Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не следит за собой

Всем здравствуйте!
Пишу вот с чем. Есть МЧ, встречаемся года два, все это время замечала, что он неряшливый, неаккуратный, но в последнее время просто нереально бомбит от того, что он не ухаживает за собой! он поправился, отрастил живот, мышц нет, только ноги огромные, так как бегал раньше. Кое-как вот загнала в спортзал, сил нет уже, под предлогом расставания, и то! собирался туда месяца 3 купить абонемент. Наконец купил. Занимается нерегулярно. У него даже проблемы из-за этого со здоровьем. На башке вечный финиш, не расчесывается, как только сходит к парикмахеру-вроде ничего, потом опять обрастает. На голове вечная непроходящая перхоть, хоть и говорит, что борется с ней, меняет шампуни, не знаю. Меня от этого тошнит, когда он у меня ночует, потом встает, и мне приходится кровать и комнату пылесосить, ибо кругом хлопья снега. Бреется тоже от случая к случаю. Борода растет какими-то лохмотьями. Ногти стрежет нерегулярно. Под ними копится грязь. На ногах по-моему он вообще не в курсе,что надо стричь... Одежда вся неряшливая. Штаны по полу волочатся, рвутся, пачкаются. Между ляжками вечные потертости. На рубашках, кофтах может не заметить, что дырки. Вечно ковыряет в носу, пукает....Я перестала его хотеть вообще. Воротит от всего этого. Разговариваем, прогресса особого нет. Раньше как-то все это не так сильно в глаза бросалось из-за влюбленности, сейчас мне кажется, что я вообще его не люблю, возможно, поэтому все так раздражает. Пора ли расставаться?

Мэри
34 ответа
Последний — Перейти
Мадама под текилой
#1

Тьху блин.
Описали какого-то монстрилу.
В чем причина того, что он так освинятился.

#2

Фууу, отвратительно. Я понимаю, конечно, что внешность не главное, но ухоженность... Если Вам очень противно, то так и скажите: или ухаживаешь за собой, или расстаёмся. Не представляю, как с таким грязным целоваться можно, не говоря уже о большем, ФЕЕЕ.

Гость
#3
Мадама под текилой

Тьху блин. Описали какого-то монстрилу. В чем причина того, что он так освинятился.

Да он по ходу был такой. Но секас снес девочке голову.

29
#4

типичное тело под 30)

Рута
#5
29

типичное тело под 30)

У русских мужиков, увы, да. Европейцы и восточные мужчины и в 50 выглядят отлично.

Мэри
#6
Ginny7

Фууу, отвратительно. Я понимаю, конечно, что внешность не главное, но ухоженность... Если Вам очень противно, то так и скажите: или ухаживаешь за собой, или расстаёмся. Не представляю, как с таким грязным целоваться можно, не говоря уже о большем, ФЕЕЕ.

для меня важно, чтоб парень внешне был ухожен. Раньше просто как-будто очки розовые были. я ему сказала, даю где-то пол года тебе, чтоб привести себя в порядок, если нет-расстанемся. Сказал хорошо, постарается, но по-ходу ничего не выйдет

Мэри
#7
Гость

Да он по ходу был такой. Но секас снес девочке голову.

да, он такой был всегда. Просто влюблена была, не предавала значения. А секс был как секс, совершенно обычный. Сейчас вообще его не хочу

Гость
#8
Мэри

да, он такой был всегда. Просто влюблена была, не предавала значения. А секс был как секс, совершенно обычный. Сейчас вообще его не хочу

зачем Вы с ним? Унижаете и его, и себя. Да и что это за срок - полгода - на приведение себя в порядок? Ногти подстричь и одежду привести в нормальный вид можно за день.

#9

для вида он может исправиться. скорее это будет через силу, раз до этого его все устраивало
походит опрятным и подтянутым. потеряет мотивацию (вас и ваш уход от него), плюнет и заживет прежней жизнью

Клава
#10

Фу. Даже затошнило после прочитанного. Автор, бросай ты этого бомжару.

Семечек стакан
#11

Автор, конечно вам надо расстаться. Вы его не любите, вы его не хотите. Поверьте, дальше будет только хуже. Он ради вас уже не начнет мыться, бриться и сдерживать пукательные позывы.

#12

У меня такой был, поначалу когда познакомились старалась не придавать значение, влюбилась, очень нравился. А потом.. это ужас был, перхоть везде была, грязная одежда в пятнах, не брился, в бороде вечно крошки, стыдно было с ним куда-то идти. Ставила ультиматумы- или выглядишь как человек или расстаемся, думала одумается. Нет, все равно расстались но по другой причине. Сейчас вспоминаю и противно мне.

Семечек стакан
#13

Что-то вспомнила, подруга вышла замуж за такого. Вместе уже лет 12-13, точно не помню. И мужик нисколько не изменился, все такой же потный, вонючий, небритый

майка
#14

после такого красочного описания я себя прям повёрнутой на чистоте и ухоженности почувствовала, хотя это далеко не так)) автор, вам можно золотарём работать с таким отсутствием брезгливости

майка
#15
Семечек стакан

Что-то вспомнила, подруга вышла замуж за такого. Вместе уже лет 12-13, точно не помню. И мужик нисколько не изменился, все такой же потный, вонючий, небритый

а у меня подруга развелась с таким. говорила, что с боем его в душ загоняла раз в три дня. и это при том, что человек работал сутками на физически тяжёлой грязной работе

Sia96
#16

Автор,попробуйте мотивировать его на собственном примере,начните сама ходить в зал например. Возможно вы сами грешите похожим недугом и подаете пример мужу(хоть и не в такой степени) Вот пусть он посмотрит на вас,какая вы стройная и ухоженная,тогда у него может что-то переключится в голове. Мужику без толку что-то говорить,он должен сам увидеть,как он до вас не дотягивает. У нас это с мужем часто срабатывает. Если мне например лень заниматься спортом,он меня подбадривает собственным примером:ходит в зал,предлагает позаниматься немного с ним (он тренер). И не нужно сразу бросать своего мужа из-за этого,как многие советуют. Нужно ему просто помочь,хотябы попытаться.

Гость
#17

У меня был подобный случай. Встречалась с парнем. Надежный, добый, заботливый. Но такой неопрятный, просто жуть. Вечно мятая одежда, ногти грязные. Терпела я недолго, начала говорить о том, что совать во влагалище енщине грязные нестриженные ногти это как минимум негигиенично, как максимум - мерзко. Начал стричь, хоть и забывал периодически. На ногах та же беда, на море поехали спонтанно, я как увидела - ахнула, сама подстригла ему, сказала "вот так теперь всегда должно быть". Пыталась говорить об этом, он вообще не обижался, сказал, что просто никогда не обращал внимания на эти вещи, и постарается за собой следить. Но многое все равно забывал. Говорит: "я никогда не обращал на это внимания, для меня это все не важно". Позвал к себе, предложил лечь на незастеленный грязный матрас и спать без постели просто вот так на матрасе на полу под спальным мешком. Обьяснила, что нельзя в такие условия девушку приглашать, что должны быть элементарные условия, какая-то постель. Может быть все очень скромно, но главное чтоб чисто было, я не балованная, просто есть какая-то грань.

Гость
#18

продолжение:
А потом случайно попала домой к его родителям и просто очешуела. Вот где корень зла. И это мягко сказано. Семья не бедная, живут в райцентре, три продуктовых магазина держат, есть два автомобиля. Частный дом. В доме бабушка после инсульта (может ходить и обслуживать себя), сестра (19лет), мама и отец. Срач такой, что простивно вообще прикасаться к чему-либо. Мы проездом там были, как же хорошо, что не пришлось ночевать. Было лето, думали сходить в душ, я зашла в ванную, ахнула от ужаса. В туалете не смыто, ванна в сантиметровом налете какой-то дряни. Хотелось просто бежать оттуда.
Словом, через неделю или две я не выдержала и начала уже конкретно говорить, что больше не могу терпеть этого неряшества. Сводила в парикхмахерскую. Потом уже рассказала, что меня очень беспокоит вообще то, что у него так неряшливо дома. Извинилась за нетактичность и сказала, что ну так просто нельзя, две бабы взрослые в доме и такой ***.
Провстречались мы недолго, месяца три или четыре, разошлись совсем по дугой причине, сейчас до сих пор общаемся и он часто говорит, что очень благодарен мне за то, что я его хоть немного приучила к тому, к чему не приучила мама. Пока родители уехали на отдых, нанял двух уборщиц, засучил рукава и вылизал весь дом, сам сейчас выглядит более ухоженно, и гардероб даже обновил. Говорит "мне очень жаль, что я многие вещи понял слишком поздно".
А история моя к тому, что может ваш мужчина просто не приучен к порядку с детства? Тогда это еще можно исправить если он захочет стараться для вас. А если он просто засранец, то нафиг такого.

Якубсон
#19

Как вы с ним ахаетесь? Меня даже от описания отворотило

Гость
#20
Семечек стакан

Что-то вспомнила, подруга вышла замуж за такого. Вместе уже лет 12-13, точно не помню. И мужик нисколько не изменился, все такой же потный, вонючий, небритый

хе хе
зато при ней)))))
Автор троллит нещадно

Ленка Сентябрьская
#21

фуу, лучше старой девой помереть, чем рядом с такой cвиньей.

Мэри
#22
Семечек стакан

Что-то вспомнила, подруга вышла замуж за такого. Вместе уже лет 12-13, точно не помню. И мужик нисколько не изменился, все такой же потный, вонючий, небритый

что самое интересное, мой моется регулярно и не пахнет так сказать, дезодорантом пользуется. Но в ванну его страшно заходить, не то, что мыться там - налет дикий просто на самой ванне, как будто ее никто в жизни не чистил.
Меня напрягают именно перечисленные пункты

Мэри
#23
майка

после такого красочного описания я себя прям повёрнутой на чистоте и ухоженности почувствовала, хотя это далеко не так)) автор, вам можно золотарём работать с таким отсутствием брезгливости

на самом деле, я довольно таки брезглива) и поэтому меня от всего такого воротит. раньше просто любовь, а сейчас наверно и след ее простыл

Мэри
#24
Sia96

Автор,попробуйте мотивировать его на собственном примере,начните сама ходить в зал например. Возможно вы сами грешите похожим недугом и подаете пример мужу(хоть и не в такой степени) Вот пусть он посмотрит на вас,какая вы стройная и ухоженная,тогда у него может что-то переключится в голове. Мужику без толку что-то говорить,он должен сам увидеть,как он до вас не дотягивает. У нас это с мужем часто срабатывает. Если мне например лень заниматься спортом,он меня подбадривает собственным примером:ходит в зал,предлагает позаниматься немного с ним (он тренер). И не нужно сразу бросать своего мужа из-за этого,как многие советуют. Нужно ему просто помочь,хотябы попытаться.

он мне не муж пока. Что касается меня, я за собой слежу - в зал хожу, худенькая, опрятно все у меня, дома чистота порядок, позвать людей не стыдно.

Мэри
#25
Гость

У меня был подобный случай. Встречалась с парнем. Надежный, добый, заботливый. Но такой неопрятный, просто жуть. Вечно мятая одежда, ногти грязные. Терпела я недолго, начала говорить о том, что совать во влагалище енщине грязные нестриженные ногти это как минимум негигиенично, как максимум - мерзко. Начал стричь, хоть и забывал периодически. На ногах та же беда, на море поехали спонтанно, я как увидела - ахнула, сама подстригла ему, сказала "вот так теперь всегда должно быть". Пыталась говорить об этом, он вообще не обижался, сказал, что просто никогда не обращал внимания на эти вещи, и постарается за собой следить. Но многое все равно забывал. Говорит: "я никогда не обращал на это внимания, для меня это все не важно". Позвал к себе, предложил лечь на незастеленный грязный матрас и спать без постели просто вот так на матрасе на полу под спальным мешком. Обьяснила, что нельзя в такие условия девушку приглашать, что должны быть элементарные условия, какая-то постель. Может быть все очень скромно, но главное чтоб чисто было, я не балованная, просто есть какая-то грань.

у меня абсолютно такой же случай. Он хороший, добрый, милый, но вот такой вот. Говорю говорю постоянно. Его ответы - хорошо, постараюсь исправиться, ты утрируешь. Пальцы свои когда мне туда пытается сувать-правда неприятно

Гость
#26
Гость

продолжение: А потом случайно попала с даже обновил. ...А история моя к тому, что может ваш мужчина просто не приучен к порядку с детства? Тогда это еще можно исправить если он захочет стараться для вас. А если он просто засранец, то нафиг такого.

вы знаете, оч похоже на мой случай.... он живет с мамой. Как я уже поняла, мама сама очень неряшливая и неаккуратная женщина - в ее комнате вечный бардак, кровать не заправлена, кучи белья неглаженного по квартире, на кухне ужас тихий - вечные крошки, грязь на столе, немытая посуда, все раскидано, отгрызанные куски хлеба валяются, открытые банки с воткнутыми ложками, посреди этого хаоса в куче стоит ноут. В ванне налет. Ее видимо никогда не мыли. В туалет без противогаза не зайти - загажен, зассан до ужаса. Думаю, проблема именно тоже в том, что она его ни к чему не приучила и сама такая же. При том, постоянно намекает, какой он и что устала за ним убирать (пару кофточек его в шкаф убрать)

Гость
#27
Мэри

у меня абсолютно такой же случай. Он хороший, добрый, милый, но вот такой вот. Говорю говорю постоянно. Его ответы - хорошо, постараюсь исправиться, ты утрируешь. Пальцы свои когда мне туда пытается сувать-правда неприятно

Мэри, дайте ему немного времени, три-четыре недели, все время напоминайте об опрятности, отказывайтесь ложиться в кровать пока не приведет себя в порядок, прямо и без стеснения указывайте на промахи. Говорите: "тебе пора сменить носки" или "в какой день недели тебе удобнее пойти в парикхмахерскую? я тебя запишу".
У меня вообще сработало то, что я говорила вот это все и говорила, что то, как он ухаживает за ногтями перед тем как меня ласкать напрямую кореллируется с его уважением ко мне. Если он считает, что можно грязные длинные ногти запихнуть во влагалище любимой женщине и считает, что "и так сойдет", значит он меня не уважает и не уважает мое тело. Я не требую стерелизации кожных покровов перед сексом, я требую просто опрятности. Говорите ему все прямо и не стеснйятесь. Если вы ему дороги, он исправится. Мой бывший исправился потому что ему на меня было не плевать.

Гость
#28

Скажите ему: "Если ты считаешь, что я не достойна даже того чтоб ты помылся и ты не готов ради меня уделить 5 минут раз в пять дней стрижке ногтей то извини, нам не по пути".

Гость
#29

Если будет пытаться ласкать вас с грязными ногтями, не позвооляйте, ссылайтесь на то, что вы боитесь заразу занести в интимные места. Царапины от нестриженых ногтей + грязь = зараза

Алёна
#30

Давно пора. Вы не сможете с ним жить!

Гость
#31

Как можно вообще ложиться в постель с таким мужиком,уважающей себя женщине,фуууууу

Гость
#32

У меня тоже был такой молодой человек от которого я диву давалась!!! Хорошо зарабатывает, имет три жил площади в Киеве и пару жил площадей вне Киева, хорошо красиво за мной ухаживал, делал комплименты, дарил подарки, иногда даже дорогие, водил по ресторанам, куча угощений, всегда во всем мне помогал и меня поддерживал... И за всем этим я не сразу придбала значение его кричащей неряшливости, подумалось сначала что возможно был занят и не успел привести себя в порядок, и только когда мы съехались жить вместе оказалось что его неряшливость и по отношению к себе, и в его домах на только в запущенной кричащем виде, что это мягко говоря аж из себя выводит, в общем это пожалуй одна из причин почему меня так сильно отталкнуло от него, были и другие моменты, на долго меня не хватило, я с ним рассталась...

Гость
#33

Да потому што выбираете мужланов каких то! А те кто худенькие, миленькие как девочки мальчики в одиночестве! Может лучше такого?

Гость
#34
Гость

Да потому што выбираете мужланов каких то! А те кто худенькие, миленькие как девочки мальчики в одиночестве! Может лучше такого?

А вот я худенький, типа дрыщ, но мне тренажерный нельзя по здоровью! Но слежу за собой фанатично по мере возможности, а все равно не вгодный вам девушки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: