Гость
Статьи
Болит правый яичник

Болит правый яичник

Здравствуйте. У меня такая проблема, месячные должны начаться через 6 дней, но болит очень ниж живота сегодня. При чем не так, как во время месячных. Режущая боль внизу справа, где яичник. Я выпила обезбол, всё ровно болит, не так сильно, но и не слабо. Подскажите, что это может быть? Может ли быть разрыв или эти перед месячными ? У меня так никогда живот не болел перед месячными

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну вы даете... Скорую вызывайте , срочно.

#2

Киста может быть. На узи к гинекологу сходите. Если прям очень сильно болит, вызывайте скорую, может быть апоплексия яичника, внематочная беременность, аппендицит и еще что угодно.

Гость1
#3

Однажды также болело слева - один врач сказал разрыв фолликул (вроде так). Выпила обезбол какой-то и отпустило. Но через время (сейчас) - оказалось это воспаление, с которым я долго жила и мучилась. Поэтому лучше сразу на узи, обследование и консультацию к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это может быть и не яичник, а апендицит!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: