Гость
Статьи
После месячных пошли …

После месячных пошли опять месячные!

Мне 22 года, с мужем планируем беременность.... Секс у нас каждый день..месячные у меня проходят обычно 5 дней не больше... А тут было всего два дня менструации и у нас был секс , на следующий день они пошли опять.. Думала может все-таки не закончились, во время месячных мы не занимаемся сексом, Поэтому я ждала когда закончатся... Прошли мои 5 дней менструации, вроде все закончилось... У нас естественно половой акт и через 4 дня у меня пошли опять ,первый день шли нормально, не сказала бы что сильно, а второй и третий мажет... Боли ни какой не было, давление только упало, в первый день температура поднялась небольшая. Цвет крови как в конце месячных , не красная а бурая немного... Ездила в приемный покой, а меня не хотели принимать... Сказали что не экстренно.. Со скандалом приняли и ничего мне не сказали даже, отчитали как маленькую девочку, а что со мной и как их не волновало, я еще попала в выходные дни... Больницы не работают, сказали до понедельника ждите и идите в больницу. Вот до завтра жду... А сама переживаю что со мной...((( девочки подскажите, может у кого такое было?? Может это повлиял половой акт во время менструации???

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

да конечно это может способствовать повтору менстр. это может и застудилась. и нервы если имеются переживания. много факторов. но лучше к гинекологу на прием. узи анализы

Гость
#2

Половой акт во время месячных вряд ли мог повлиять. Но возможно, вы беременны и это прикрепление эмбриона - или наоборот, только он прикрепился, и тут же пошла отслойка. Может и эндометриоз какой. Паниковать не стоит, просто запишитесь к гинекологу и сходите на прием. Не смертельно в любом случае.

lili
#3

сходите к врачу , у меня с эндометриозом так было.

Гость
#4

Лапароскопия определит

Гость
#5

тоже недавно было, есть кисты на яичниках и сильно перенервничала после врача

Светлана
#6

Лена скажите пожалуйста что у вас было в итоге просто у меня похожая ситуация

Sofia
#7

zdravstvuite u menya takaya je siatuacia prosto ya do cikla zakonchila pi 3x mesyachnii kurs Djes , zavtra k vrachu, skajite eto mojet bit beremennostyu? zaramee spasibo

Гость
#8

Возможно это беременность?

Елена
#9

У меня через 4 дня после месячных снова начало мазаться и на 5 день начал болеть живот и пошла кровь со сгустками, как при втором дне месячных. Что это может быть???

Гость
#10

Беременность в 22 года? Вы нормальная вообще?

Гость
#10

У меня пошли меячные после них был не защ секс ну сразу выпила 2 таб Постинора,а вчера у меня опять пошли месячные,скажите пож какова может быть причин?Заранее спасибо

Дарья
#11

Такая проблема , вообщем 5 дней шли эти дни , после они закончились , и сразу на след день произошел половой акт , после полового акта прошло 4 дня и пошла кровь , ну похоже что это месячные ? Но почему? И из за чего немогу понять объясните пожалуйста . Кровь немного темноватая и ее не так много . Кто то говорит что прикрепление произошло ? Скажите пожалуйста что это ? Очень боюсь ...

Гость
#12
Дарья

Такая проблема , вообщем 5 дней шли эти дни , после они закончились , и сразу на след день произошел половой акт , после полового акта прошло 4 дня и пошла кровь , ну похоже что это месячные ? Но почему? И из за чего немогу понять объясните пожалуйста . Кровь немного темноватая и ее не так много . Кто то говорит что прикрепление произошло ? Скажите пожалуйста что это ? Очень боюсь ...

Да возможно вы беременна

Милан
#13
Дарья

Такая проблема , вообщем 5 дней шли эти дни , после они закончились , и сразу на след день произошел половой акт , после полового акта прошло 4 дня и пошла кровь , ну похоже что это месячные ? Но почему? И из за чего немогу понять объясните пожалуйста . Кровь немного темноватая и ее не так много . Кто то говорит что прикрепление произошло ? Скажите пожалуйста что это ? Очень боюсь ...

Здравствуйте , ну так чем у вас дела закончилось ?

Гость
#14
Гость

Беременность в 22 года? Вы нормальная вообще?

А что тут такого?!

Гость
#15
Дарья

Такая проблема , вообщем 5 дней шли эти дни , после они закончились , и сразу на след день произошел половой акт , после полового акта прошло 4 дня и пошла кровь , ну похоже что это месячные ? Но почему? И из за чего немогу понять объясните пожалуйста . Кровь немного темноватая и ее не так много . Кто то говорит что прикрепление произошло ? Скажите пожалуйста что это ? Очень боюсь ...

Так,стоила самом деле было,была ли беременность.У самой такая же ситуация,плюс ещё живот надулся и поясницу тянет до ужаса.

Гость
#16
Гость

Так,стоила самом деле было,была ли беременность.У самой такая же ситуация,плюс ещё живот надулся и поясницу тянет до ужаса.

Так,что на самом деле было(ошибку допустила)🤦🏼‍♀️

Гость
#17
Гость

Беременность в 22 года? Вы нормальная вообще?

А что тут не нормального !

Ксюша
#18

У самой та же ерунда, только месячные у меня идут обычно 4 дня, но в этот раз были 3 дн. Занялись сексом на 4 день, потом на пятый и тут хлынули месячные когда в туалет пошла, и крови много,стал живот побаливать, я подумала еще почему такие месячные болезненные( в плследнее время сгустки с болями выходили... боюсь что может восполения какие то и все это время из прошлых месячных сгустки держались... а потом пошли в эти... не знаю даже возможно ли такое... кто нибудь подскажите пожалуйсто что это может быть(( последние 4 месячных у меня были с адскими болями до слез и криков....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У меня тоже самое , были эти дни закончились , потом после секса все было норм и потом опять месячные , что это за причина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: