Гость
Статьи
с февраля нет месячных

с февраля нет месячных

добрый день! Сразу скажу,что к врачу я обращалась, и не к одному. Делали разные анализы-всё без толку. Диагноз "нарушение мц". Даже делали чистку! прописали гормональные противозачаточные,я пропила,толку нет. В отчаянии и перестала ходить по врачам.
Может у кого-то было тоже самое и как вы лечились? Заранее спасибо.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Крутой
#1

в мужика превращаешься!

WWW
#2

сколько вам лет? может у вас климакс

Запятая
#3

Может худая очень?

Карина
#4

Пила БАДы-фитоэстрогены,регулирующие функции щит.железы,гепатопротекторы,ПНЖК,кальций,цинк. Через три месяца цикл восстановился.Только надо пройти полный курс.

Гость
#5

а скаоько вам лет?

#6

диету меняла? стрессы? пока не вернешь все как было раньше, месячные не появятся. возможно на фоне чего-то гормональный сбой и они скоро появятся. с другой стороны много женщин живут без месячных и рожают детей и все с ними в порядке.

алена
#7

нарушение мц может быть связано с нервами, переменой климата и многим другим, а не только с физическим состоянием, не отчаевайтесь, если в физическом плане все нормально, то может причина в другом?

Гость
#8

Тююю, та вам через два месяца ужо рожать, голубушка)))

Гость
#9

у меня поликистоз, тоже месяцами задержки. что на узи говорят? в норме гормоны?

Светуня
#10

видимо разводка....автор молчит

автор
#11

мне 18 лет. гармоны в норме.

автор
#12

10. Светуня

я только что зашла в тему,я не молчу!

Гость
#13

а на узи что говорят?

Гость
#14

и скорее всего семенить врача и пересдать гормоны.

автор
#15

на узи исключили кисты и беременность. стрессов у меня небыло и климат я не меняла,и ем я нормально 500-600 ккал. в день,на диетах не сижу.

Гость
#16

а про эндометрий что сказали?

Ля Уева
#17
автор

на узи исключили кисты и беременность. стрессов у меня небыло и климат я не меняла,и ем я нормально 500-600 ккал. в день,на диетах не сижу.

500-600 ккал? А надо вообще-то 1200...Что вы там такое едите?

автор
#18

16. Гость | 02.09.2010, 16:24:12 [1155449165]

а про эндометрий что сказали?

Нет,ничего такого не говорили.

автор
#19

17. Ля Уева

овощи,фрукты курицу вареную. да много всего, мне вполне хватает,я всю жизнь так ем и раньше месячные были.

и рост-вес у меня в норме,т.е.не тощая.

Гость
#20

вобщем, иди к другому гинекологу и полностью обследуйся: узи гормоны+гормоны щитовидной железы. т.к. если что-то с гормонами необходимо так называемую поддерживающую гормональную терапию. мне кажется, что все-таки дело в гормонах...

автор
#21

а что может случиться если не лечить,есть ли шанс,что они сами начнуться?

Йоха
#22
автор

17. Ля Уева

овощи,фрукты курицу вареную. да много всего, мне вполне хватает,я всю жизнь так ем и раньше месячные были.

и рост-вес у меня в норме,т.е.не тощая.

овощи-фрукты, курица вареная))) очень похоже на диету) милочка, шашлычку бы вам, да пивка с килечкой)

автор
#23

22. Йоха

ага! чтоб у меня ожирение было,нет спасибо! я лучше без месячных тогда,раз такое дело!

Гость
#24
автор

22. Йоха

ага! чтоб у меня ожирение было,нет спасибо! я лучше без месячных тогда,раз такое дело!

Ваш текст

500-600 ккал - это очееееень мало! это очень мало даже для диеты, не говоря уже об обычном каждодневном рационе. может, раньше и были при таком питании, а теперь вот пропали, что называется доигрались!

Гость
#25
автор

а что может случиться если не лечить,есть ли шанс,что они сами начнуться?

чтобы сказать, что может случится, нужно знать, что происходит в организме, для этого нужен хороший врач+обследование. Есть шанс, что они сами начнуться. но неизвестно когда. а вообще запускать не надо, чтобы не было в будущем проблем.

автор
#26

если бы это было из-за этого,то врачи бы уж наверно догадались.я ем столько,сколько хочу, у всех ведь разный аппетит.

автор
#27

25. Гость

спссибо,значит пойду к другому врачу.

Настя
#28

Вот идиотки малетнии..сначала сидят на диетах, а потом удивляются "куда пропали мои месячные???".....

Ёжа
#29

Автор, это у вас очищение организма произошло самопроизвольно! Почитайте тему Маши про "месячные - это показатель зашлакованности организма". Ура, вы чисты телом и духом и можете переходить не только на сыроедение, но и питание праной! =8888

А если серьезно, тут надо проходить обследование, в чем дело. Возможно и действительно из-за диет, а может, и какое-то заболевание, которое надо лечить.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#30
автор

мне 18 лет. гармоны в норме.

Если нет дней, то значит не в норме.

Наверняка воспаление какое нибудь, так и до рака не далеко, тьфу тьфу тьфу.

Сходите к нормальному гинекологу (но только не в районные клиники, ибо там тупые садисты в большинстве).

Фиг
#31

500-600 ккал мало очень,даже мне при моем избыточном весе врач рассчитала дневной рацион на 1200-1300 ккал.

L.B.
#32

Какие месячные с такой калорийностью? В фашистских концлагерях было около 1000. Автор неадекват.

Гость
#33

500-600 ккал - нереально мало. У меня избыточный вес и то для похудения установили коридор калорийности 840-1140. Так я худею, за 2 месяца почти 10кг.

автор
#34

а я не худею

автор
#35

мой вес стоит на месте уже несколько лет,и он не ниже нормы!

........
#36

Автор, советую вам больше есть. Не растолстеете, если не будуту есть ночью

Bitch
#37

А ну понятно почему у Вас про пали месячные. 500-600 каклл. это как раз таки низко каллорийная диета. в организме не хватет нужных жиров для месячных .начните есть1200 а то и больше колларий в ден и все будет ок. ешьте каждый день авакадо там витамин Е

Гость
#38

Радуйтесь. Месячные относятся к 4-ой стадии зашлакованности организма. Это абсолютно аномальное явление для человека как вида. Почитайте Уэнди Харрис и Надин Форрест Мак Дональд "А нужна ли менструация?", посмотрите в ютуб ролики Татьяны Алексеевны Малышевой (врача акушера) "Естественные роды". И не слушайте стереотипные бредни малообразованных людей о еде, весе и пр...

На всякий случай, всем желающим сообщаю, что имею образование биохимика. Всем здоровья!

Гость
#39

.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем
Предыдущая тема