Гость
Статьи
После месячных через …

После месячных через несколько дней пошла кровь

Из-за чего может такое быть? После месячных прошло больше недели и сегодня пошла кровь и коричневые выделения немного.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так было. Перепугалась. Оказалось, никаких проблем со здоровьем нет. Просто был сильный стресс, случился сбой. Женский организм - сложная штука.
Потом пришли нормальные месячные с задержкой в 3 недели. А затем все как надо было. По графику.
Врач сказала, что если такое один раз случилось, ничего страшного. У всех бывает из-за тех же стрессов. Но если повторяется ситуация надо бить тревогу. Тогда это может быть эндометриоз или другие проблемы.

Гость
#2

Блин, как надоело про выделения. Надо переименовать сайт-вумен гинекологический. Нет, лучше вумен выделенческий.

Гость
#3

Если больше недели...возможно просто навсего овуляция ,так иногда бывает,фалликулы лопаются и легкие кровяистые выдеоения,коричневые. (Не регулярное явление,но частое)

Гость
#4
Гость

Блин, как надоело про выделения. Надо переименовать сайт-вумен гинекологический. Нет, лучше вумен выделенческий.

Тут как бы есть тема про гинекологию) и про всё остальное. Зачем тогда сидите на этой теме гинекологии и здоровья?

Гость
#5
Гость

У меня тоже так было. Перепугалась. Оказалось, никаких проблем со здоровьем нет. Просто был сильный стресс, случился сбой. Женский организм - сложная штука.
Потом пришли нормальные месячные с задержкой в 3 недели. А затем все как надо было. По графику.
Врач сказала, что если такое один раз случилось, ничего страшного. У всех бывает из-за тех же стрессов. Но если повторяется ситуация надо бить тревогу. Тогда это может быть эндометриоз или другие проблемы.

Ого. Спасибо большое. И вправду, буквально на днях был большой стресс, возможно, что из-за этого. Наверное случился гормональный сбой. Если ничего не поменяется, пойду к гинекологу

Гость
#6
Гость

Если больше недели...возможно просто навсего овуляция ,так иногда бывает,фалликулы лопаются и легкие кровяистые выдеоения,коричневые. (Не регулярное явление,но частое)

Спасибо) Раньше такого не было, поэтому встревожилась

Гость
#7

У меня тоже так было. Вот буквально недавно. Оказалось гормональный сбой. Повышен тестостерон. Пью гормональный контрацептив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня тоже так было. Вот буквально недавно. Оказалось гормональный сбой. Повышен тестостерон. Пью гормональный контрацептив.

Как совращает все. Ещё заметила после стресса стала агрессивной, ну точно вести немного себя как мужик какой-то)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема