Гость
Статьи
Сходила платно на …

Сходила платно на прием к врачу!

Ходила платно на прием к врачу, скажу так не бюджетная клиника, первичный прием 2 000, прождала прием 30 минут, хотя пришла вовремя (будто в поликлинике по ОМС), врач конечно много что спрашивала и будто реально хотела мне помочь, произвела положительное впечатление, сказала позвонит мне в понедельник и скажет дальнейшие действия, записала себе в блокнот чтобы мне позвонить, в итоге мне никто не набрал ни в понедельник, ни во вторник...ощущение безразличия какого то, за такие то деньги (2 штуки за 15 минут)! Неприятно теперь.. у нее мои анализы, все равно придется к ней идти повторно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз в жизни сходила только платно на приём к врачу и перестала. Такое ощущение что ни я плачу за работу, а мне делают одолжение (холоп) пришёл к ним на приём.

Гога (Хоха)
#2

похоже, ты л-о-х классический, которого развели. Это ведь не в первый раз у тебя так?😄

Гость
#3

А в других странах - тебе бы даже и не пообещали ничего.

Лучше здесь еще немного посиди
Ведь тебе не к спеху - да?
Тогда и не звони.

Гость
#17

Ожидание в платных случается, но нечасто. А вот что не набрали, какая-то халтура. Позвоните на общий телефон клиники

гостья
#18

Я обращалась с некоторыми проблемами здоровья только в платные медцентры. Никаких очередей, прием минимум полчаса - врач всё подробно спросит, посмотрит, расскажет. И уже с понятным планом лечения на анализы и дальнейшие процедуры.
Всегда результативно быстро помогали, реально решили проблему, которую по ОМС с талончиками и ожиданием записи к врачу проходила бы месяцами.

Конечно не все клиники однозначно хороши, но есть интернет под рукой смотрите отзывы - известные медицинские сети клиник очень дорожат своей репутацией. Знаю это точно, как человек, который пользуется их услугами.

Автор
#19
Гога (Хоха)

похоже, ты л-о-х классический, которого развели. Это ведь не в первый раз у тебя так?😄

Выздоравливай

Гость
#20

так а что, если б она позвонила, второй при ем был бы бесплатно, врядли, они же качатели бабла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Гость

так а что, если б она позвонила, второй при ем был бы бесплатно, врядли, они же качатели бабла

С чего бы бесплатный?вы вообще не ходите в частные клиники?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: