Гость
Статьи
Месячные пошли через 6 …

Месячные пошли через 6 дней

Прошли месячные и через 6 дней опять начались месячные. Идут 2 день обильные. Не знаю что это такое. Знаю что надо обратиться к врачу, но если у вас было что-то похожее, то что было и как вы с этим справлялись. Интересно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

На фоне сильного стресса - было такое. Месячные были 2 раза в месяц. Сразу отправилась к гинекологу и на узи. Ничего в тот момент не выявилось слава богу, но перестраховаться было нужно.

Но важно помнить, что это не всегда месячные. В этом году трудно лечила воспаление (после месячных ровно через неделю кровило) не придавала значению, но надо было это сделать вовремя. Поэтому сразу к врачу!

Гость
#2
Гость1

На фоне сильного стресса - было такое. Месячные были 2 раза в месяц. Сразу отправилась к гинекологу и на узи. Ничего в тот момент не выявилось слава богу, но перестраховаться было нужно.

Но важно помнить, что это не всегда месячные. В этом году трудно лечила воспаление (после месячных ровно через неделю кровило) не придавала значению, но надо было это сделать вовремя. Поэтому сразу к врачу!

Спасибо за ответ. Здоровья вам
Но у вас были какие то симптомы этого воспаления?
У меня просто вообще никаких болей, никаких дискомфортов, просто взяли и начались. Только обильные, у меня в принципе месячные обильные, гинекологу все говорила, в этом году проверялась летом, все хорошо. Единственное, у меня перед месячными почти месяц болела грудь, обычно она болит где-то через неделю, думала беременность, делала тесты, все отрицательные, потом начались месячные 24.11закончились. 29.11 числа выпила таблетку от глистов, и 1.12 числа у меня опять начались месячные. Гинекологу я написала своему конечно, но она не отвечает. Ссылаюсь на сбой просто в цикле.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. Здоровья вам
Но у вас были какие то симптомы этого воспаления?
У меня просто вообще никаких болей, никаких дискомфортов, просто взяли и начались. Только обильные, у меня в принципе месячные обильные, гинекологу все говорила, в этом году проверялась летом, все хорошо. Единственное, у меня перед месячными почти месяц болела грудь, обычно она болит где-то через неделю, думала беременность, делала тесты, все отрицательные, потом начались месячные 24.11закончились. 29.11 числа выпила таблетку от глистов, и 1.12 числа у меня опять начались месячные. Гинекологу я написала своему конечно, но она не отвечает. Ссылаюсь на сбой просто в цикле.

Извиняюсь, болит обычно за неделю до месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Стресс, гормональная контрацепция (особенно экстренная), которая нарушает гормональный фон женщины, заболевания по-женски. Причин много. Обсуждайте с врачом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: