Гость
Статьи
Природа и общество …

Природа и общество поиздевались над женщиной

Природа и медики говорят что ,мол, чем старше женщина чем хуже ее фертильность, снижается резерв яичников способных зачать, их качество и т.д., в то же самое время найти любимого человека вот так вот с кондачка в 20 лет, да такого чтоб создать семью, да так чтоб он тоже хотел семью задача практически нереальная для многих(думаю, большинтсва), пока ищешь, тратишь время приходишь к неминуемому снижению резерва так что зачатие становится тяжелой задачей, если вообще возможной. Вам не кажется что перед женщиной природой ставится одна задача ( сейчас не надо кричать,я говорю о тех кто хочет детей) , а общество не дает условий для ее выполнения, а действует наоборот, чтоб помешать этому , это какой -то ад и шиза получается...как не рехнуться в таких условиях?
Навеяно моими анализами, мне 37 и мой резерв уже практически исключает зачатие естественным путем, а по жизни при всем желании мне не попалось человека который хотел бы от меня детей(не там жила, не по тем улицам ходила), при всем желании я не могу выполнить заветы государства, свои хотелки и природой заложенные задачи, тупо не было возможности.

Автор
1 221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я тоже дотянула до 30 лет, теперь понимаю что я превратилась в никому не нужную насадку и нормальный мужик на меня не клюнет, разве что какой то маргинал , рожу для себя ээх.

женщина бы так про себя не написала. С чего это нормальный не клюнет, у Вас возраст на лице не написан же, тема о другом

Гость
#3
Гость

Я тоже дотянула до 30 лет, теперь понимаю что я превратилась в никому не нужную насадку и нормальный мужик на меня не клюнет, разве что какой то маргинал , рожу для себя ээх.

Тем более 30 это не о чем, у меня подруга в 31 родила и потом снова залетела, резкое снижение идет после 35-37, я узнала что у меня все плохо только после сдачи анализов

Сатурн
#4

Общество состоит из женщин в том числе. Вы пожинаете плоды рака головного мозга у женского населения, так что, претензии можете предъявлять им и заодно себе. Сами женщины к этому пришли.

Гость
#6
Гость

Тем более 30 это не о чем, у меня подруга в 31 родила и потом снова залетела, резкое снижение идет после 35-37, я узнала что у меня все плохо только после сдачи анализов

Ок ок без шуток, я тут давече перед сном размышлял на эту тему, а мне между прочим 37 лет, опоздал я на 7-10 лет заводить семью и детей, надо бы было раньше это все делать.

Гость
#7
Сатурн

Общество состоит из женщин в том числе. Вы пожинаете плоды рака головного мозга у женского населения, так что, претензии можете предъявлять им и заодно себе. Сами женщины к этому пришли.

Держи краба братан, они это еще не поняли но осознание обязательно придет, еще никто не нае6ал природу)

Гость
#8

Какое именно общество? На Кавказе например вот девушки рано замуж выходят. Или цыгане. И что? Они там затюканые, слова мужу не могут поперек сказать. Даже если он гуляет направо и налево, может побить и т.д. Многие не могут реализовываться там, где захотят (не все хотят быть всю жизнь нянькой и уборщицей).
Нужно решить для себя, что именно хотите.

Гость
#9
Гость

Держи краба братан, они это еще не поняли но осознание обязательно придет, еще никто не нае6ал природу)

Осознание чего? Что в 16 нужно замуж за старикана и сразу рожать? Не дедуль, вы уж как-нибудь сами.

Гость
#10

У мужчин то же самое, сперма с возрастом теряет качество и приобретает генные мутации.
Увы, старение никто не может обратить вспять.

Гость
#11
Гость

Держи краба братан, они это еще не поняли но осознание обязательно придет, еще никто не нае6ал природу)

в смысле осознание? осознание было с самого начала, это как на ситуацию влияет вообще?
краба держи, тьфу

Гость
#12

А потому, что все надо делать вовремя! В 30 лет -это не вовремя. Рожать в 20 можно только с очень большими деньгами, когда есть деньги на нянь, пока ты тусишь. А вот в 25-30 уже хорошо быть пристроенной и разродиться. 25-40- прекрасный детородный возраст, если хорошая генетика, нет болячек и сама не накосячила и не запустила свое женское здоровье. Я за традиционные ценности. Замуж хорошо выходить в возрасте до 30. Но не в 20. С 25 для ж имхо, мужчине- с 27-28- мое мнение. И рожать первого до 30. обязательно уже иемя базу. Все денбги, идеи и тд делаются до 30 лет- фундамент, развивается до 40. Если со школьной скамьи сразу няньчиться- ой, не знаю. Но и затягивать не стоит, я считаю. Главное- выбрать хорошего отца своим будущим детям. Лучшего из тех, кто выбрал тебя. Это основное

Гость
#13
Гость

Ок ок без шуток, я тут давече перед сном размышлял на эту тему, а мне между прочим 37 лет, опоздал я на 7-10 лет заводить семью и детей, надо бы было раньше это все делать.

а Вы то че, у Вас еще времени туча в запасе и от 70-х летних дедов иногда дети рождаются, если найдет какую-нибудь дуру забитую деревенскую.
Не вижу логики почему опоздали и семью сейчас нельзя завести?
Тем паче я пишу не про пассию ,а про детей

Гость
#14
Гость

Какое именно общество? На Кавказе например вот девушки рано замуж выходят. Или цыгане. И что? Они там затюканые, слова мужу не могут поперек сказать. Даже если он гуляет направо и налево, может побить и т.д. Многие не могут реализовываться там, где захотят (не все хотят быть всю жизнь нянькой и уборщицей).
Нужно решить для себя, что именно хотите.

Наше россиянское общество. Я знаю что мне надо, возможности реализовать нет и не было никогда , собственно,я все описала

Гость
#15
Гость

Тем более 30 это не о чем, у меня подруга в 31 родила и потом снова залетела, резкое снижение идет после 35-37, я узнала что у меня все плохо только после сдачи анализов

Та ладнА, поздно- за денб до смерти женишься и наживешься))) нормально в 37 жениться и рожать, Вы чего! Тем более наверняка претендуете на более молодую женщину. Главное, чтобы желания совпали с возможностям

Гость
#16

Но даже в традиционных обществах молодые девушки выходят за молодых парней замуж и уходят в дом свекрови и свёкра жить. За немолодых мужиков идут только если они очень богатые, либо вдовы с детьми, либо девушки с какими то дефектами.
Так что мечты о том, что в традиционном обществе какой то Вася Пупкин в 37 годиков отхватит 18 летнюю девственницу-бред. Только если эта девственница кривая косая слепая глухая и у нее вообще вариантов выйти замуж нет.
Цыгане вообще предпочитают дочерей замуж выдавать за мальчиков ещё моложе их, 14 летняя невеста и 11 летний жених-не редкость там.

Гость
#17
Гость

Осознание чего? Что в 16 нужно замуж за старикана и сразу рожать? Не дедуль, вы уж как-нибудь сами.

А ты задайся вопросом наxyja ты мне нужна , что бы я тебя звал взамуж? Вот именно, ты мне не нужна. Лично мне подходит женщина 30лет +- год

Сатурн
#18
Гость

У мужчин то же самое, сперма с возрастом теряет качество и приобретает генные мутации.
Увы, старение никто не может обратить вспять.

Так тема в первую очередь совсем не об этом. Это все понятно.
Автор сетует на то, что дотянула то такого возраста, не исполнив свое природное назначение. И жалуется на общество, которое видимо (только предполагаю) во первых заставило ее работать, чтобы жить нормально, во вторых, то что в нашем обществе отношения между М и Ж всё хуже, в первую очередь из за рака головного мозга у Ж, так что она не смогла повстречать до этого времени знатного быка - осеменителя, который смог бы помочь ей исполнить свое природное предназначение.

Гость
#19
Гость

У мужчин то же самое, сперма с возрастом теряет качество и приобретает генные мутации.
Увы, старение никто не может обратить вспять.

да, но у них :
а) полно вокруг женщин которые готовы создать семью и хотят детей ( даже если мужик дно конченое и на такого находятся такие же)
б) все таки не так это быстро происходит и при здоровом образе жизни функция долго сохраняется, второй вопрос что они ЗОЖ не ведут, но сам факт что человек может повлиять на свою репродуктивную функцию кардинально меняет все

Гость
#20
Гость

Тем более 30 это не о чем, у меня подруга в 31 родила и потом снова залетела, резкое снижение идет после 35-37, я узнала что у меня все плохо только после сдачи анализов

Да и после 35 снижение амг и фертильности не у всех, скажу я Вам. У меня погодки с 1 цикла гораздо позже 35))) от одного мужа- и дочь подросток от него же. Одинаково легко проходило все и в 28 первенец и 2 и 3 беременность. По-разному. Но лучше, конечно, отрожать до 35-37 как раз

Гость
#21
Гость

в смысле осознание? осознание было с самого начала, это как на ситуацию влияет вообще?
краба держи, тьфу

Осознание было у тебя и еще вопрос когда оно пришло, но так же оно должно было присутствовать у твоих родителей, что ихняя доченька рано или поздно захочет замуж и надо бы это иметь ввиду , соответствующе воспитывать и присматривать женихов среди своих друзей и знакомых. Именно такой подход дает результат, а не витание в облаках о заморском принце, кота в мешке так сказать.

Гость
#22
Гость

А потому, что все надо делать вовремя! В 30 лет -это не вовремя. Рожать в 20 можно только с очень большими деньгами, когда есть деньги на нянь, пока ты тусишь. А вот в 25-30 уже хорошо быть пристроенной и разродиться. 25-40- прекрасный детородный возраст, если хорошая генетика, нет болячек и сама не накосячила и не запустила свое женское здоровье. Я за традиционные ценности. Замуж хорошо выходить в возрасте до 30. Но не в 20. С 25 для ж имхо, мужчине- с 27-28- мое мнение. И рожать первого до 30. обязательно уже иемя базу. Все денбги, идеи и тд делаются до 30 лет- фундамент, развивается до 40. Если со школьной скамьи сразу няньчиться- ой, не знаю. Но и затягивать не стоит, я считаю. Главное- выбрать хорошего отца своим будущим детям. Лучшего из тех, кто выбрал тебя. Это основное

Я знаю и без Вас как надо, я написала что общество не дает такой возможности, Вы тему читали вообще или как? Вы нафига этот опус тут оставили?

Гость
#23
Сатурн

Общество состоит из женщин в том числе. Вы пожинаете плоды рака головного мозга у женского населения, так что, претензии можете предъявлять им и заодно себе. Сами женщины к этому пришли.

ок, за что мне надо предъявить претензии к себе?

Гость
#24
Гость

а Вы то че, у Вас еще времени туча в запасе и от 70-х летних дедов иногда дети рождаются, если найдет какую-нибудь дуру забитую деревенскую.
Не вижу логики почему опоздали и семью сейчас нельзя завести?
Тем паче я пишу не про пассию ,а про детей

Потому что во всем должен быть смысл. Родить одного ребенка это не проблема и даже некоторое счастья для меня, но будет ли счастлив в дальнейшем ребенок не имея братьев и сестер когда уйдут родители и тд и тп. Это так кажется что все легко, на самом деле одно наслаивается на другое.

Гость
#25
Гость

Та ладнА, поздно- за денб до смерти женишься и наживешься))) нормально в 37 жениться и рожать, Вы чего! Тем более наверняка претендуете на более молодую женщину. Главное, чтобы желания совпали с возможностям

Я женщина, бл!

Сатурн
#26
Гость

ок, за что мне надо предъявить претензии к себе?

Вы поведайте лучше страшную тайну, как общество вам не дало это осуществить. Я не телепат, я только написал предположение

Гость
#27
Гость

Я знаю и без Вас как надо, я написала что общество не дает такой возможности, Вы тему читали вообще или как? Вы нафига этот опус тут оставили?

Да ты агрессивная, от этлго все твои проблемы, а не у общества/ все все успевают, одна ты-цаца, ну сиди до сорока, че

Гость
#28
Гость

А ты задайся вопросом наxyja ты мне нужна , что бы я тебя звал взамуж? Вот именно, ты мне не нужна. Лично мне подходит женщина 30лет +- год

вы хоть читайте кто отвечает Вам.

Гость
#29
Гость

Да и после 35 снижение амг и фертильности не у всех, скажу я Вам. У меня погодки с 1 цикла гораздо позже 35))) от одного мужа- и дочь подросток от него же. Одинаково легко проходило все и в 28 первенец и 2 и 3 беременность. По-разному. Но лучше, конечно, отрожать до 35-37 как раз

не у всех, но у большинтсва+ тяжелый ковид и тонзиллит хронический ускорили это дело в моем случае

Сатурн
#30
Гость

ок, за что мне надо предъявить претензии к себе?

Вам конкретно к себе может и не за что, я имел ввиду логическую цепь - виновна женская часть общества- вы женщина - может не напрямую, но косвенно тоже повинны в ситуации в обществе

Гость
#31
Гость

Осознание было у тебя и еще вопрос когда оно пришло, но так же оно должно было присутствовать у твоих родителей, что ихняя доченька рано или поздно захочет замуж и надо бы это иметь ввиду , соответствующе воспитывать и присматривать женихов среди своих друзей и знакомых. Именно такой подход дает результат, а не витание в облаках о заморском принце, кота в мешке так сказать.

я написала что оно было изначально, этоне на что не влияет все равно. За родителей я не в ответе

Гость
#32
Сатурн

Вы поведайте лучше страшную тайну, как общество вам не дало это осуществить. Я не телепат, я только написал предположение

общество вырастило тучу моральных уродов вместо нормальных мужчин

Гость
#33
Гость

Да ты агрессивная, от этлго все твои проблемы, а не у общества/ все все успевают, одна ты-цаца, ну сиди до сорока, че

я нормальная, я отвечаю агрессией на агрессию и оскорбления

Гость
#34
Сатурн

Вам конкретно к себе может и не за что, я имел ввиду логическую цепь - виновна женская часть общества- вы женщина - может не напрямую, но косвенно тоже повинны в ситуации в обществе

ну Вы ж написали про меня конкретно кроме женской части и страдаю я в итоге

Гость
#35
Гость

Осознание было у тебя и еще вопрос когда оно пришло, но так же оно должно было присутствовать у твоих родителей, что ихняя доченька рано или поздно захочет замуж и надо бы это иметь ввиду , соответствующе воспитывать и присматривать женихов среди своих друзей и знакомых. Именно такой подход дает результат, а не витание в облаках о заморском принце, кота в мешке так сказать.

Так всегда было и девушка не искала женихов на дискотеках и помойках

Гость
#36
Гость

ок, за что мне надо предъявить претензии к себе?

Претензии к родителям, поскольку они не дали тебе приданого

Гость
#37
Гость

Потому что во всем должен быть смысл. Родить одного ребенка это не проблема и даже некоторое счастья для меня, но будет ли счастлив в дальнейшем ребенок не имея братьев и сестер когда уйдут родители и тд и тп. Это так кажется что все легко, на самом деле одно наслаивается на другое.

Этот бред про одиночество ребенка после смерти родителей выкинь из головы! К тому времени у каждого будет своя жизнь и своя судьба. Эти сказочки « Вы друг у друга самые родные» мамками конечно как елей, но в жизни каждый сам за себя и и сам по себе. Роди и подними хотя бы одного

Гость
#38
Гость

общество вырастило тучу моральных уродов вместо нормальных мужчин

Так вот оно в чем проблема, а вы в курсе что мужчины считают с точностью наоборот? Например я считаю что общество вырастило из женщин моральных уродок, представьте себе и как нам решить этот конфликт?

Гость
#39
Гость

Потому что во всем должен быть смысл. Родить одного ребенка это не проблема и даже некоторое счастья для меня, но будет ли счастлив в дальнейшем ребенок не имея братьев и сестер когда уйдут родители и тд и тп. Это так кажется что все легко, на самом деле одно наслаивается на другое.

я сама один ребенок и я в плане отсутствия сестер -братьев нормально себя чувствую, этоне повод отказываться от одного, да и потом , почему один ?
Смысл уж точно не в братьях и сесрах

Гость
#40
Гость

Я женщина, бл!

Да хрен с тобой- замуж выйдешь. Займись поиском годной партии. Все реально. Моя двоюродная в 37 лет едет на НГ в Калининград, там курортный роман с местным на 7 лет младше. Приезжает в Мск- залет. Через некоторое время ему пишет об этом. А он и рад)) в итоге в январе познакомились, летом поженились, осенью сын. Живут))

Гость
#41
Гость

Так всегда было и девушка не искала женихов на дискотеках и помойках

По этому и я один не искал женщин по злачным местам, и мы встретились на форуме.

Гость
#42
Гость

Претензии к родителям, поскольку они не дали тебе приданого

ок, дальше что?

Гость
#43
Гость

Претензии к родителям, поскольку они не дали тебе приданого

Приданное тут не причем, тут важнее сам подход нежели имущественные ништяки. Время упущено 37 лет это не шутки.

Сатурн
#44
Гость

общество вырастило тучу моральных уродов вместо нормальных мужчин

Понял. Значит я угадал с предположением.
Это все следствие того, что и женщины стали моральными уродками Теперь пожинаем плоды

Нормальные мужчины все чаще остаются жить одни, нормальные женщины тоже, так как в нашем обществе нормальная женщина зачастую не может показать, что она нормальная, а мужчины больше видят моральных уродок и никому не верят.

Я вас советую тут темы почитать, комментарии, на форуме.
У женщин реально, рак головного мозга. У меня аж волосы на ногах дыбом встают от того, что они тут пишут. Моральные и умственные деградантки.

Гость
#45
Гость

Да и после 35 снижение амг и фертильности не у всех, скажу я Вам. У меня погодки с 1 цикла гораздо позже 35))) от одного мужа- и дочь подросток от него же. Одинаково легко проходило все и в 28 первенец и 2 и 3 беременность. По-разному. Но лучше, конечно, отрожать до 35-37 как раз

Вы уже рожали к 35 летнему возрасту, в во время беременности и лактации овариальный резерв не расходуется.
Если не рожали, то происходит снижение, , но везде есть свои индивидуальные особенности.

Гость
#46
Гость

Так вот оно в чем проблема, а вы в курсе что мужчины считают с точностью наоборот? Например я считаю что общество вырастило из женщин моральных уродок, представьте себе и как нам решить этот конфликт?

чем Вы мотивируете "моральное уродство" женщин?
Мужики бухают, избивают родных, абьюзят, бросают детей сплошь и рядом(у нас все безотцовщины, ты этоотрицать будешь?) , не хотят жениться , но хотят пользовать и т.д.,а в чем "моральное уродство" женщин ?

Гость
#47
Гость

я сама один ребенок и я в плане отсутствия сестер -братьев нормально себя чувствую, этоне повод отказываться от одного, да и потом , почему один ?
Смысл уж точно не в братьях и сесрах

Ок скажу проще, первого ребенка рожают для того что бы удовлетворить родительский аппетит, т.е реализовать себя как родитель, воспитатель, наставник и для того, что бы проживание двух человек в реальности стало семьей, было что то, что бы их объединяло, но т.к родиться может или девочка или мальчик, то второго ребенка рожают в надежде что он будет противоположного пола и для того, что бы первенец не вырос эгоистом и ему были привито чувство братской/сестринской взаимопомощи/любви, третьего ребенка рожают для того что бы он помог своим братьям и сестрам подать пожилым родителям "стакан воды" и да действительно третий ребенок является запасным, т.к в жизни всякое бывает.

Гость
#48
Гость

Да хрен с тобой- замуж выйдешь. Займись поиском годной партии. Все реально. Моя двоюродная в 37 лет едет на НГ в Калининград, там курортный роман с местным на 7 лет младше. Приезжает в Мск- залет. Через некоторое время ему пишет об этом. А он и рад)) в итоге в январе познакомились, летом поженились, осенью сын. Живут))

Родила уже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Да хрен с тобой- замуж выйдешь. Займись поиском годной партии. Все реально. Моя двоюродная в 37 лет едет на НГ в Калининград, там курортный роман с местным на 7 лет младше. Приезжает в Мск- залет. Через некоторое время ему пишет об этом. А он и рад)) в итоге в январе познакомились, летом поженились, осенью сын. Живут))

Цыплят по осени считают, пройдет 3-5 лет тогда можно будет сказать что все хорошо, а пока что это гормоны.

Гость
#50
Гость

не у всех, но у большинтсва+ тяжелый ковид и тонзиллит хронический ускорили это дело в моем случае

Вариант 2: моя приятельница заморозила яйцеклетки и оплачивает из хранение. Ей под 40. Любовница известного предпринимателя. Возрастного. Все надеется встретить такого же богатого , но молодого. Стимулировали. Заморозила. Уточните протокол проведения процедуры у своего врача. Если есть цель- средства найдутся. Я бы копала носом и всем, чем угодно, если бы мне было надо. И реально мутила бы чувака годного. ( в моем случае я этот вопрос закрыла в 25 на пике женской формы, но речь не обо мне. Я звездолельная по жизни. А нытики не в почете. Общество не дало. Да ему вообще нас рать, обществу. Каждый крутится как умеет в условиях складывающихся обстоятельств/ сам мутит эти обстоятельства