Гость
Статьи
Фертильность женщины

Фертильность женщины

Достигает пика в 28 лет

и падает к 35 годам в 4 раза

и зачем нужны бабки за 28?

для деторождения поздно)

для поахаться, чего я там не видел)))))

так зачем вы нужны?

29
21 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ну некоторые бабки успели на пике фертильности родили себе потомство
А другие бабки как бэ... сами понимаете
А мы вам не нужны, как и вы нам, тупая авторша

Гость
#2

Автор темы предпочитает упругие мальчишеские попки?

Гость
#3

С ужасом представляю себе, как через 20-30 лет все эти одинокие современные вуманши будут расталкивать друг друга клюшками на распродажах.

Гость
#4

мне вот тоже интересно, где вы бабок в 28 лет находите? мне 34, а мужики ползают вокруг и в загс тянут.

Гость
#5

А мужчин на кой столько развелось? Нам для поддержания популяции одного на сотню достаточно, остальные только и делают, что норовят поубивать друг друга, а заодно и нас в своих войнушках, так зачем они нужны?

29
#6
Гость

мне вот тоже интересно, где вы бабок в 28 лет находите? мне 34, а мужики ползают вокруг и в загс тянут.

а мужикам сорокет?)

не верю, что ты досидев до 34 женщина невообразимой красоты)

Гость
#7
Гость

мне вот тоже интересно, где вы бабок в 28 лет находите? мне 34, а мужики ползают вокруг и в загс тянут.

А чего ползают то? Денег на протезы не хватает?

29
#8

есть красивые барышни им по 29

но что-то вроде хозяек салона в Москве

салона красоты

29
#9

остальные увы и ах )

или жирные или на лицо страшные

блэт
#10

Стоячий xep мужла

Достигает пика в 16 лет
и падает к 25 годам в 4 раза
и зачем нужны мужики за 25?
для деторождения поздно) для поахаться, чего я там не видела)))))
так зачем вы нужны, мужичары?

29
#11
блэт

Стоячий xep мужла Достигает пика в 16 лет и падает к 25 годам в 4 раза и зачем нужны мужики за 25? для деторождения поздно) для поахаться, чего я там не видела))))) так зачем вы нужны, мужичары?

)))))))))))))))

Vitalina
#12

Интересно, я же читала что фиртильность начинает падать с 35 - 37 медленно, с 37 - 40 быстро. К 40 годам у немногих женщин овуляция происходит 3-4 раза в году. У некоторых совсем прекращается. К 45 уже у единиц овуляция, у большинства климакс. Итак, в целом климакс наступает 40 - 45 лет.

Гость
#13
блэт

Стоячий xep мужла Достигает пика в 16 лет и падает к 25 годам в 4 раза и зачем нужны мужики за 25? для деторождения поздно) для поахаться, чего я там не видела))))) так зачем вы нужны, мужичары?

аххххххахаххахахахах!
5 баллов)

Гость
#14
29

есть красивые барышни им по 29 но что-то вроде хозяек салона в Москве салона красоты

Ходишь к ним в салон на укладку и депиляцию, петя-петушок?

Гость
#15
блэт

Стоячий xep мужла Достигает пика в 16 лет и падает к 25 годам в 4 раза и зачем нужны мужики за 25? для деторождения поздно) для поахаться, чего я там не видела))))) так зачем вы нужны, мужичары?

Не волнуйтесь голубушка.
Ну не увидели ни разу в жизни стоячий *** и да и *** с ним.
Не велика потеря.
Не каждой дано.
Пользуйте огурцы. и бананы.

29
#16
Гость

Ходишь к ним в салон на укладку и депиляцию, петя-петушок?

завидуй ... молча)

Гость
#17
Гость

А чего ползают то? Денег на протезы не хватает?

да они ещё в пеленках

Клава
#18
блэт

Стоячий xep мужла Достигает пика в 16 лет и падает к 25 годам в 4 раза и зачем нужны мужики за 25? для деторождения поздно) для поахаться, чего я там не видела))))) так зачем вы нужны, мужичары?

Браво! )))))))))))

Гость
#21
29

мне вот тоже интересно, где вы бабок в 28 лет находите? мне 34, а мужики ползают вокруг и в загс тянут.

а мужикам сорокет?)

не верю, что ты досидев до 34 женщина невообразимой красоты)

да разные ползают. от 18 и выше. и очень вас жаль, что вы не видели красивых женщин 30+. вы из какого села?

Гость
#22
Гость

мне вот тоже интересно, где вы бабок в 28 лет находите? мне 34, а мужики ползают вокруг и в загс тянут.

А чего ползают то? Денег на протезы не хватает?

кхххуй с яйцами к земле тянет. вот и ползают. несчастные.

Гость
#23

Оп спс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: