Гость
Статьи
Фертильность женщин

Фертильность женщин

Существует множество факторов по которым мужчины предпочитают женщин помоложе, но мы остановимся на главном:
*
"Лучшими репродуктивными годами у женщин считается возраст 20-30 лет. Фертильность постепенно начинает снижаться к 30 годам, особенно явно эта тенденция проявляется после 35 лет. Каждый месяц вероятность забеременеть у здоровой женщины детородного возраста составляет 20%. То есть на каждую сотню детородных 30-летних женщин, которые пытаюсь забеременеть с первой попытки, это удастся лишь 20, остальным 80 придётся попытать удачу еще раз. К 40 годам эта вероятность составляет менее 5%. Таким образом, менее, чем 5 из 100 женщин могут успешно зачать в течение каждого месяца."
*
Резюмируем. Мужчины на инстинктивном подсознательном уровне выбирают из молодых и более фертильных женщин, что обусловлено природой, ведь она не глупа.

Доктор Сгух
54 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вы же говорите, что вам женщина и дети не нужны.

Доктор Сгух
#2
Ололошеньки

Вы же говорите, что вам женщина и дети не нужны.

В этой стране, при текущих законах - не нужны.
Но это не отменяет моего естественного запроса на продолжение рода)
И чистая женщина для этого подходит куда лучше поношенной.

Гость
#3

Мне 20 лет, круг общения из девушек возрастом 18 до 30 лет. Могу сказать, что почти у каждой какие-то проблемы. У одной с гормонами, у другой с органами там, все что-то лечат постоянно и все не могут забеременеть. Учитывая, что они ещё и все из разной финансовой категории. Так что ваши слова конечно правильные, но сейчас так все поменялось, что и у молодых совсем через одну проблемы. В школе даже помню, когда девочки обсуждали «эти дни» и узнавали, что у меня они идут всегда регулярно, для них это было « повезло же тебе».

#4

Животные выбирают инстинктивно, пусть мужчины, движимые исключительно животными инстинктами будут выбраны по такой же оценке)

Доктор Сгух
#5
Гость

Мне 20 лет, круг общения из девушек возрастом 18 до 30 лет. Могу сказать, что почти у каждой какие-то проблемы. У одной с гормонами, у другой с органами там, все что-то лечат постоянно и все не могут забеременеть. Учитывая, что они ещё и все из разной финансовой категории. Так что ваши слова конечно правильные, но сейчас так все поменялось, что и у молодых совсем через одну проблемы. В школе даже помню, когда девочки обсуждали «эти дни» и узнавали, что у меня они идут всегда регулярно, для них это было « повезло же тебе».

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

#6
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

А ОМП просто херувимчики. ***, надо же такую ххрень выдумать.

#7

Природа не глупа, а тyпой пuздeц!

#8
Альма

Природа не глупа, а тyпой пuздeц!

а Автор*

Гость
#9
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

таблетки прими свои от шизо и спать ложись.
и галлюцинаций с *** и микрофлорой не будет

Доктор Сгух
#10
Жанна

А ОМП просто херувимчики. ***, надо же такую ххрень выдумать.

Это просто суровая правда жизни)
Да, она для тебя неудобна...но кому какое дело до твоих проблем?

Гость
#11
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

Я ещё думала, может это заложено было во время беременности. Все таки далеко не каждая женщина хорошо вынашивает детей

Гость
#12

Выбирают инстинктивно, чтобы потом бросить с этим ребёнком одну. Природа, может, и умна, а мужики нет)

#13
Доктор Сгух

Это просто суровая правда жизни)
Да, она для тебя неудобна...но кому какое дело до твоих проблем?

Прежде, чем рассуждать на такие серьезные темы, потрудитесь изучить лучше фертильность М и Ж, дохтур. Если сперматозоид бракованный, то не жди здорового потомства, а как бухают/курят/наркоманят мужики мы все знаем - только в путь, особенно в 18-20.
Привыкли валить все с больной головы на здоровую. За писюном своим следи лучше, не тыкай в кого попало, чтоб потом не пенять на других.

Гость
#14
Жанна

А ОМП просто херувимчики. ***, надо же такую ххрень выдумать.

То есть, то что курение, алкоголь и беспорядочные половые связи ведут к риску бесплодия это ***, это выдумка?))) Вы серьезно?)))

#15
Гость

То есть, то что курение, алкоголь и беспорядочные половые связи ведут к риску бесплодия это ***, это выдумка?))) Вы серьезно?)))

Беспорядочная половая связь ведет к риску бесплодия? Может наоборот к нежелательной беременности?
Вы считаете, что курение и алкоголь у мужчин ни хрена не влияет на сперму???? Серьезно????))

Гость
#16

А ещё темами с плодячкой и «природой» пытаются манипулировать самцы, которые по мнению этой самой природы являются неликвидами брачного рынка. Но увы, даже эти страшилки не заставят баб с вами совокупляться

Доктор Сгух
#17
Жанна

Прежде, чем рассуждать на такие серьезные темы, потрудитесь изучить лучше фертильность М и Ж, дохтур. Если сперматозоид бракованный, то не жди здорового потомства, а как бухают/курят/наркоманят мужики мы все знаем - только в путь, особенно в 18-20.
Привыкли валить все с больной головы на здоровую. За писюном своим следи лучше, не тыкай в кого попало, чтоб потом не пенять на других.

"В отличие от раннего спада фертильности, которое наблюдается у женщин, у мужчин изменение репродуктивной функции наступает значительно позже. Хотя качество спермы несколько ухудшается по мере того, как мужчина стареет, это, как правило, не является проблемой до достижения мужчиной 60-летнего возраста. Несмотря на то, что возникающие проблемы у мужчин не так внезапны и заметны, как у женщин, всё же изменения в репродуктивном и сексуальном функционировании также происходят по мере их старения.

При этом у сильного пола не существует возрастной границы, при которой мужчина не может стать отцом, что доказано джентльменами 60-70-летнего возраста, которым удалось успешно зачать потомство со своими более молодыми партнёршами."
*
*
*
*
Нет у мужчин таких засков, как у женщин, и быть не может😊
Мужчина и в 50 и в 60 и в 70 остается мужчиной, а тётка в эти годы уже бабкой становится)

#18
Доктор Сгух

"В отличие от раннего спада фертильности, которое наблюдается у женщин, у мужчин изменение репродуктивной функции наступает значительно позже. Хотя качество спермы несколько ухудшается по мере того, как мужчина стареет, это, как правило, не является проблемой до достижения мужчиной 60-летнего возраста. Несмотря на то, что возникающие проблемы у мужчин не так внезапны и заметны, как у женщин, всё же изменения в репродуктивном и сексуальном функционировании также происходят по мере их старения.

При этом у сильного пола не существует возрастной границы, при которой мужчина не может стать отцом, что доказано джентльменами 60-70-летнего возраста, которым удалось успешно зачать потомство со своими более молодыми партнёршами."
*
*
*
*
Нет у мужчин таких засков, как у женщин, и быть не может😊
Мужчина и в 50 и в 60 и в 70 остается мужчиной, а тётка в эти годы уже бабкой становится)

Это ты рассказывай импотентам после 30, какие они классные мужики и что у них там со стручком не так.

Доктор Сгух
#19
Жанна

Это ты рассказывай импотентам после 30, какие они классные мужики и что у них там со стручком не так.

На вас просто больше никто не позарился, кроме тех самых импотентов)
А у нормального здорового мужчины всю жизнь хорошо стоит😎

#20
Доктор Сгух

На вас просто больше никто не позарился, кроме тех самых импотентов)
А у нормального здорового мужчины всю жизнь хорошо стоит😎

Откуда тебе знать как у здорового мужчины стоит. Тебе-то это не грозит))

#21

В который раз убеждаюсь, что *** дауны. Ума нет, мозгов еще меньше Не могут элементарные вещи в кучу собрать. В общем, с вашими теориями вам только работать синоптиками в прогнозе погоды))
Фертильность женщин они изучили. )) У вас же нет женских органов, откуда вам знать как это работает.))

Доктор Сгух
#22
Жанна

Откуда тебе знать как у здорового мужчины стоит. Тебе-то это не грозит))

Пой, птичка, пой😆

Гость
#23
Жанна

Откуда тебе знать как у здорового мужчины стоит. Тебе-то это не грозит))

Он просто с ними шпeхается ;)

#24
Гость

Он просто с ними шпeхается ;)

😄

Гость
#25
Гость

Он просто с ними шпeхается ;)

😄😄😄
прямо под сгух точат доктора здоровые мущщины))
а почему бы нет....

Гость
#26
Доктор Сгух

"В отличие от раннего спада фертильности, которое наблюдается у женщин, у мужчин изменение репродуктивной функции наступает значительно позже. Хотя качество спермы несколько ухудшается по мере того, как мужчина стареет, это, как правило, не является проблемой до достижения мужчиной 60-летнего возраста. Несмотря на то, что возникающие проблемы у мужчин не так внезапны и заметны, как у женщин, всё же изменения в репродуктивном и сексуальном функционировании также происходят по мере их старения.

При этом у сильного пола не существует возрастной границы, при которой мужчина не может стать отцом, что доказано джентльменами 60-70-летнего возраста, которым удалось успешно зачать потомство со своими более молодыми партнёршами."
*
*
*
*
Нет у мужчин таких засков, как у женщин, и быть не может😊
Мужчина и в 50 и в 60 и в 70 остается мужчиной, а тётка в эти годы уже бабкой становится)

У мужчин так же есть мужской климакс примерно в том же возрасте, что и у женщин. И это женщина может хоть до 80 лет сексом заниматься (Реально знаю такие случаи, Бабушка похоронила деда и привела домой молодого гастарбайтера 38 лет, который за жильё и еду трахает ее со смазкой, а ей видимо это нравится, раз держит его дома). А вот у мужика как перестаёт стоять, то все, беда... после этого он может участвовать в сексе только в анальном в принимающей позиции.

пока не сплю
#27
Гость

У мужчин так же есть мужской климакс примерно в том же возрасте, что и у женщин. И это женщина может хоть до 80 лет сексом заниматься (Реально знаю такие случаи, Бабушка похоронила деда и привела домой молодого гастарбайтера 38 лет, который за жильё и еду трахает ее со смазкой, а ей видимо это нравится, раз держит его дома). А вот у мужика как перестаёт стоять, то все, беда... после этого он может участвовать в сексе только в анальном в принимающей позиции.

мужчина би тоже интересный вариант

Онуша
#28

А женщины, типа, выбирают старых, нищих и немощных самцов. Посмешили.

Онуша
#29
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

А Особи мужского пола в России вообще к алкоголю не притрагиваются. Они даже слова этого, "водка", не слышали🍻🤣🤣🤣

#30
Доктор Сгух

В этой стране, при текущих законах - не нужны.
Но это не отменяет моего естественного запроса на продолжение рода)
И чистая женщина для этого подходит куда лучше поношенной.

Денег побольше давай!!

#31
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

Да, с некоторые в 40 с первой попытки беременеют.

#32

Самец надо тоже чтоб был молодой. Ведь у мужиков с возрастом активность спермиков замедляется, качество спермы ухудшается. А от молодого потомство здоровее будет, если конечно он без вредных привычек.

Цири
#33

Мужчины не люди, а животные. Так обезьянами и остались. Их только дрессировать надо, обучению не поддаются.

Гость
#34

Да, да. Вы хотите детей от чистых женщин, мы - от богатых мужчин. Деньги - сила, авторитет, способность к выживанию. Ну зачем нам нищие слабые самцы!?
Это природа. И когда мужики это поймут!?

Ксю
#35

А зачем молодым бабам нужны старые мужики? Только ради денег разве. Такое себе удовольствие осознавать это и жить с ней.
А вообще это психи только выбирают партнеров с большой разницей в возрасте. Почти все сходятся со сверстниками или с небольшой разницей в возрасте в первую очередь из-за общих интересов, темпераментов и прочего, что невозможно с большой разницей в возрасте.

Гость
#36
Доктор Сгух

В этой стране, при текущих законах - не нужны.
Но это не отменяет моего естественного запроса на продолжение рода)
И чистая женщина для этого подходит куда лучше поношенной.

Не-не-не, просто хочется красивое молодое тело, без проблем в виде детей/ипотек/прошлых браков/разочарования в людях. Так и говорите. А то, понимаешь, фертильность они хотят, ага.

Гость
#37
Доктор Сгух

Это просто суровая правда жизни)
Да, она для тебя неудобна...но кому какое дело до твоих проблем?

Перевод стрелок, хе-хе. Не, автор, обсуждаем вас. Сколько, говорите, у вас чистых женщин имеется? Или женщин вообще? Или вы - теоретик?

Гость
#38

Вы бы лучше за своими сперматозоидами следили, а то у каждого третьего они давно уже вялые и зачать даже здоровые женщины не могут. Я забеременела с первой попытки зачатия в 39 лет, но у меня муж здоров и с вопрос подвижности его сперматозоидов не стоял.

Гость
#39

Так-то оно так. Но мужчины забывают при этом, что молодых женщин не тянет к старикам, это тоже природа. Их так же тянет к молодым самцам. Так что, старперы, уймитесь уже)

Гость
#40
Доктор Сгух

"В отличие от раннего спада фертильности, которое наблюдается у женщин, у мужчин изменение репродуктивной функции наступает значительно позже. Хотя качество спермы несколько ухудшается по мере того, как мужчина стареет, это, как правило, не является проблемой до достижения мужчиной 60-летнего возраста. Несмотря на то, что возникающие проблемы у мужчин не так внезапны и заметны, как у женщин, всё же изменения в репродуктивном и сексуальном функционировании также происходят по мере их старения.

При этом у сильного пола не существует возрастной границы, при которой мужчина не может стать отцом, что доказано джентльменами 60-70-летнего возраста, которым удалось успешно зачать потомство со своими более молодыми партнёршами."
*
*
*
*
Нет у мужчин таких засков, как у женщин, и быть не может😊
Мужчина и в 50 и в 60 и в 70 остается мужчиной, а тётка в эти годы уже бабкой становится)

В 50 и 60 мужчина уже нафиг не сдался молодой женщине, старое тело непривлекательно, запах тоже бее.
Если с ними кто-то соглашается спать, так это всегда из-за денег

Гость
#41
Ксю

А зачем молодым бабам нужны старые мужики? Только ради денег разве. Такое себе удовольствие осознавать это и жить с ней.
А вообще это психи только выбирают партнеров с большой разницей в возрасте. Почти все сходятся со сверстниками или с небольшой разницей в возрасте в первую очередь из-за общих интересов, темпераментов и прочего, что невозможно с большой разницей в возрасте.

Именно. Подкаты старых мужиков ничего кроме отвращения лично у меня не вызывают. Плюс они подпитваются энергией молодых и женщина быстрее стареет

марма
#42

Дедуль хорош фантазировать. Ты на ку й никому не упёрся.

Гость
#43

Здравствуйте, автор я тут в 47лет случайно залетела, потому что не помылась после секса. Да и половой акт был прерванный, а оно во как вышло, уж думала нельзя уж забеременеть. Сижу теперь считаю когда лучше пойти сделать аборт.

Доктор Сгух
#44
Гость

Здравствуйте, автор я тут в 47лет случайно залетела, потому что не помылась после секса. Да и половой акт был прерванный, а оно во как вышло, уж думала нельзя уж забеременеть. Сижу теперь считаю когда лучше пойти сделать аборт.

Время замечательных историй 😆😆

Доктор Сгух
#45
Гость

В 50 и 60 мужчина уже нафиг не сдался молодой женщине, старое тело непривлекательно, запах тоже бее.
Если с ними кто-то соглашается спать, так это всегда из-за денег

И на 50-ти на 60-летних мужчин вешаются молодые бабы, и далеко не на олигархов к тому же, а так, на средний класс 😊
И в жизни такое вижу, и тут довольно часто такие темы проскакивают, где ccыкyxa протекла на мужчину в годах)

Гость
#46
Гость

Мне 20 лет, круг общения из девушек возрастом 18 до 30 лет. Могу сказать, что почти у каждой какие-то проблемы. У одной с гормонами, у другой с органами там, все что-то лечат постоянно и все не могут забеременеть. Учитывая, что они ещё и все из разной финансовой категории. Так что ваши слова конечно правильные, но сейчас так все поменялось, что и у молодых совсем через одну проблемы. В школе даже помню, когда девочки обсуждали «эти дни» и узнавали, что у меня они идут всегда регулярно, для них это было « повезло же тебе».

Два вопроса:
Все девушки из вашего круга общения пытаются забеременеть. Прямо вот от 18 и до 30. Зачем это таким юным девушкам?
Что хорошего в регулярных месячных? Лучше же нерегулярные месячные раз в 2-3 месяца, чем раз в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Летний стояк
#47
Жанна

Прежде, чем рассуждать на такие серьезные темы, потрудитесь изучить лучше фертильность М и Ж, дохтур. Если сперматозоид бракованный, то не жди здорового потомства, а как бухают/курят/наркоманят мужики мы все знаем - только в путь, особенно в 18-20.
Привыкли валить все с больной головы на здоровую. За писюном своим следи лучше, не тыкай в кого попало, чтоб потом не пенять на других.

Безграматное😂 у мужчин спермотазойд обновляются на протяжении всей жизни в отличии от женскойй яйцеклетки☝️ По этому то что можно мужчинам нельзя женщинам😂 инкубатор должен быть хорошего качества

Облако
#48
Доктор Сгух

Потому что современные *** ведут беспорядочную половую жизнь с 13-15 лет, тем самым нарушая микрофлору влагалища.
Плюс курят и бухают, а потом в 20 лет забеременеть не могут🤦

Люди издревле вели такую жизнь. Ничего не изменилось со времен первобытного общества. В чем претензии?
В россии в прослойке 18-30 лет женщин меньше, чем мужчин, так что не фантазируйте особо на счет "мужчины выбирают".

Гость
#49
Доктор Сгух

И на 50-ти на 60-летних мужчин вешаются молодые бабы, и далеко не на олигархов к тому же, а так, на средний класс 😊
И в жизни такое вижу, и тут довольно часто такие темы проскакивают, где ccыкyxa протекла на мужчину в годах)

Да там всегда одна причина - деньги. Смешны мужики, которые искренне верят, что молодые хотят их 50-летнее тело))
Не знаю ни одного случая, чтобы молодая симпатичная девушка нашла бы себе 50летнего слесаря или сантехника

лакистрайк
#50
Гость

Да там всегда одна причина - деньги. Смешны мужики, которые искренне верят, что молодые хотят их 50-летнее тело))
Не знаю ни одного случая, чтобы молодая симпатичная девушка нашла бы себе 50летнего слесаря или сантехника

хоть я и мужчина, но это факт. там деньги)

Предыдущая тема