость
#7
Shell

Даже, если он её хочет, то, что дальше, вы сообщите сестре в каком ключе? Типа, уходи, ищи другого?

Бросайегоонтебянедостоин)

Гость
#8

Во первых никогда не нужно лезть в чужие отношения.
А во вторых почему простые знаки внимания и гостеприимства воспринимать, как ухаживания? Вам мужчины никогда пальто не подавали, не угощали зажигалкой или дверь не открывали? Что все поголовно вас хотят? Вариант что мужчина просто воспитанный не рассматривается вообще?

Керогаз
#9

пришли сюда сиськи
я гадаю по сиськам

Гость
#10
Гость

Руки могли дрожать от ненависти, пальто помог надеть - из вежливости и тд.

У некоторых после приема алкоголя руки дрожат или с нервной системы проблемы.

Гость
#11
Гость

Чтоб взрослый обеспеченный мужик прям так слету влюбился до дрожи в соску? Вряд ли

Надеюсь вы правы. Они давно знакомы, неск.месяцев (подруга ее и мужчина сестры). Это я их всех вместе вчера видела впервые. А как сказать не знаю, а может и не надо, может я преувеличиваю, потому совета и спросила

Гость
#13
Гость

Во первых никогда не нужно лезть в чужие отношения.
А во вторых почему простые знаки внимания и гостеприимства воспринимать, как ухаживания? Вам мужчины никогда пальто не подавали, не угощали зажигалкой или дверь не открывали? Что все поголовно вас хотят? Вариант что мужчина просто воспитанный не рассматривается вообще?

Я и боюсь лезть, ну вот интуиция просто. На форум пришла, чтобы отговорили. Да и пальто, и руку подавали, это все понятно. Но была какая-то неуверенность в его жестах, не буднично это было

Гость
#14

Я думаю, что лезть в чужие отношения не стоит, останитесь крайней. Если бы вы их целующимися увидели, или без одежды)))).....тогда можно было бы намекнуть, чтобы присмотрелась. А так, мало ли, кто кому нравится. Может он стеснительный, вот и руки тряслись от напряжения. И если помог одеть пальто, тоже ничего плохого нет. Тем более, она не одна была.

Гость
#15
Керогаз

давай сиськи сука

Какие тебе сиськи? Иди уроки учи, завтра в школу)))))

Гость
#16
Гость

Я и боюсь лезть, ну вот интуиция просто. На форум пришла, чтобы отговорили. Да и пальто, и руку подавали, это все понятно. Но была какая-то неуверенность в его жестах, не буднично это было

Даже если у них что то будет или уже есть, сестре вы ничем не поможет. Может она решит закрыть на это глаза?
А тут вы и все поняли и знаете.
Или вы ошибаетесь, тогда вообще отношения с сестрой испортите.
Вот если уж он загуяет с этой подругай, сестра изнает и бросит его, вот тогда и " помогайте" ей. Будите ее успокаивать, за вином и шоколадом в магази бегать, по караоке ее водить))))) А пока не сочиняйте и даже не думайте об этом.

Гость
#17
Гость

Я думаю, что лезть в чужие отношения не стоит, останитесь крайней. Если бы вы их целующимися увидели, или без одежды)))).....тогда можно было бы намекнуть, чтобы присмотрелась. А так, мало ли, кто кому нравится. Может он стеснительный, вот и руки тряслись от напряжения. И если помог одеть пальто, тоже ничего плохого нет. Тем более, она не одна была.

Спасибо за ответ, наверное накрутила я себя. Сестра тяжело прошлый разрыв пережила, вот я напряглась

Керогаз
#18
Гость

Какие тебе сиськи? Иди уроки учи, завтра в школу)))))

большие мне сиськи надо
давай бабка фоткай своего спаниэля

Гость
#19
Гость

Даже если у них что то будет или уже есть, сестре вы ничем не поможет. Может она решит закрыть на это глаза?
А тут вы и все поняли и знаете.
Или вы ошибаетесь, тогда вообще отношения с сестрой испортите.
Вот если уж он загуяет с этой подругай, сестра изнает и бросит его, вот тогда и " помогайте" ей. Будите ее успокаивать, за вином и шоколадом в магази бегать, по караоке ее водить))))) А пока не сочиняйте и даже не думайте об этом.

Вряд ли загуляет, мужик этой К. побогаче будет, не думаю что она отцепится от него. Хотя...Просто мне вечер вчерашний странным показался, но тут мне уже все сказали, что лезть не стоит. Спасибо вам за ответ

Гость
#21
Гость

Я и боюсь лезть, ну вот интуиция просто. На форум пришла, чтобы отговорили. Да и пальто, и руку подавали, это все понятно. Но была какая-то неуверенность в его жестах, не буднично это было

ну даже если влюбился что такого. Разве он ей нужен будет она же откажет

Гость
#22

Ну ваша сестра может тоже перед каким-нибудь красавчиком мажором глазки начинает строить, но выбрала серую мышь для отношений, потому что и сама такая.

Сайлент Хилл
#23

Вот странно ,как то .То есть жена которые все вместе встречаются не раз ,не заметила ,что чего - то не- то ,а вы пришли и всё увидели .Значит сестра не хочет видеть ,либо ничего и нет.

Гость
#24
Сайлент Хилл

Вот странно ,как то .То есть жена которые все вместе встречаются не раз ,не заметила ,что чего - то не- то ,а вы пришли и всё увидели .Значит сестра не хочет видеть ,либо ничего и нет.

Она очень добрая у меня. А такие «подруги» напрягут кого угодно. Но вообще по ситуации наверное я перегибаю палку

Succubus
#25
Гость

Хотеть не означает трахать... Я, например, Марго Робби хочу,но...не буду с ней спать... Даже если придёт обвязанная бантиком.

Почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: