Гость
Статьи
Разница комплиментов- …

Разница комплиментов- что это значит и как на такое реагировать?

Если мужчина, молодой одной женщине делает комплимент, что у нее духи вкусно пахнут, а второй, что она хозяюшка. Хозяюшка- значит, что она как домашняя клуша? Как реагировать, когда тебя называют хозяюшкой? Сказано было как бы с улыбкой. Просто меня так еще не называли...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оскорбил тебя! Цинично, с улыбкой на устах!

Гость
#2
Гость

Он оскорбил тебя! Цинично, с улыбкой на устах!

а можно серьезно? Меня так никто никогда не называл, поэтому и спрашиваю, как реагировать на такие слова...

Гость
#3

Мне кажется, что женщине такое услышать должно быть приятно. Значит, Вы создаете впечатление аккуратной, чистоплотной, умелой. А дома у вас уютно, тепло и вкусно! Разве такое не лестно услышать?)

Гость
#4
Гость

а можно серьезно? Меня так никто никогда не называл, поэтому и спрашиваю, как реагировать на такие слова...

Думаю, это не комплимент. Традиционно, когда флиртуют, первые комплименты про внешность.
Счесть это флиртом можно только со стороны мужика, который одержим желанием найти семью. И предлагает свадьбу на втором свидании.

Гость
#5

В какой ситуации он это говорит? Если когда ест ею приготовленую еду, то что ему говорить? Что у нее ноги красивые?

#6

У вас с самооценкой проблема?
Вкусно пахло духами от девушки - вот и сказал, что вкусно пахнет.
Хозяюшка - ничего обидного тут тоже нет. Возможно, приготовили вкусняшку, вот и сказал, что хозяюшка. Что вкусно готовите.

Гость
#7
Valeri

У вас с самооценкой проблема?
Вкусно пахло духами от девушки - вот и сказал, что вкусно пахнет.
Хозяюшка - ничего обидного тут тоже нет. Возможно, приготовили вкусняшку, вот и сказал, что хозяюшка. Что вкусно готовите.

Ну да. А то может быть и такое, попробует ее вкусняшку и скажет - ну ничо ничо, зато у тебя духи вкусно пахнут.

Гость
#8
Valeri

У вас с самооценкой проблема?
Вкусно пахло духами от девушки - вот и сказал, что вкусно пахнет.
Хозяюшка - ничего обидного тут тоже нет. Возможно, приготовили вкусняшку, вот и сказал, что хозяюшка. Что вкусно готовите.

нет, с самооценкой все нормально, просто хозяюшкой никогда мужчины не называли

Гость
#9
Гость

Думаю, это не комплимент. Традиционно, когда флиртуют, первые комплименты про внешность.
Счесть это флиртом можно только со стороны мужика, который одержим желанием найти семью. И предлагает свадьбу на втором свидании.

а что это тогда?? мы общаемся уже гда-то полгода. Смотрит на меня при этом горящими глазами. Но на традиционный флирт это мало похоже. И у него семья, кстати.

#10
Гость

нет, с самооценкой все нормально, просто хозяюшкой никогда мужчины не называли

Ничего обидного тут нет. Наоборот, это знак того, что девушка/женщина вкусно приготовила.

Гость
#11

Мужики вообще не думают, сказал что первое пришло в голову, а Вы себе мозги любите) не надо себя есть

Гость
#12
Гость

а что это тогда?? мы общаемся уже гда-то полгода. Смотрит на меня при этом горящими глазами. Но на традиционный флирт это мало похоже. И у него семья, кстати.

Если женатый, то какая разница комплимент или нет, тему еще об этом создавать.

Гость
#13
Гость

Если женатый, то какая разница комплимент или нет, тему еще об этом создавать.

просто интересно, комплимент это вообще или что-то другое...

Гость
#14

Мне было приятно) но я нифига не хозяюшка

Гость
#15

Он оценивает Вас не только как сексуальный объект, но и как потенциальную жену. Не обязательно у вас были, есть или будут отношения, это мужское восприятие женщин на уровне подсознания

Гость
#16
Гость

а что это тогда?? мы общаемся уже гда-то полгода. Смотрит на меня при этом горящими глазами. Но на традиционный флирт это мало похоже. И у него семья, кстати.

Так, стоп, семья!
Шли его нах.уй, ша.лава тупая!
Нех.уй с женатиками тра.хаться!!

Гость
#17
Гость

Он оценивает Вас не только как сексуальный объект, но и как потенциальную жену. Не обязательно у вас были, есть или будут отношения, это мужское восприятие женщин на уровне подсознания

На потенциальную рогоноску оценивает.
Если он уйдёт от той жены, просто начнёт изменять этой.
Потаскуны всегда изменяют.

Гость
#18
Гость

просто интересно, комплимент это вообще или что-то другое...

Зависит от вашего восприятия. Если вам приятно слышать, то комплимент, если неприятно - оскорбление. Если безразлично - просто слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: