Гость
Статьи
Интимный вопрос о …

Интимный вопрос о пользовании вагинальными свечами

Друзья женщины, простите мне мою неосведомленность, но будьте добры добры объяснить. Пользуюсь свечами на ночь, всю ночь не встаю. Утром иду в туалет (сорри за подробности) и вместе с мочой и выделениями тянущимися вытекает желтое вещество свечи. Вставляю на глубину пальца. Что я делаю не так и почему вещество не всасывается? На белье тоже желтые пятна, но с гигиеническими прокладками терпимо. Расскажите, дорогие, как вы это делаете (как правильно) и как избежать неприятных последствий. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит основа свечей, лекарство всасывается за ночь в стенки влагалища. Так с большинством свечей. Ежедневки чтоб белье не пачкать.

Алина
#2

Свеча вся не впитывается и не должна, поэтому все нормально :)

Гость
#3
Гость

Выходит основа свечей, лекарство всасывается за ночь в стенки влагалища. Так с большинством свечей. Ежедневки чтоб белье не пачкать.

Спасибо, вы меня успокоили

Гость
#4
Алина

Свеча вся не впитывается и не должна, поэтому все нормально :)

Спасибо, а то запаниковала )

Машуля
#5

Может недержание? Мне от недержания помог тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! Больше из меня ничего не вытекает)))

Гость
#6
Машуля

Может недержание? Мне от недержания помог тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! Больше из меня ничего не вытекает)))

Как вы определили недержание?

Гость
#7

ну вообще не вся свеча состоит из лекарства, которое должно всосаться. Там и оболочка есть, которая потом должна выйти. Я только с ежедневками хожу, когда свечами пользуюсь, потому что от этих свечек потом жирные пятна фиг отстирываются

Гость
#8
Гость

ну вообще не вся свеча состоит из лекарства, которое должно всосаться. Там и оболочка есть, которая потом должна выйти. Я только с ежедневками хожу, когда свечами пользуюсь, потому что от этих свечек потом жирные пятна фиг отстирываются

Вот этого я и не знала. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

А вы какие свечи покупаете? Эльжину например Мне выписывали, они вообще не вытекают, все впитываются. Вставляете на ночь, И наутро никаких проблем.