Гость
Статьи
За что природа …

За что природа поиздевалась над женщинами?

Чем думала природа, создавая женский организм?
1) физическая слабость. Очень слабые мышцы, как бы женщина ни тренировалась, любой щуплый мужичонка сильнее. Труднее ходить на далекие расстояния из за строения таза и ног.
Ни одно животное не имеет настолько более слабую самку.
2) месячные. Каждый месяц из человека течет кровь, многие страдают от болей.
3) трудные беременность и роды. Ну зачем и за что такие мучения.
4) женские болезни. Их намного больше чем у мужчин. Матка вообще бомба замедленного действия, кровотечение может убить за пару минут. У многих болят груди, всякие мастопатии, болезненные осмотры гинекологами.
5) нет удовольствия от интима. Мужчина 100 % его получает. Женщины - меньшинство. А многие испытывают только боль.
Что скажете? #женщина #природа

Наташа
497 ответов
Последний — Перейти
молот
#1

тренированная женщина уложит на раз-два

Гость
#3

Согласна, а что делать то?

молот
#4
молот

тренированная женщина уложит на раз-два

в сериале новобранец хорошо показано на примере женщин-полицейских

Наташа
#5
Гость

Скажем что ты дядя тупой тролль и тема твоя такая же тупая разводка. Природа поиздевалась над вами мужиками. А мы женщины венец природы и нас она наградила . А вас дядек дала нам природа в услужение. )

Я женщина. Испытываю все перечисленные пункты.

Гость
#6

Не природа, а тот, кто создал. Скорее всего инопланетяне. Верю в то, что в будущем они переработают этот вид и у человека будет один пол или не будет пола вообще

#7
Гость

Скажем что ты дядя тупой тролль и тема твоя такая же тупая разводка. Природа поиздевалась над вами мужиками. А мы женщины венец природы и нас она наградила . А вас дядек дала нам природа в услужение. )

Одни причиндалы чего стоят. Без смеху не глянешь. 😂

Гость
#8

ну человек вообще не самая сильная живучая и выносливая тварь на планете, многие животные более совершенны в этом вопросе. У вас сравнение только с мужчинами получается, они тоже могут сокрушаться по поводу того, что слабее слона.

Гость
#9
Наташа

Я женщина. Испытываю все перечисленные пункты.

Женоненавистница

Гость
#11

Женщины обладают крепким здоровьем и живут намного дольше мужчин, так что не надо прибедняться.

#12

Советую тебе полюбить своё тело и женское начало. Иначе боюсь будут очень серьёзные проблемы со здоровьем

Гость
#13

Месячные обновляют организм.

#14

Пришлось бы мужикам рожать, мы давно бы уже вымерли. 😂

СОЛИСТ
#15
молот

тренированная женщина уложит на раз-два

Если только в постель😁

#16

Слушай мать, ну если у тебя слабый организм то это не значит что и у других также. Не нужно мерить по себе.

СОЛИСТ
#17
Гость

Забыли указать постоянные вонючие выделения и отсутствие мозга

👍😂😂

Гость
#18
СОЛИСТ

Если только в постель😁

И будешь ты лизать,пока язык не отвалится)

Гость
#21
Гость

Паразиты живут дольше

причем обоих полов

Гость
#22
Наташа

Я женщина. Испытываю все перечисленные пункты.

Тогда на каком основании вы приписываете эти пункты ВСЕМ остальным женщинам ? Так и пишите в теме "почему природа поиздевалась лично НАД вами" ? Множество женщин живут с удовольствием и наслаждаются своей женской природой. Почему вы такая слабая, больная и фригидная никто не знает. Может вы у родителей неудачно получились ).

Гость
#23

Чего я не понимаю, так это месячных каждый месяц.
Все остальное более менее мне понятно с точки зрения эволюции. Слабых мужчин истребляли, как минимум, войны. Женщины же более выносливые, так как в полях умирали самые слабые.
Тяжелые роды - цена за прямохождение, эволюция не успела истребить женщин, которым тяжело рожать.
Эволюционно умирало всегда больше мужчин, чем женщин, поэтому и передавались гены только самых сильных.
Это последние лет 200как все мужчины участвуют в процессе деторождения. Раньше все было с ними жёстче.

Гость
#25
молот

тренированная женщина уложит на раз-два

Это миф.

Гость
#26

Все просто. Эволюция работает очень банально - все кто менее приспособлены - сдохнут.

Варианты хомо сапиенс в которых бабы были чем то большим чем родильная установка - вымерли. Так как тут были всего 2 возможности - 1.меньше срок беременности, тогда ребенок был на порядок слабее и мельче и выживало мало, развивались хуже. 2.редкие роды - тогда банально крайне медленно росла популяция.

Грубо говоря победила специализация - мужчина, человек, и женщина - придаток для размножения. И это отразилось на всем - от мозга, до строения таза. В бабе все посвящено трем целям: 1. привлечь и удержать самца, чтобы кормил. 2.родить максимально крупного ребенка. 3.выкармливать ребенка максимально долго. В этих задачах нет места силе, уму, реакции или высокой морали, в них выживали и размножались максимально энергоэффективные.

Гость
#27
Гость

Тогда на каком основании вы приписываете эти пункты ВСЕМ остальным женщинам ? Так и пишите в теме "почему природа поиздевалась лично НАД вами" ? Множество женщин живут с удовольствием и наслаждаются своей женской природой. Почему вы такая слабая, больная и фригидная никто не знает. Может вы у родителей неудачно получились ).

Я Вам завидую. У меня тоже месячные каждый месяц :( надо мной тоже в этом смысле природа прикольнулась. Завидую женщинам, которые не знают, что такое менструация и от природы физически сильнее почти любого мужчины. Счастливые. Хоть Вы и пишите, что их большинство, я пока таких не встречала. Видать, окружение не то.

Гость
#28
молот

в сериале новобранец хорошо показано на примере женщин-полицейских

А, ну это аргумент 😂

Гость
#30

А как они прыгают в спортзале на джампинг-ботах?

Гость
#31
Гость

Я Вам завидую. У меня тоже месячные каждый месяц :( надо мной тоже в этом смысле природа прикольнулась. Завидую женщинам, которые не знают, что такое менструация и от природы физически сильнее почти любого мужчины. Счастливые. Хоть Вы и пишите, что их большинство, я пока таких не встречала. Видать, окружение не то.

Да, баба на гормонах ебошая в зале будет сильнее мужчины сидящего на попе ровно. Но при любых равных усилиях баба способна состязаться только с инвалидом.

Гость
#32

Да, это так и это печально, поэтому я считаю, что мужчины должны уступать места, помогать, защищать, обеспечивать хотя бы наполовину. У них то всех этих проблем нет и возможностей больше, вот надо помогать тем, у кого не так

Гость
#33
Гость

Забыли указать постоянные вонючие выделения и отсутствие мозга

Так это ты про себя, дядь. У девочек по-другому

Гость
#34
Гость

Чего я не понимаю, так это месячных каждый месяц.
Все остальное более менее мне понятно с точки зрения эволюции. Слабых мужчин истребляли, как минимум, войны. Женщины же более выносливые, так как в полях умирали самые слабые.
Тяжелые роды - цена за прямохождение, эволюция не успела истребить женщин, которым тяжело рожать.
Эволюционно умирало всегда больше мужчин, чем женщин, поэтому и передавались гены только самых сильных.
Это последние лет 200как все мужчины участвуют в процессе деторождения. Раньше все было с ними жёстче.

Женская выносливость - миф. При физическом или умственном труде женщина менее вынослива. Но, если сидеть на сраке и плевать в потолок - женщина продержиться дольше. Как никак минимизированный мозг и мышцы и максимизированные жировые отложения.

молот
#35
Гость

Это миф.

какие преимущества у среднестат. мужиченки?) чуть толще кость?) ***. преимущество😄 а если там женщина типа Мишель Левин?

Гость
#36

Быть здоровилой,который давит диван дома с бутылкой в руках после работы .А жена тебе борщик,пирожки.Житуха.

молот
#37
Гость

А, ну это аргумент 😂

не с потолка образы взяты)

Гость
#38
Гость

Да, это так и это печально, поэтому я считаю, что мужчины должны уступать места, помогать, защищать, обеспечивать хотя бы наполовину. У них то всех этих проблем нет и возможностей больше, вот надо помогать тем, у кого не так

Да, я тоже за феминизм

Гость
#39
*Лисенок*

Слушай мать, ну если у тебя слабый организм то это не значит что и у других также. Не нужно мерить по себе.

У большинства так, вообще-то

молот
#40

я одно время встречался с девушкой, занимавшейся кикбоксингом. среднестат. мужика она на раз-два вальнула бы

СОЛИСТ
#41
Гость

И будешь ты лизать,пока язык не отвалится)

Ух ты!!!проэкция не хило у тебя работает!😁

#42
Гость

Да, баба на гормонах ебошая в зале будет сильнее мужчины сидящего на попе ровно. Но при любых равных усилиях баба способна состязаться только с инвалидом.

У меня снимает комнату мальчик-медик. Внешне хрупкий, тоньше девочек в этом возрасте... а физически, как оказалось, сильнее меня, хоть и немногим. Честно, была в небольшом шоке. Так что утверждения, что женщина физически равна мужчине считаю бредовыми.

Гость
#43
Гость

Скажем что ты дядя тупой тролль и тема твоя такая же тупая разводка. Природа поиздевалась над вами мужиками. А мы женщины венец природы и нас она наградила . А вас дядек дала нам природа в услужение. )

Венец паразитизма. Но все паразиты рано или поздно заканчивают свой путь в гробиках)

Гость
#45
Гость

Вы собака?

Я нет. А вы что на вопрос не ответили? Постеснялись?

Гость
#46
Гость

вы ***?

Видимо. Гетеро мужчин запах женщины возбуждает. Даже трусы в герметичных пакетиках покупают, которые женщина носила несколько дней

Гость
#47
Гость

Да, это так и это печально, поэтому я считаю, что мужчины должны уступать места, помогать, защищать, обеспечивать хотя бы наполовину. У них то всех этих проблем нет и возможностей больше, вот надо помогать тем, у кого не так

То что ты слабая - твоя проблема. И никак это не делает меня обязанным тебе помогать. Хоть сдохни, хоть живи в мусорной куче - мне пофиг.

Гость
#48
Гость

Тогда на каком основании вы приписываете эти пункты ВСЕМ остальным женщинам ? Так и пишите в теме "почему природа поиздевалась лично НАД вами" ? Множество женщин живут с удовольствием и наслаждаются своей женской природой. Почему вы такая слабая, больная и фригидная никто не знает. Может вы у родителей неудачно получились ).

Ты старая тролльчиха, тоже умом не блещешь.

Гость
#49
молот

я одно время встречался с девушкой, занимавшейся кикбоксингом. среднестат. мужика она на раз-два вальнула бы

Лол. Дрища - да. Но любой мужчина что следит за собой на удар ее просто поломает.

молот
#50
Гость

Лол. Дрища - да. Но любой мужчина что следит за собой на удар ее просто поломает.

не обязательно дрыща)) мало подвижного с весом - аналогично.