Гость
Статьи
С 23 февраля!!!!

С 23 февраля!!!!

Поздравляю вас ребята,ввсех благ,и крепкогоздоровья , а вот меня моя девушка с которой живём вместе,про подарок молчу,даже не поздравила)думаю подарить ей цветов на 8 марта и расстаться)нам по 30+)

Forgotten
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведете себя как дети

милая девушка
#2

Вы настоящий джентльмен. Жаль девушка не ценит. Может разлюбила?

милая девушка
#3

Хотя еще не вечер. Может она вам приготовила роскошную незабываемую ночь любви.

Гость
#4

Поздравляю!
А Вы в армии служили? Я не поздравляю программистов-анальников, которые из компа не вылезают. Они к армии отношения не имеют, и защитить даже себя не могут, не то что родину свою

Гость
#5
милая девушка

Хотя еще не вечер. Может она вам приготовила роскошную незабываемую ночь любви.

Это подарок ему или ей?

Forgotten
#6
милая девушка

Хотя еще не вечер. Может она вам приготовила роскошную незабываемую ночь любви.

Я даже её сам поздравил первым, так как она медик,на что она мне ответила, цитирую "и немножечко тебя", да я не служил но обучался в академии МВД, думаю разлюбила, живём вместе год

Гость
#7
Гость

Поздравляю!
А Вы в армии служили? Я не поздравляю программистов-анальников, которые из компа не вылезают. Они к армии отношения не имеют, и защитить даже себя не могут, не то что родину свою

А ты их с днём программиста поздравляешь?

Гость
#8

Да просто не дари ей на 8 марта ничего и всё.
Или, если предложит интим вместо подарка, на 8 марта тоже её просто оттрахай.

милая девушка
#9
Гость

Это подарок ему или ей?

По идее ему, бесценному.

милая девушка
#10
Гость

Поздравляю!
А Вы в армии служили? Я не поздравляю программистов-анальников, которые из компа не вылезают. Они к армии отношения не имеют, и защитить даже себя не могут, не то что родину свою

Это просто мужской праздник, поздравляют всех мужчин.

Forgotten
#11
Гость

Да просто не дари ей на 8 марта ничего и всё.
Или, если предложит интим вместо подарка, на 8 марта тоже её просто оттрахай.

да не предложит она ничего, если честно она меня начала раздражать, даже уже и не встанет на неё))

Гость
#12
Forgotten

да не предложит она ничего, если честно она меня начала раздражать, даже уже и не встанет на неё))

Такая страшная? Но ведь раньше нравилась и вставал на нее...

Forgotten
#13
Гость

Такая страшная? Но ведь раньше нравилась и вставал на нее...

Она красивая, друг, но внутри у мне *** все,до этого много *** ещё мне наговорила

Гость
#14

Автор, ты в армии то служил?

Гость
#15
милая девушка

Это просто мужской праздник, поздравляют всех мужчин.

Нет, праздник по прежнему "День защитника Отечества", следовательно те кто не служил в армии к празднику отношения не имеют, и это не мужской праздник, поэтому женщины служившие(служащие) в армии имеют прямое отношение к нему. Это только гееподобные требуют подарков и поздравлений, хотя сами к празднику отношения не имеют.

Forgotten
#16
Гость

Автор, ты в армии то служил?

Повторяю, АКАДЕМИЯ МВД, там все и отслужил!!!

Мудила
#17
Forgotten

Повторяю, АКАДЕМИЯ МВД, там все и отслужил!!!

Называть мусарню, взяточников и гопов в погонах защитниками отечества?
Поугарал.

Forgotten
#18
Мудила

Называть мусарню, взяточников и гопов в погонах защитниками отечества?
Поугарал.

Олень, фильтруй что пишешь, когда тебя обидят, ты в эту "мусарню" первый побежишь!

Гость
#19
Forgotten

Повторяю, АКАДЕМИЯ МВД, там все и отслужил!!!

Т.е. не служил. Счас бы академию с армией сравнивать.

Forgotten
#20
Гость

Т.е. не служил. Счас бы академию с армией сравнивать.

На сегодняшний день Армия это все фуфел, одни тиктокеры собрались, раньше было 2 года, куда только не направляли служить! И да, в случае чего, такие как я будут на передовой! Такие как вы, от звука выстрела обосретесь!

Викинг
#21

Русские парни это последние европейцы в которых остались мужские ценности, качества. Западные девушки начинают все больше и больше смотреть на русских парней и ценить в них мужские качества: самоотвержанность, смелость, честность, тяготу к восстановлению справедливости. Их европейские недомужики не могут их защищить в их странах, в Голландии, Германии, Швеции, Великобритании мигранты массово насиловали и били, и продолжают это делать их девушек.

Изнасилования мигрантами:
Англичанок kp.ru/daily/26807/3843465/ и putc.org/novyj-biznes-bezhencev-v-britanii/
Немок marc-aureli.livejournal.com/116481.html
Шведок vitalidrobishev.livejournal.com/6400529.html
Француженок dni.ru/incidents/2016/2/18/328726.html
Норвежек norse.ru/society/norway/assault.html

Евродевушки расценивают русских парней как физических защитников. И считают их внешне привлекательными, потому, русские парни на Чемпионате по футболу в 2018 перетpахали западноевропеек всех национальностей приехавших в Россию. Наши девушки не ценят в русских парнях названные мною качества и очень любят фантазировать насчёт западноевропейцев, у них есть всё то плохое, что есть у нас.

Викинг
#22

Из книги англичанина Бримсона Дуга "Бешеная армия" :
«Весь тот день я провел в Лондоне на совещании. Вечером клиент пригласил меня на ужин, и я выпил слишком много вина, чтобы садиться за руль, и потому решил поехать домой на поезде. Было поздно, около половины одиннадцатого, я сидел в вагоне один и ждал, когда поезд отправится, когда зашли они. Их было человек наверное, пятнадцать, всем лет по двадцать или чуть больше, и хотя на них не было никаких клубных шарфов, даже я сразу понял, что это футбольные фанаты. Потом в вагон зашло еще несколько человек, среди которых был паренек в футболке, лет четырнадцати. Когда поезд тронулся, они начали распевать песни — при этом никакой агрессии, разве что слова были несколько грубоваты Через несколько минут один из них подошел к тому пареньку и стал его вроде бы утешать. Скорее всего, это был болельщик соперника. Паренек встал и хотел было уйти, но его толкнули, отшвырнув обратно на сиденье — это было уже совсем грубо. Затем один из тех фанатов ударил его, и он начал плакать. Какой-то мужчина попросил, чтобы они оставили паренька в покое. И они действительно отстали, перекинувшись на того мужчину. В итоге он получил по лицу, в то время как остальные смеялись, глядя на это.

Далее они принялись оскорблять всех подряд, а то, что они говорили женщинам, и вовсе не поддается описанию. Да, я на все это глядел, но не сделал ничего, чтобы остановить их, и, когда они вышли, почувствовал себя не только смущенным, но и совершенно униженным. ВЗГЛЯДЫ, КОТОРЫЕ БРОСАЛИ НА МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ В ПОЕЗДЕ, БЫЛИ ПОЛНЫ ПРЕЗРЕНИЯ.Из вагона я вылетел пулей»

Викинг
#23

Вот, рассказ о том, как футбольные фанаты дрались с реальными пацанами, с тем, кто тогда был "очень страшными", когда футбольный хулиганизм только зарождался в Москве, т.е. это было в конце 90-х.
Из книги Light Smoke aka Дым "Дневник московского пАдонка-2" :

«Расплатились, выходим, тока отошли чуть в сторону, там переулочек такой темный…Остановились закурить. Мимо какие-то мyдаки вчетвером сипуют, лет по 20 на вид, один дергает другого за рукав в нашу сторону и они к нам подваливают… Один борзый сразу сходу начинает гнать какую-ту туфту типа 'Пацаны, вы кто такие? и прочую xxxyйню, дальше выясняецца, что он нас видел и мы, мол, его друга кинули и отпрессовали на каком-то концерте. Предьявы, короче, кидает и весьма недвусмысленные — а-ля 'Вы попали!!! Вам ***!!!. Разводят, значицца. Подключаюцца остальные и начинают давить. Бычье. Стоим, сбившись, друг напротив друга — трое на четверо. П-к что-то им втирает, они ему. С. набычился просто. Я в этих базарах мало понимаю(хотя немножко научился по работе — у меня на одном обьекте начальник строительства отсидел прилично…с ним базарить приходицца, а не общацца…и не тока с ним) и стараюсь в такие разговоры не лезть(по мне так сразу надо — либо в нюхомыльник бить, либо сьебывать), в отличие от моих товарищей, к тому же я немного пьяный, стою, думаю о своем. Мне пох, я весь в своих мыслях, да и стою уже кое-как. Тон разговора повышаецца.

Все, думаю, ща nиздилка буит. А мож все-таки разговорром закончицца… А драцца не хочецца просто дико. Сьел я очень много, аж ремень распустить немного пришлось, да и выпил немало. Настроение не то. Тока подумал — понеслась. Начало было очень бодрым. Кто-то кому-то вьeбал. Все пришли в движение, я позже всех (поскольку думал в этот моменте о женщине, а не о драке) и меня завалили буквально в первые секунды махача. Один из этих полуnидopов мгновенно yeбал мне с ноги в живот под солнечное, я сложился и осел на колени.

Викинг
#24

Из книги Light Smoke aka Дым "Дневник московского пАдонка-2" :

«Чел немного теряет ко мне интерес, отвлекаецца на моих товарищей, радостно гасящихся рядом. Один из его дружков уже отдыхает на земле. Тут чувствую, спазм в животе какой-то. Терплю, пытаюсь резко вскочить и разогнуцца, в результате приподнимаюсь в какое-то подобие стойки старого индейца, тут у меня что-то внутри срабатывает, волна бьет из живота в горло и я, опять приваливаясь на какое-то подобие получетверенек, резко и очень щедро блюю на ноги челу, ударившему меня. Хорошо так, капитально заблевываю ему модные у всяких eбонатов в этом сезоне длиннорылые тyпоносые туфли с слегка загнутыми вверх носами и низ его дешевых брук. Cyка. Он материцца, отскакивает, думаю, ща он мне пропишет с ноги еще и в голову… Я бы так и поступил. Он видно подумал о том же, уже двинулся, но тут на него сбоку налетает С. и пробивает троечку в голову. Чел слетает с копыт…

Пытаюсь разогнуцца, но не могу… Опять 6люю. Падаю, встаю — но стою скрючившись — не могу до конца разогнуцца. В ушах шумит, на лбу выступил пот. Дышу тяжело. nиздец, какой же я нелепый файтер… Ничего не могу нормально сделать… Друзья уже закончили. У обоих травмы 'налицо' (в прямом смысле слова), С. вообще красив — разбита губа и буит конкретный фингал. Я думаю о том, что зря я так много ел и можно было денег сьэкономить…Так неприятно — пожрать душевно, чтобы оставить потом все хавло в темном переулке на ногах у залетного быка…Еще думаю, как nиздато быть здоровым и мощным, а не таким чиnиздриком как я)))))

Викинг
#25

Вот, рассказ о том, как футбольные фанаты дрались с реальными пацанами, с тем, кто тогда был "очень страшными", когда футбольный хулиганизм только зарождался в Москве, т.е. это было в конце 90-х.
Из книги Light Smoke aka Дым "Дневник московского пАдонка-2" :

«Я вижу одного убегающего и двоих лежащих. Где еще один — не знаю. Иду, покачиваясь, к лежащему челу, который мне так больно дал с ноги. Скрючился, голову прикрыл. Я злопамятный. Сегодня, по крайней мере, точно. Пара ударов ногами — для профилактики. В ответ мычание. ***. Можно сломать ему челюсть и вынести передние зубы. Сломать в любом месте ребра, пальцы или руку, ногу. Достаточно наступить. Но это буит не совсем правильно — все-таки я не вижу оснований специально калечить человека, даже если он такой yблюдок. К тому же лежащего и относительно беспомощного. Благородство не для улицы, но и беспредел — это не для каждой ситуации. И конкретно этого гопа у меня не было никакого желания отправлять на долгое лечение. Хотя по уму надо бы… Однако душа требовала морального удовлетворения, пусть и достаточно символического.

Он в кожаной куртке и рубашке. Задираю куртку, упираюсь в него ногой, хватаюсь за его рубашку и что есть силы тяну. Отрываю кусок светлой рубашки. Рубашка трещит и легко рвецца. Наверняка, какое-нить гaвно рыночное. Вытираю остатки блевотины на своем лице, обтираю свои кроссы, как могу, сажусь перед ним на корточки и тыкаю ему сквозь руки изгаженный кусок рубахи в полуоткрытый рот. Жри, ***. Весь вечер обocрал, ypод. Cyка, 6ыдло eбаное. Реально хочецца прыгнуть ему на голову, но я сдерживаюсь. Да и парни на меня как-то нехорошо, неодобрительно косяцца. Подумали бы лучше, чтобы они с нами могли сделать(а могли и не сделать — кто знает…), если бы нас привалили… 'Тех, кто младше и слабей — не задумываясь, бей!. Болт с ним. Уходим.»

Викинг
#26

Упомянул в своих книгах Light Smoke aka Дым и о xохлах. "Дневник московского пАдонка-1" :

«Зарекся говорить с кем-нить на национальные вопросы на работе. Стоим втроем с коллегами в курилке, спорим о национальной политике. Чуть не дошло не драки… ***, ну не понимаю я как можно ко всем относицца нормально и дружелюбно… Если они нас открыто свиньями называют и за людей не считают, я их любить должен? Пошли на х***!!!Почему я должен стесняцца того, что я — русский? Я горжусь этим. Я горжусь тем, что я родился и вырос в Москве, в России. И я не хочу видеть вокруг небритые кавказские носы и кэпки, не хочу слушать их убогую гортанную речь, нам не нужны цыгане и таджики, полподмосковья посадившие на иглу, ХOХЛОВСКИЕ и молдавские СПИДОЗНЫЕ БЛ*ДИ на ЛЕнинградском шоссе (ха, ОНИ ОРУТ, ЧТО У НИХ РОССИЯ ВСЕ УКРАЛА… БРЕД, ЭТИ БЛ*ДИ — ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОНИ НАМ ЭКСПОРТИРУЮТ…), да посмотрите любую криминальную хронику — 80 % преступлений совершают приезжие… или поехавшие от необходимости вмазки парни, которых эти же приезжие и посадили. Я люблю свой город. Он всегда отвечал мне тем же. Сейчас он болен этой проказой и мне больно это видеть… Этот удод в кепке… Мне даже больно думать, для кого я проектирую все эти элитные жилые дома — для приезжих хачей на лавандосе, ведь коренным это не по карману… мне НЕ ВСЕ РАВНО. Назовети меня нацистом, фашистом? В каком-то смысле да. Я не сразу к этому пришел, и уж точно я не похож на лысых придурков-модников, поехавших на почве 17 мгновений весны' … Мне пох*ю на Гитлера, майн кампф и арийскую расу.»

Викинг
#27

Русские есть только одни, украинцы (включаяих юго-восток) и белорусы - нерусские. У русских фамилии с русскими окончаниями.Помимо русских в России живут другие народы. Эти национальные меньшинства они внешне некрасивы, сами они преступны, они прекрываются русскими, их путают с русскими. Нацменьшинства ,как и украинцы относятся к туранской расе - переходной между европейцами и монголоидами. Хoхлы yродливы, плотного-коренастого телосложения, имеют короткие и круглые головы; не имеют элементарных мужских качеств: уклончивы, несдержаны - в общении срываются н оскорбления, лгут - в дискуссиях на форумах прикидываютя русскими ,говоря о любви русских к xохлам; не имеют справлятся с трудностями - бросают свою умирающую самую нищую страну в Европе и эмигрируют в Россию. После СССР у Украины не было Внешнего долга, войн, терактов, т.е.было всё для того, что бы стать успешной страной, у России всё это было и Россия в отличии от Украины и всех стран мира списывает долги другим странам. Вот, почему страдают русские и вот где заключается бедность русских. У xохловских мужчин нет талантов на создание военного оружия, они копируют старое советское т.е. русское. В древности за хохлов их женщины белили стены хат и несли тяжелые сумки. У xохлов очень узкий кругозор, они не умеют глобально мыслить - противопоставляют русских с украинцами западному миру, когда в реальности есть Западна цивилизация, Восточная Европа с её выделением Украины и отдельно русские. У xохлов есть огромный комплекс неполноценности перед русскими мужчинами.

Внешность распространенная среди:

русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C
мужчин алтайцев, адыгов, мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Викинг
#28

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.
6 Метисы русичей с национальными меньшинствами, они становятся гопниками, они менее агрессивны чем чистые нацменьшинства.
Вообще гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь

Викинг
#29
Викинг

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.
6 Метисы русичей с национальными меньшинствами, они становятся гопниками, они менее агрессивны чем чистые нацменьшинства.
Вообще гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь

гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь (из которых в будущем большая часть становятся популярными видеоблогерами в Интернете и меньшая часть учеными, изобретателями, создателями видеоигр, дизайнерами).

Гость
#30
Forgotten

На сегодняшний день Армия это все фуфел, одни тиктокеры собрались, раньше было 2 года, куда только не направляли служить! И да, в случае чего, такие как я будут на передовой! Такие как вы, от звука выстрела обосретесь!

Так ты всё равно в армию зассал идти, так что молчал бы уж.

Forgotten
#31
Гость

Так ты всё равно в армию зассал идти, так что молчал бы уж.

Кто зассал то? Иди погугли что такое академия) умник, там спецподготовка мама не горюй, рядом твоя армия не стояла)

Лапусик
#32

Я котикуса хочу поздравить, но нигде не вижу его

Лапусик
#33

Если бы женщин призывали в армию то я не против отслужить

Лапусик
#34
Викинг

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.
6 Метисы русичей с национальными меньшинствами, они становятся гопниками, они менее агрессивны чем чистые нацменьшинства.
Вообще гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь

😆

Лапусик
#35
Викинг

Русские это атлетического телосложения симпатичные парни умеющие ударить в ответ или защищая свою и чужую честь.

Русскими не являются:
1 Некрасивые низкорослые коренастые метисы "психопаты" носящиеся с псевдомужскими ценностями, которых раньше в школе унажили одноклассники, за то,что они не могли постоять за себя,потом они всех побили и стали драться и теперь они тюкают тех российких метисов с типичной красивой русской внешностью которые учась в школе подвергаются травле.
Ибо русский это не первобытный дикарь ставящий на первое место насилие и отодвигая с него красоту русского мужского лица, орущий, что все женщины должны ценить мужчину без разбора его национальности, лишь за то, что он мужчина, наши женщины сегодня это делают. Внешность играет огромную роль, например красивого расценивают как доброго, менее агрессивного и те у кого кривые мозги расценивают красивых как не способных отвечать побоями на неуважительное к себе отношение, но при этом они эти нерусские xохлы и нацменьшинства считают этих красивых русских парней частью себя.
2 Некрасивые низкорослые коренастые метисы , худые, с разным прошлым, которые сейчас ратуют за правду, готовы драться.
3 Некрасивые низкорослые коренастые неагрессивные метисы -русичей с xoхлами.
4 атлетического телосложения с так себе внешностью метисы -русичей с xoхлами.
5 Национальные меньшинства, которые путают себя с русскими. Когда они нацменьшинства ypодливые , злые, жестокие. Всеми реальными пацанами (когда были эти времена 1997-2004 гг.) становились они, все гопники это они нацмены и метисы с ними.
6 Метисы русичей с национальными меньшинствами, они становятся гопниками, они менее агрессивны чем чистые нацменьшинства.
Вообще гопники (метисы) пытаются монополизировать мужественность , показать, что они гопники не маньяки и в них нет скрытой агрессии,а есть открытая по отношению к симпатичным парням атлетического телосложения без разбору их взглядов на жизнь

Беда, когда в голове нас рано😆

Forgotten
#36
Лапусик

😆

Лапусик, ты Самарская вроде?))

Викинг
#37
Forgotten

Лапусик, ты Самарская вроде?))

нет, она полька из Украины, считает себя украинкой

Викинг
#38
Лапусик

😆

Ты полько-xoхлушка посмела отреагировать на меня?

Смотри видео на Ютубе:
Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2
Антропологические типы распространенные среди русских

Викинг
#39
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Беда когда когда мужчины твоей национальности и не мужчины вовсе.

У xoxлов фамилии с xохловскими окончаниями

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам. 95% (остальные 5% это имперцы и старые комуняки думающие, что украинцы с русскими много в истории делали вместе) зазывал хохлов в "русские" это российские xохлы прикидывающиеся русскими, тем русским которые выросли в регионах РФ где всегда жило мало xохлов, xохлы не нужны. Как бы их не называли "малоросы", "новороссы", потому, что xoхлы внешне некрасивы, умеют узкий кругозор = очень тyпы, не придерживаются элементарного мужского поведения, ничего не "дают", а всегда только всё "берут" с русских.

Викинг
#40
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
в целом у украинцев более короткие головы. Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).

Викинг
#41
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.

8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.

9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.В противном случае вес их xохловских слов будет равен нолю.

10. Малосознательны, не чутки.

11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.

13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.

14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.

15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.

16 Трусливы. А, русские мужчины смелы.

Викинг
#42
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия взяла на себя долг СССР , списала более 140 МЛРД $ долгов разным странам мира и сегодня экономически сильно поддерживает бывшие страны СССР)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.

23 Жадные, а русские щедрые.

Викинг
#43
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств и в простых телодвижениях.

26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.

28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и многочисленностью своего народа.

29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии. В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими.
В Хoxлостане люди некрасивые + здания некрасивые + не строятся с начала 90-х + самая нищая европейская страна + привычка xoхлов постоянно ругаться друг с другом + срывание xoxлов на оскорбления = в Хoxлостане - бытовой ад.

30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

31 Не существуют как национальность, потому, что давно и очень активно смешиваются с другими нациями и потомство от них принимают за 100% людей своей национальноси и думают, что так живут все народы мира.

32 Не умеют разрешать проблем, не борятся с трудностями, они сделали свою страну самой нищей в Европе, она застряла в 1991 , в ней почти нет градостроительства и xохлы бегут из неё жить в Россию

33 Имеют умалительные фамилии на -енко

Викинг
#44
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Xoxлушки имеют все те же качества, что и их недомужики, плюс следующие:

1 Xoxлушки единственные из всех европейских женщин политически активны и интересуются историей.

2 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.

3 Хамят, но не круты из-за этого, из-за предыдущего пункта.

4 Xoxлушки домовиты, любят готовить. А, русские девушки нет

5 Любят своих никчемных страшных мужчин, не видя в них отрицательных качеств, а наоборот, одни положительные, например они считают их красивыми. Проявляют симпатию к ним не из-за своего ума, а из-за традиций, веками назад xoxлушки проявляли инициативу к своим мужчина, заходили к своим будущим мужьям в дом, что бы познакомиться с ними, выполняли часть мужских обязанностей, как покраска стен дома (хаты) и таскание сумок за своих мужчин, что бы те шли с совершенно пустыми руками. Русские же девушки проявляют симпатию и гражданскую помощь по-уму: к умным, атлетического телосложения, мужественным красивым русским парням. Потому, что россиянская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан.

6 Не осуждают своим недомужчин за их тотальное немужское поведение, потому, что xoxлушки сами такие морально низкие, они составляют со своими мужиками "два сапога пару".

7 Долго носят одну и ту же одежду.

8 У украинцев не было бань. Это сказывается на современной чистоплотности

9 Не женственны,в телодвижениях

Лапусик
#45
Forgotten

Лапусик, ты Самарская вроде?))

Почти

Лапусик
#46
Викинг

Ты полько-xoхлушка посмела отреагировать на меня?

Смотри видео на Ютубе:
Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2
Антропологические типы распространенные среди русских

На Ютубе мне есть что посмотреть

Викинг
#47
Лапусик

Почти

Никакая ты не самарская, в Приволжском федеральном округе живёт наибольший процент чистых русских. Самые красивые русские живут там.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp
Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков postimg.cc/gallery/2DMRpM7
Русские мужчины на фото 19 века postimg.cc/gallery/P584qj6
Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, Поволжье и дальше на восток до конца страны. Тураниды распространены в Средней Азии и Северном Китае. У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

В Рунете украинцев называют "укротюрками".

Русские красивы, а xохловские мужчины самые yродливые в Европе. Страх xохлов после страха смерти, это то, что они проигрывают русским парням по внешке.
Украинцы это потомки адыгов перемешанных с разными тюркскими племенами обитавшими в древней Украине.

Викинг
#48
Лапусик

На Ютубе мне есть что посмотреть

На Ютубе есть видео: Украинцы происходят от черкессов

Викинг
#49
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Странами управляют мужчины и они, их руководители делают их бедными или богатыми. Но, у русских здесь есть нечто иное. Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных xoxлов и остальных бывших колоний русских превратившихся в страны, такая из-за их мозгов, их несамостоятельности, не могут они одни без опеки русскими над собой. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.
В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. РФ тогда после СССР по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Викинг
#50
Лапусик

Беда, когда в голове нас рано😆

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.
stroyobzor.ua/news/skolko-zhilya-postroili-v-ukraine-infografika-po-regionam.html

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832