Гость
Статьи
Месячные пошли снова …

Месячные пошли снова через 13 дней. Что это

#месячные #овуляция #месячные2раз 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, у меня начались месячные 12 февраля (с задержкой 6 дней)
Сейчас по календарю идет овуляции и вчера и сегодня были коричневые выделения, а сейчас уже кровь, как будто начались месячные. До месячных 14 дней. Что это может быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой, стресс... Лучше обратиться к врачу.

Гость
#8

Цыкл

Гость
#14

Гормональный сбой, у меня после ковида 2 раза за месяц были, врач сказал бывает...

Гость
#17

Возможно это на овуляцию. Если же не проходит через 2-3 дня, стоит обратиться к гинекологу. А если пошло сильнее, чем обычные месячные, в скорую, это кровотечение.

гостья
#18

Эндометриоз, полип эндометрия, гиперплазия эндометрия... да всё что угодно - надо обследование проходить. Автор, идите к врачу с вашей проблемой! А не на форуме спрашивать.

Это у вас не месячные, это кровотечение. Его причины могут быть разными.

#19

Здравствуйте, у меня так было, оказалось эндометриоз и небольшая миома, плюс месячные стали обильнее обычного, потом мажет долго...лучше к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#20

Может гормональный сбой, посетите лучше гинеколога. Мне назначали циклодинон, он наладил цикл)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: