Гость
Статьи
Девочки, была задержка …

Девочки, была задержка 9 дней, потом пришли месячные, но через 2 дня не стало их

Была задержка 9 дней, тест показал 1 полоску, базальная температура была 37,4, прыгало давление, тянуло низ живота, вздулся живот, грудь набухла, но не болела. На 9 день пришли монстрики, но через 2 дня закончились. Что это может быть?

Алёна007
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

температуру еще измерьте и тест сделайте. может быть все что угодно, и выкидыш, и просто кровотечение.

Гость
#3

Сейчас БТ какая? Если норм, то не беременны.

Гость
#4

это что форум гинекологов-акушеров??? как жы вы достали со своими монстриками! склдывается что все бабы толстые, полулысые и беременные

aarona
#5

Похоже на сбой в работе яичников. Резкий выброс тестостерона, оттого и месячные длились так мало Лучше обратиться к гинекологу, чтобы потом долго и дорого не лечить дисфункцию.

Ева
#6

У меня так было, только месячные пришли как положено в срок и на 1 день, оказалось беременность! Тест показал очень слабую вторую полоску, еле видную. Сделайте еще тест через пару дней.

Гость
#7
Ева

У меня так было, только месячные пришли как положено в срок и на 1 день, оказалось беременность! Тест показал очень слабую вторую полоску, еле видную. Сделайте еще тест через пару дней.

Ой кошмар. А у меня также задержка день-два, месячные думала пришли, но за день закончились. К тому же я на радостях выпила не мало и начала пить противозачаточные, чтобы нервортрепки больше не было. А вдруг тоже(((((( ААааа((( Тест делала, но может еще рано.

Ева
#8

Ой кошмар. А у меня также задержка день-два, месячные думала пришли, но за день закончились. К тому же я на радостях выпила не мало и начала пить противозачаточные, чтобы нервортрепки больше не было. А вдруг тоже(((((( ААааа((( Тест делала, но может еще рано.

По хорошему, при нормальной беременности тест должен показать даже за 2 дня до задержки, только если цикл нерегулярный или проблемы с почками не показывает! Я кстати до задержки тоже очень прилично выпила, говорят что на ранних сроках алкоголь на плод не действует!

Гость
#9

монстрики ))) первый раз слышу такое )

Гость
#10

Опять чпокалась без предохранения?!

Гость
#11

к врачу срочно.

Гость
#12
Ева

Ой кошмар. А у меня также задержка день-два, месячные думала пришли, но за день закончились. К тому же я на радостях выпила не мало и начала пить противозачаточные, чтобы нервортрепки больше не было. А вдруг тоже(((((( ААааа((( Тест делала, но может еще рано.

По хорошему, при нормальной беременности тест должен показать даже за 2 дня до задержки, только если цикл нерегулярный или проблемы с почками не показывает! Я кстати до задержки тоже очень прилично выпила, говорят что на ранних сроках алкоголь на плод не действует!

Спасибо. Вроде бы успокоилась, сделала еще два теста - одна полоска.

Ангелина.
#13

девченки привет! подскажите пожалуйста,У меня вот такой вопрос,мы с мужем очень хотим ребеночка,пытаемся уже больше полу года и не как,вот в этом месяце мне показалось что что-то получилось, у меня задержка была 7 дней весь период м/c,головокружение резкое, но к сожалению на 8 день они пришли что это может быть? тест делала был отрицательный.

Mango
#14
Ангелина.

девченки привет! подскажите пожалуйста,У меня вот такой вопрос,мы с мужем очень хотим ребеночка,пытаемся уже больше полу года и не как,вот в этом месяце мне показалось что что-то получилось, у меня задержка была 7 дней весь период м/c,головокружение резкое, но к сожалению на 8 день они пришли что это может быть? тест делала был отрицательный.

Вот и у меня так же(((( начались на 8-й день. Только в этот раз совсем безболезненные, обычно в первый день на стену лезу. Тест сделать не успела.

Женя
#15

Месячных 20 дней не было, потом пришли на 2 дня. Тест 1 делала, вроде отрицательный. Что это может быть?

Она:
#16

А у меня задержка 9 дней((((... Уже больше недели грудь болит. К врачу сейчас пойти не могу и тест купить тоже ((

Гость
#17

У меня была задержка 9 дней, на 5 день тест показал 1 полоску, на 7 дней показал 2 полоски и утром и вечером, на второй день тоже самое. на 10 день пришли месячные, были 4 дня, после этого сделала тест , опять 2 полоски слабые. что это может быть?

Гость
#18
Гость

У меня была задержка 9 дней, на 5 день тест показал 1 полоску, на 7 дней показал 2 полоски и утром и вечером, на второй день тоже самое. на 10 день пришли месячные, были 4 дня, после этого сделала тест , опять 2 полоски слабые. что это может быть?

Но ведь известно, что есть понятие имплантационное кровотечение, момент внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. при нем появляются кровянистые, скудные выделения. Да и потом, месячные могут идти до 3 месяцев.

ирина
#19

мы тоже с мужем давно хотим ребенка и вот я думала наконец то ура.задержка была 11 дней тест правда был отрицательный,ну я надеялась собралась на анализ хгч и вот они на 12 день пришли все наши надежды рухнули(((((((

Эля
#20

привет всем! у меня задержка была аж 7 дней,я думала беременна, но на восьмой день пришли месячные, может это болезнь какая то? к гинеклогу пойти не могу...

Вика
#21

Здравствуйте! Мне 21. Критические дни идут обычно регулярно, веду календарь, задержки бывали максимум 2 дня. Ситуация такая, был незащищённый половой акт за три дня до предполагаемого начала месячных, так и не пошли, когда должны были...задержка 9дней, на 10й начались вроде как месячные, но очень свелые, розовые, живот тянет, грудь не болит. Подскажите может ли это быть имплантационным кровотечением, при таких сроках???

Sakinat
#22

И у меня задержка 8дней,вчера пошли месячные ,но сначала розовое че то,потом алая вода будто , и помазало чем то коричневым,сегодня кровь но мало.низ живота болит . Тесты отрицательные , но на некоторых слабая полоска . Малыша планируем , не предохранялась. Пью дюфастон всю задержку, ну и ша пью, так как гинеколог говорил чтоб при задержке пила . Волнуюсь :( так хочется малыша,думала получилось,так как неделю болела голова и кружилась , и сейчас тож самое. И тянуло на мороженое почему то. Грудь тож побаливает . У кого так было :(?

Асель
#23

Привет всем!!!у меня задержка была 10-11 дней, тест показал две полоски ( слабая вторая полоска была), сделала узи сказали беременности нет, на 12 -ый день пришли месячные,очень большое расстройство было!подскажите у кого такое было??

Гость
#24

[quote="Гость" девочки у меня также все ,но на 9день пошли плюс я 2дня болею и температура ,нос заложен,я так хочу ляльку но это копец(((

Эля
#25

У меня должны были прийти месячные 31 числа,но они не пришли в этот же день был незащищённых ПА(мой МЧ разредился в меня). Месячные пришли 3 числа, безболезненные. Шли они 2 дня, и закончились на 3-й день. Все эти два дня жутко тошнило, но не рвало. Может ли это быть беременностью???

Эля
#26

Забыла сказать, что 5 июля тоже был незащищённый ПА

Гость
#27

Девчонки у меня задержка уже как 9 дней,они должны были начаться 4 августа,но не начались....перед ними был ПА 3 августа........но не может чтоб я залетела...нам еще рано заводить малыша,мы пока не хотим!!Подскажите пожалуйста что делать????

Галина
#28

Планируем малыша . 10 дней задержка . Симптомов мало( тянет низ живота и голова болело за все это время . Тест -3 отриц. Записалась к гинекологу ... Но сегодня 11 ый день , вечером пошла кровь... Странно как то (( ко врачу все равно пойду завтра .. Интересно узнать что с организмов происходит ..))

Галина
#29

У кого есть вопрос , сомнения .. обращайтесь ко врачу сразу. Не надо гадать .

Татьяна
#30

Девочки, Вы пишите , что у Вас такие изменения в организме. Отпишитесь кто- нибудь, что в итоге? Кто- нибудь пузатенькой будет из Вас скоро? У меня 9 дней задержки, малыша планировали. Сегодня пошли кровянистые выделения очень жидкие... Коричнево- алые.. 2 теста отриц. Точно не беременна , да?

Гость
#31

Здравствуйте!была задержка 9 дней,затем пришли месячные (в этот раз месячные идут не болезненным,грудь практически даже не опухла и не болит)!температура так же 37,3 как до так и во время месячных.делала тест отрицательный!что такое?беременность или нет?но очень хочется забеременить!

Гость
#32

Здравствуйте. Была задержка 5 дней, тянуло живот, тошнота, но тест отрицательный. На 6-й день пришли скудные месячные и очень болит живот. Может ли это быть беременность и с чем это связано???

Екатерина
#33

Задержка пять дней на шестой вроде думала пошли месячные но через два часа как будто и не приходили что происходит не понемаю !!!!!

Аиша
#34

Здравствуйте.У меня задержка была 6 дней.на 7 дней щас пришли.крлвннистые коричневые выделения.,и немного тянет низ живота девочки у кого так было

Мария
#35

Доброго время суток всем. У меня вот такая проблема, мы с мужем давно планируем малыша и вот в начале июля у меня пришли месячные день в день (хотя обычно с задержкой в 2 дня) прошли нормально через пару дней пошла мазня даже просто по пару капель а в этот раз они пришли с задержкой в 6 дней на 7 и такие болючие что просто жуть . И обычно обильные а сейчас не сильно обильные. Что это может быть подскажите пожалуйста!!??

Гость
#36

Аселя, здравствуйте, извините , срок Вашего сообщения уже давний, но я пишу , так как аналогичная с Вашей ситуация- задержка неделю, куча положительных тестов, на 7-ой день задержки иду на узи-там ничего не видят и начинаются месячные, завтра на повторное узи, но надежда внутри еще есть-а вдруг беременность сохранилась?! А у Вас чем эта ситуация кончилась?

Евгения
#37

Схожу с ума,читаю статьи и форумы и ситуация по-прежнему не понятна мне, задержка 6 дней, цикл регулярный,ранее таких задержек не было, делаю тесты разных фирм-положительные,счастливы,мечтаем,для успокоения решила для себя сходить на узи-а там не видят ничего!!! На следующий день начинаются месячные, живот крутит, болит, выделения как обычно, скудными или сверх обильными не назовешь, завтра иду на контрольное узи, так хочется верить, что эмбриончик остался и завтра скажут-Вы беременны, девочки, поделитесь ,у кого было похожее и чем кончилось! Ведь неделю тесты полосатили! И разных фирм! Все признаки ,включая тошноту и рвоту были(((((

Аноним
#38
Мария

Доброго время суток всем. У меня вот такая проблема, мы с мужем давно планируем малыша и вот в начале июля у меня пришли месячные день в день (хотя обычно с задержкой в 2 дня) прошли нормально через пару дней пошла мазня даже просто по пару капель а в этот раз они пришли с задержкой в 6 дней на 7 и такие болючие что просто жуть . И обычно обильные а сейчас не сильно обильные. Что это может быть подскажите пожалуйста!!??

Киста

Гость
#39

Задержка была 2 недели,с первого дня тест показывал // сначала правда слабую но с каждым днем она была ярче.На 3 день задержки пошла на узи там ничего не увидели. Все признаки Б были...Болела грудь ,каждые 15 мин бегала по маленькому,бт 37.3. Через неделю пошла опять на узи там ничего не увидели.На следующий день пошла мазня чуть чуть,положили на сохранение...Врачи ужасные попались...В итоге через неделю выкидыш...7лет назад была ВБ,после нее не получалось забеременеть, ходила по врачам поставили Бесплодие непроходимость маточных труб и тут на тебе беременность такая долгожданная...но увы не судьба видно .За два месяца до беременности ставила пиявок видимо помогли

Гость
#40

После выкидыша через 3 месяца опять задержка 10 дней была.Пару раз покупала тесты -отрицательные, Пошла к гинекологу ,она поставила срок 5 недель и отравила сдавать на Хгч .Как только сдала кровь через 30 мин месячные нарисовались. ..

Тамара
#41

Привет всем. Очень хотим малыша задержка 14 дней на 15 пошли месячные у кого-нибудь было такое? Что это?

Гости
#42
Тамара

Привет всем. Очень хотим малыша задержка 14 дней на 15 пошли месячные у кого-нибудь было такое? Что это?

У меня такое же случилось - всегда месячные регулярные были. После запланированного незащищенного ПА 2 недели задержка, а сегодня обильные месячные с небольшими сгустками временами, боль в животе. Записываюсь на приём..

мария
#43

Всем привет! мц у меня регулярные день в день 23го числа. у меня был ПА 5го. после этого было 9 дней задержки тесты отрицательные.
из симптомов только (сонливость и слабость) но на 10-ый день пошли месчные.
может ли быть что я беременна?

Тина
#44

Здравствуйте!
За неделю до месячных был НПА, месячные регулярны но в этот раз задержка 10 дней,потом пошла кровь 2 дня и перестала,и опять тянет живот и совсем нет аппетита..
Делала тест на 5 день задержки был отрицательный, возможна ли беременность кто знает подскажите очень хочу ребеночка!!!

Марго
#45
Гость

это что форум гинекологов-акушеров??? как жы вы достали со своими монстриками! склдывается что все бабы толстые, полулысые и беременные

Sakinat

Здравствуйте!А можно узнать продолжение истории ,у меня подобное
И у меня задержка 8дней,вчера пошли месячные ,но сначала розовое че то,потом алая вода будто , и помазало чем то коричневым,сегодня кровь но мало.низ живота болит . Тесты отрицательные , но на некоторых слабая полоска . Малыша планируем , не предохранялась. Пью дюфастон всю задержку, ну и ша пью, так как гинеколог говорил чтоб при задержке пила . Волнуюсь :( так хочется малыша,думала получилось,так как неделю болела голова и кружилась , и сейчас тож самое. И тянуло на мороженое почему то. Грудь тож побаливает . У кого так было :(?

просто я
#46

добрый день моему ребенку 1 и7 месяцев у меня не норм цикл январе была задержка ну в феврале пошли 16 числа шли 9 дней 24 закончились вечером был пол акт 25 все норме а 26 сегодня пошли с гузками подобия как разбивают нос

гость
#47
Ева

У меня так было, только месячные пришли как положено в срок и на 1 день, оказалось беременность! Тест показал очень слабую вторую полоску, еле видную. Сделайте еще тест через пару дней.

Ангелина.

девченки привет! подскажите пожалуйста,У меня вот такой вопрос,мы с мужем очень хотим ребеночка,пытаемся уже больше полу года и не как,вот в этом месяце мне показалось что что-то получилось, у меня задержка была 7 дней весь период м/c,головокружение резкое, но к сожалению на 8 день они пришли что это может быть? тест делала был отрицательный.

Эля

привет всем! у меня задержка была аж 7 дней,я думала беременна, но на восьмой день пришли месячные, может это болезнь какая то? к гинеклогу пойти не могу...

Эля

У меня должны были прийти месячные 31 числа,но они не пришли в этот же день был незащищённых ПА(мой МЧ разредился в меня). Месячные пришли 3 числа, безболезненные. Шли они 2 дня, и закончились на 3-й день. Все эти два дня жутко тошнило, но не рвало. Может ли это быть беременностью???

Аиша

Здравствуйте.У меня задержка была 6 дней.на 7 дней щас пришли.крлвннистые коричневые выделения.,и немного тянет низ живота девочки у кого так было

Гость

После выкидыша через 3 месяца опять задержка 10 дней была.Пару раз покупала тесты -отрицательные, Пошла к гинекологу ,она поставила срок 5 недель и отравила сдавать на Хгч .Как только сдала кровь через 30 мин месячные нарисовались. ..

Очто потом а дальше чем закончелся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#48

Помогите! Задержка была на 11 дней
Сначала все хорошо было, потом стала кружиться голова, подташнивать, в туалет по маленькому бегаю только так
И вот на 11 день все началось со светло-розовых выделений, потом коричневые и сейчас пошли месячные
Тест два раза отрицательный

Такой задержки никогда не было

Уж и не знаю, что думать

Поля
#49

У меня задержка была 10 дней. Тест положительный. На 11день с утра начались месячные. В обед пошла к врачу сказали поздно, надо было сразу скорую вызывать утром. Выкидышь. Надо сделать еще один тест , если покажет положительный результат в больницу на подтверждение внематочной.

Лейсан
#50

Здравствуйте, с мужем хотим ребеночка. Были задержки 9 дней, три дня тянул низ живота, и вот на 10 пришли не как обычно а только когда хожу по маленькому, живот не болит тесты отрицательные. Не знаю что это? И что думать не знаю?(((((