Фертильность женщин
Доктор Сгух
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Ранний климакс3 040 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так-то оно так, мужчины выбирают преимущественно девушек до 30 лет, но вот только девушки до 30 лет не выбирают мужиков старше 35-38 лет. Исключение это только богатые мужики и/или знаменитые.
Гость
Доктор, вот мне 50, а все еще переживаю о беременности. Возможно ли забеременеть в 50?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А скажите, кака обьяснить тягу молодых мужчин к женщинам постарше? Кака же ваша теория фертильности?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 363 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Посоветуйте хорошее метаболическое средство1 ответ
- Аллергия паничка или что это такое?Нет ответов
- Мои послеоперационные проблемы пройдут когда-нибудь?2 ответа
- Боль в груди1 ответ
- Зарядка для глаз или Что лучше поможет?1 ответ
- Хочется советов по укреплению иммунитета15 ответов
- Боль после первого раза39 ответов
- ВПЧ тип 162 ответа
- Сердце или невралгия?16 ответов
- Усталость, отдышка, темнеет в глазах6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Боль после первого раза39 ответов
- Обгорела на солнце28 ответов
- Сердце или невралгия?16 ответов
- Хочется советов по укреплению иммунитета15 ответов
- Ваш топ спреев от горла?11 ответов
- Вредно ли это или нормально?10 ответов
- Усталость, отдышка, темнеет в глазах6 ответов
- Выпадение волос4 ответа
- Недавно переехала3 ответа
- Активированный уголь и активная таблетка Джес плюс3 ответа
Предыдущая тема
*
"Лучшими репродуктивными годами у женщин считается возраст 20-30 лет. Фертильность постепенно начинает снижаться к 30 годам, особенно явно эта тенденция проявляется после 35 лет. Каждый месяц вероятность забеременеть у здоровой женщины детородного возраста составляет 20%. То есть на каждую сотню детородных 30-летних женщин, которые пытаюсь забеременеть с первой попытки, это удастся лишь 20, остальным 80 придётся попытать удачу еще раз. К 40 годам эта вероятность составляет менее 5%. Таким образом, менее, чем 5 из 100 женщин могут успешно зачать в течение каждого месяца."
*
Резюмируем. Мужчины на инстинктивном подсознательном уровне выбирают из молодых и более фертильных женщин, что обусловлено природой, ведь она не глупа.