Гость
Статьи
месячных как не бывало
Обсуждение закрыто

месячных как не бывало

привет всем.у меня есть одна проблема,которая меня всё больше волнует. дело в том,что у меня уже давно нет меструации,если быть точнее 8 месяц уже .может быть это из-за резкого похудания,но сейчас я уже не худею,а просто поддерживаю вес,ни ограничиваю себя ни в чём + стресс(сессия нескончаемая).знаю,что в больницу надо,но в феврале,месячные вроде пришли и я успокоилась,но как пришли,так и ушли(были все один день и то капли две).подскажите,идти в больницу и как быть? или лекарства какие-либо начать пить ? спасибо

Mila
13 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

Вот это да! К гинекологу шагом марш!

Anonymous
#2

Кстати, когда мы захотели ребенка, я просто перестала принимать ок и забеременела.

Mila
#3

спасибо всем ,я записалась на приём к врачу на завтра с утра .а гормональные пепараты не ведут к быстрому набору веса ?

Икра
#4

Обязательно иди к врачу,это в любом случае не норма.

Anonymous
#5

у меня было тоже самое!! Если у тебя вес ниже какого-то предела, то месячные заканчиваются. Причём у всех этот предел разный. Попробуй поправиться килограмма на 2 (если, конечно, здоровье для тебя дороже идеальной фигуры). Иначе могут возникнуть очень серьёзные проблемы и болезни.

Anonymous
#6

8, у вас полная гАрмония с гАрмонами,да уж!

Люсьен
#7

набери несколько кг срочно. это тяжело, но необходимо для здоровья.

Anonymous
#8

А живот имеется при общей худобе? Мож на роды скоро вам идти, смотрите не пропустите этот важный момент!

Anonymous
#9

Проверьтесь на гормоны. СПКЯ..... поликистоз яичников

Anonymous
#10

8 (!!!!!) месяцев без месячных и Вы все боитесь идти к врачу? А бездетной Вы не боитесь остаться? Или упаси Боже заболевание какое-то в хронической форме иметь не боитесь???

Anonymous
#11

у меня было то же самое. Резко похудела+интенсивно занималась спортом, месячных не было где-то год. Врач прописала ОК, помогло. Это не обязательно что-то страшное, но к врачу все равно надо сходить, по-моему.

Lika
#12

у меня тоже такая проблема была, тоже из за даеты, мне назничили анализы сдать оказалось прогестерон понижен!И прописали дюфастон!!! Дети то ладно фиг с ними, я в своей теме уже понаписала свое отношение к ним! а вот старение преждевременное может быть, так что не шутите с этим! А от гармональных таблеток не полнеют, я тьфу тьфу тьфу не поправилась!
И яиц побольше еште кстати сейчас!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

тема не смешная, но ╧1))))))) повеселили!!