Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Месячные второй раз за месяц, разница в 15 дней. Веду активную половую жизнь, есть молодой человек, предохраняемся, был случай когда порвался презерватив, выпила "экстренную" таблетку, (конец февраля-начало марта), в первых числах апреля пошли месячные, парень кончил в меня, при месячных, через дня 4-5 месячные закончились, спустя 15 дней снова начались, подскажите пожалуйста в чём дело.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком активная половая жизнь

Настя
#2
Гость

слишком активная половая жизнь

Сарказм не уместен

90
#3

Тут вряд ли кто-то даст тебе правильный ответ. Единственное правильное решение - идти к врачу

Маргарита
#4

Сбился цикл, такое бывает после экстренной контрацепции, нарушился гормональный фон. Обычно он сам в норму приходит, но видимо не ваш случай, если прошло столько времени, а он все скачет. Нужно восстанавливать, тут 2 выхода: к врачу за назначением гормонов или прием Овариамина.

Анна
#5
Маргарита

Сбился цикл, такое бывает после экстренной контрацепции, нарушился гормональный фон. Обычно он сам в норму приходит, но видимо не ваш случай, если прошло столько времени, а он все скачет. Нужно восстанавливать, тут 2 выхода: к врачу за назначением гормонов или прием Овариамина.

А Овариамин что не гормональный и назначение врача не нужно?

Маргарита
#6
Анна

А Овариамин что не гормональный и назначение врача не нужно?

Нет, Овариамин не гормональный, он из класса цитаминов, природный биорегулятор. Назначение врача не требуется, но проконсультироваться никогда лишним не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#7
Анна

А Овариамин что не гормональный и назначение врача не нужно?

Я пила овариамин, отлично помог мне восстановить цикл. Правда у меня по другой причине был, но не суть, он очень хорошо влияет на женскую репродуктивную систему, мягко, безопасно, без побочек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема