Гость
Статьи
Мужчины изменяют …

Мужчины изменяют только слабым женщинам, жертвам.

Согласны ли с этим мнением, что мужчины изменяют только женщинам жертвам , слабым и которые все проглотят? Так говорит один известный психолог. Что сильным женщинам с высокой самооценкой мужчины не изменяют и всегда их любят.

Милана
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Бред собачий. Мужик в отличие от баба имеет принципы. Он волен решать изменять ему или нет.

Гость
#3

Да любым изменяют,если хотят изменить.Не утешай себя.

Гость
#4

И наверное этот психолуг сказал что нужно делать? Типа читайте(покупайте) мои книги, посещайте семинары?
Изменяю всяким и сильным тоже.

Гость
#5

В принципе логично.
Если мужчина уважает женщину, то он будет ей верен.
Слабых и глупых уважать никто не станет.
Если не уважает, будет использовать для секса, без угрызений совести: "это тело человеческого отношения не достойно". Будет иметь в рот, изменять и унижать другими способами.
Хотя есть такие, которые хотят затащить в постель как можно больше тел. Чаще всего они презирают ВСЕХ женщин. Но есть и такие, которые могут уважать женщину, но переспав с ней решить: "Это было разок по дружески. Это-не отношения".

Гость
#6

мужчины не изменяют женщинам, которые не дают поводов для измен. сильная женщина мужикоподобная. на такую женщину у мужчины не стоит, потому изменяют мужчины сильным женщинам и изменяют они им с женщинами слабыми (женственными).
с сильными женщинами мужчины не изменяют, потому что на сильных у них не стоит.

Крокозябка
#7

У меня наоборот, муж сильный, а любовник у меня. Мы все разные.

милая девушка
#8

Это зависит от воспитания и генов. Хороший мужчина защитит слабую женщину.

Гость
#9
милая девушка

Это зависит от воспитания и генов. Хороший мужчина защитит слабую женщину.

От чего защитит? От своих измен?
И при чем тут гены?

Гость
#10
милая девушка

Это зависит от воспитания и генов. Хороший мужчина защитит слабую женщину.

Я лично равняю слабых женщин с домашними животными.
Только вместо дойки/забоя на мясо/отлова мышей, таких применяю в постели.

Афродита
#11

Мужчина если захочет изменить он изменит и слабой и сильной женщине

Гость
#12

Слабый,не уважвющий себя, мужчина-жертва инстинктов и низкой самооценки - всем подряд изменяет. Сильный - верен

Гость
#13

Изменяют любым. Если есть желание

Гость
#14
Гурман

Бред собачий. Мужик в отличие от баба имеет принципы. Он волен решать изменять ему или нет.

Чта? Мужик и принципы?? Эко тебя вшторило

милая девушка
#15
Гость

От чего защитит? От своих измен?
И при чем тут гены?

Гены никогда не причем))
Не самом деле наследственность на многое влияет: на характер, на взгляды и концепции, на образ жизни - все взаимосвязано.

Гость
#16
Гость

Слабый,не уважвющий себя, мужчина-жертва инстинктов и низкой самооценки - всем подряд изменяет. Сильный - верен

сильный верен слабой. слабая = женственная.
сильная = бабомужик.

Гость
#17
Гость

Изменяют любым. Если есть желание

Только вопрос: отчего желание изменить возникает (Я не о излишнем либидо)?
От отвращения к партнёру. А к слабым отвращение проявляется чаще.
Даже если мужчина любит доминировать, а такие хорошо сходятся с слабыми бабами, он будет считать её своей вещью. А вещам верность не хранят.

Гость
#18

Да, все верно.
Изменяют слабым женщинам, а от сильных просто сразу уходят. Поэтому в отношениях/браке с сильной самостоятельной женщиной мужик подумает посерьезнее перед изменой, ведь она его сразу вышвырнет из жизни.
Но факт остается фактом - фактор "слабости/силы" не решает в желании изменить.

Гость
#19
Гость

мужчины не изменяют женщинам, которые не дают поводов для измен. сильная женщина мужикоподобная. на такую женщину у мужчины не стоит, потому изменяют мужчины сильным женщинам и изменяют они им с женщинами слабыми (женственными).
с сильными женщинами мужчины не изменяют, потому что на сильных у них не стоит.

А когда то стоял?

Гость
#20

Богине нельзя изменить, вы о чем тут?

Гость
#21

Измена = предательство. Не зависимо от характера женщины, находящейся радом, на измену идёт только предатель.

Гость
#22

Это риск в любом случае
Слишком задетое самолюбие
Я на волне понимания готова все разъяснить для себя в плане измены, разложить по полкам но как будет на самом деле я не знаю
Просчитать оскорбление невозможно

Гость
#23
Гость

Только вопрос: отчего желание изменить возникает (Я не о излишнем либидо)?
От отвращения к партнёру. А к слабым отвращение проявляется чаще.
Даже если мужчина любит доминировать, а такие хорошо сходятся с слабыми бабами, он будет считать её своей вещью. А вещам верность не хранят.

Осознанно завести слабого партнера который вызывает отвращение это отвращение к самому себе
У женщин желание изменить идёт от нехватки эмоций у мужчин от разнообразия

Гость
#24

Мужчины изменяют только тем на кого уже не встает. Измена это новые эмоции, то чего ему не хватает. Нужно в башке искать причину, все начинается с психологии. Сейчас столько бессовестных дармоедов развелось разводящих людей на деньги, что слушать таких 3.14болов себя не уважать. Вся работа этих коучей, бизнес тренеров, великих психологов это развод внушаемых, одиноких людей. Они говорят по сути то, что тебе любая бабка скажет, только бабку кто послушает? А вот целый йога центр или дармоеда напялившего очки, так это сразу. Что бабка, что эти не имеют образования и навыков как это образование применить и выйти на результат, их суждения такие же поверхностные и узколобые, как и у бабок.

Гость
#25
Гость

Мужчины изменяют только тем на кого уже не встает. Измена это новые эмоции, то чего ему не хватает. Нужно в башке искать причину, все начинается с психологии. Сейчас столько бессовестных дармоедов развелось разводящих людей на деньги, что слушать таких 3.14болов себя не уважать. Вся работа этих коучей, бизнес тренеров, великих психологов это развод внушаемых, одиноких людей. Они говорят по сути то, что тебе любая бабка скажет, только бабку кто послушает? А вот целый йога центр или дармоеда напялившего очки, так это сразу. Что бабка, что эти не имеют образования и навыков как это образование применить и выйти на результат, их суждения такие же поверхностные и узколобые, как и у бабок.

Ухты
Мужчины ищут эмоций оказывается

Гость
#26
Гость

сильный верен слабой. слабая = женственная.
сильная = бабомужик.

Слабая = все стерпящая _дура,боящаяся потерять мужчину,терпящая от него разные уколы и насмешки. Ни в чем не имеюшая своего мнения, повторяющая только то что ее мужик говорит. Следовательно ему самому с ней становится скучно,тк ничего нового и интересного от нее не услышишь.
Сильная = противоположность.
И платьишки тут ни при чем как женственность/мужеподобность.
Вы слишком буквально все понимаете,тут про силу характера а не про ужимки типа "я вся такая слабенькая"

Гость
#27
Гость

Слабая = все стерпящая _дура,боящаяся потерять мужчину,терпящая от него разные уколы и насмешки. Ни в чем не имеюшая своего мнения, повторяющая только то что ее мужик говорит. Следовательно ему самому с ней становится скучно,тк ничего нового и интересного от нее не услышишь.
Сильная = противоположность.
И платьишки тут ни при чем как женственность/мужеподобность.
Вы слишком буквально все понимаете,тут про силу характера а не про ужимки типа "я вся такая слабенькая"

которая все терпит - это необразованная. скучно становится с ней потому, что она необразованная. а если бы образованная была, тогда с ней не было скучно.
сильная - это мужикоподобная. с такой скучно не будет на работе (она может мужика заменить, например, может мешки 50-ки с цементом таскать на 17-й этаж многоэтажки, когда лифт не работает), но для дома и семьи такая не годится. потому что это по сути мужик в обличье бабы. противоестественно мужику с мужиком отношения строить. потому такая без мужика остается обычно и все на себе тянет. оттого и называет ее сильной.
нужно быть слабой, но при этом образованной и воспитанной. тогда ни один мужик, даже самый жалкий и ничтожный, не осмелится тебе изменить, потому что будет бояться потерять такое сокровище, как ты.

Анастасия
#28

Я категорически против того, чтобы причину измены искали в том, кому изменили.
Измена - это личный выбор человека. Всегда есть иной путь решить проблемы в отношениях. Но если изменщик выбрал этот путь, то это характеризует только его самого.
Не в женщине дело. Изменить могут кому-угодно. Но изменяют далеко не ВСЕ.

Гость
#29
Гость

которая все терпит - это необразованная. скучно становится с ней потому, что она необразованная. а если бы образованная была, тогда с ней не было скучно.
сильная - это мужикоподобная. с такой скучно не будет на работе (она может мужика заменить, например, может мешки 50-ки с цементом таскать на 17-й этаж многоэтажки, когда лифт не работает), но для дома и семьи такая не годится. потому что это по сути мужик в обличье бабы. противоестественно мужику с мужиком отношения строить. потому такая без мужика остается обычно и все на себе тянет. оттого и называет ее сильной.
нужно быть слабой, но при этом образованной и воспитанной. тогда ни один мужик, даже самый жалкий и ничтожный, не осмелится тебе изменить, потому что будет бояться потерять такое сокровище, как ты.

Если у неё есть должное образование и немного ума то она не станет ассоциировать силу с мужеподобностью

Гость
#30
Анастасия

Я категорически против того, чтобы причину измены искали в том, кому изменили.
Измена - это личный выбор человека. Всегда есть иной путь решить проблемы в отношениях. Но если изменщик выбрал этот путь, то это характеризует только его самого.
Не в женщине дело. Изменить могут кому-угодно. Но изменяют далеко не ВСЕ.

Если не ассоциировать с женщиной/мужчиной то это не изменена
А разнообразная сексуальная жизнь

Гость
#31
милая девушка

Гены никогда не причем))
Не самом деле наследственность на многое влияет: на характер, на взгляды и концепции, на образ жизни - все взаимосвязано.

Иными словами от человека ничего не зависит? Это всë гены, наследственность?

Гость
#32

Женщины ни при чем. Это зависит от мужчины, красавчики и богатые (или 2 в 1) изменяют 100%, ибо есть возможности. Все остальные мужики не особо востребованные, поэтому нет возможности изменить. Не исключено, что есть симпатичные мужчины, обеспеченные, которые могут хранить физическую верность, но разве что они асексуальны или жутко превередливые/брезгливые.

Гость
#33
Гость

Женщины ни при чем. Это зависит от мужчины, красавчики и богатые (или 2 в 1) изменяют 100%, ибо есть возможности. Все остальные мужики не особо востребованные, поэтому нет возможности изменить. Не исключено, что есть симпатичные мужчины, обеспеченные, которые могут хранить физическую верность, но разве что они асексуальны или жутко превередливые/брезгливые.

*привередливые

Гость
#34
Гость

Женщины ни при чем. Это зависит от мужчины, красавчики и богатые (или 2 в 1) изменяют 100%, ибо есть возможности. Все остальные мужики не особо востребованные, поэтому нет возможности изменить. Не исключено, что есть симпатичные мужчины, обеспеченные, которые могут хранить физическую верность, но разве что они асексуальны или жутко превередливые/брезгливые.

А други причин нет?
Мужчина красив, богат и не изменяет. Почему?

Гость
#35
Гость

А други причин нет?
Мужчина красив, богат и не изменяет. Почему?

хз, импотент или боится, что жена узнает.

Гость
#36
Гость

хз, импотент или боится, что жена узнает.

И всë?

Гость
#37
Гость

И всë?

А что еще? Даже если он любит одну жену, это не повод не трахать других женщин, любят же не членом.
Но может быть еще воспитание и моральные устои, но если это "я бы сейчас трахнул машку, но вдруг жена узнает", это уже не про моральные ценности.

Гость
#38

Любые отношения это минимум два человека (в любви - два). Не может все на 100% зависеть от женщины, как и от мужчины.

Гость
#39
Гость

А други причин нет?
Мужчина красив, богат и не изменяет. Почему?

Однолюб. Влюблен в жену. Это не так уж редко встречается.
Вариант: времени на романчики нет, работы много, интересы есть помимо секса.

Гость
#40
Гость

А что еще? Даже если он любит одну жену, это не повод не трахать других женщин, любят же не членом.
Но может быть еще воспитание и моральные устои, но если это "я бы сейчас трахнул машку, но вдруг жена узнает", это уже не про моральные ценности.

А, все таки вспомнили про моральные устои.

Гость
#41
Гость

Однолюб. Влюблен в жену. Это не так уж редко встречается.
Вариант: времени на романчики нет, работы много, интересы есть помимо секса.

Любовь ровно секс?

Гость
#42

мужики изменяют любым - моделям и страшилам, умничкам и дурам, богатым и бедным, молодым и старым - по одной простой причине "хочется". Мужчины не изменяют, потому что уважают СВОЙ выбор.

Женщина Геннадий 🤭
#43
Крокозябка

У меня наоборот, муж сильный, а любовник у меня. Мы все разные.

Вы ещё не бросили этого засранца?

Гость
#44
Гость

А, все таки вспомнили про моральные устои.

Ну да, есть мужчины определенного склада характера, мировоззрения, которым претит сама мысль о сексе не с любимой.

Гость
#45
Гость

Ну да, есть мужчины определенного склада характера, мировоззрения, которым претит сама мысль о сексе не с любимой.

Но на первом месте у вас стоит, если не изменяет значит ненормален.

Золушка
#46

Ёлочек изменяет по тому что считает что это ОК. От его партнера это никак не зависит.

Золушка
#47
Гурман

Бред собачий. Мужик в отличие от баба имеет принципы. Он волен решать изменять ему или нет.

У меня тож есть принципы. Но я не похожа на большинство женщин, если честно.

Гость
#48
Гость

Ухты
Мужчины ищут эмоций оказывается

А что ты думала они ищут? Изменщикам не хватает того же, что и толстой бабе, которая не может отлипнуть от холодильника. Всем зависимым людям не хватает удовлетворённости в жизни. И бабам, которые снимают стресс бухлом и едой (привет всем фанатам Ивлеевой и других алкашек) и мужикам, которые не могут, чтобы не снять шлю шку на стороне.

Гость
#49
Гость

которая все терпит - это необразованная. скучно становится с ней потому, что она необразованная. а если бы образованная была, тогда с ней не было скучно.
сильная - это мужикоподобная. с такой скучно не будет на работе (она может мужика заменить, например, может мешки 50-ки с цементом таскать на 17-й этаж многоэтажки, когда лифт не работает), но для дома и семьи такая не годится. потому что это по сути мужик в обличье бабы. противоестественно мужику с мужиком отношения строить. потому такая без мужика остается обычно и все на себе тянет. оттого и называет ее сильной.
нужно быть слабой, но при этом образованной и воспитанной. тогда ни один мужик, даже самый жалкий и ничтожный, не осмелится тебе изменить, потому что будет бояться потерять такое сокровище, как ты.

"нужно быть слабой,но при этом образованной и воспитаной" - я вам об этом и говорю. Это в моем понимании и есть "сильная". И да,та которая не боится остаться без мужика и способна себе и на машину заработать и за развлечения заплатить и при этом не испытывать нужды. Такая и платьишки носит и мужики для нее сами мешки таскают. Она одна и не останется,ей не придется все на себе тащить.
А вы все про какие то мешки и мускулистых баб,где вы таких видели то,в селах и на заводе? Это как раз слабые - они за любые штаны цепляются) и гордятся тем что они лошади.

Сисяндровна 🍓
#50

А тиранам бабам не изменяют ? Наверное тихо топориком просто кекают)) И тогда уже гуляют