Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Месячные после постинора. 29 апр по 5 мая были "свои" месячные. 10 мая могло произойти зачатие. Выпила постинор через 12 часов после ПА и потом ещё через 12 часов. Месячные пришли 16 мая. Шли 4-5 дней. Вот уже июнь, числа 16-17 болела грудь как перед месячными. Уже 19 число, а месячных нет. Стоит ли бояться, что залетела? Очень боюсь делать тест и увидеть там 2 полоски. Я знаю, что постинор вреден. Пила в первый раз, мне 18.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вполне реально задержка после постинора. Я пила похожее лекарство и как же я жалею. Теперь лишь в презервативе. Он даёт огромный сбой в организме, я потолстела потом появилась киста яичника 8 см. Так что будте поаккуратнее

Гость
#2

Эээммм противозачаточные нужно пить до ПА

#3
Гость

Эээммм противозачаточные нужно пить до ПА

Постинор это экстренный контрацептив. Вам либо 10 лет, либо 100, раз вы не знаете, что это

#4

Зачем гадать? Сходи к гинекологу и узнай точно, а так пустая трата времени. Тебе понадают советов или убедят не понятно в чем, а том 100% точность)

Гость
#5

у меня вечно нарушен цикл месячных. Уже честно не знаю, как с этим бороться. Проходила кучу обследований, а воз и ныне там. Вроде бы ничего и нет, но цикл сбился

Гость
#6
Гость

у меня вечно нарушен цикл месячных. Уже честно не знаю, как с этим бороться. Проходила кучу обследований, а воз и ныне там. Вроде бы ничего и нет, но цикл сбился

мне вобэнзим назначали, когда цикл сбоил. Пила буквально месяц и все стабилизировалось. К тому же, он имуунитет поднимает. Главное- это соблюдать правила приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

мне вобэнзим назначали, когда цикл сбоил. Пила буквально месяц и все стабилизировалось. К тому же, он имуунитет поднимает. Главное- это соблюдать правила приема

согласна насчет Вобэнзима. Препарат очень хороший, зарекомендовал себя. Насколько я помню, в вашем случае подойдет дозировка в 3 таблетки 3 раза в день. Да, обязательно выполняйте эти требования, потому что он не должен принимать участия в пищеварении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема