Гость
Статьи
Это овуляция?

Это овуляция?

У меня поликистоз. Может ли овуляция быть целую неделю?
Выделения, как при овуляции, иногда покалывает в яичниках, середина цикла. Шейка матки мягкая и открытая уже как неделю. Сначала была низко, а сейчас поднялась.
Думаю, что когда поднялась, то и есть овуляция, но что было до этого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда удивляет как можно заглянуть себе в *** (это как надо согнуться и под каким углом умудриться? с зеркалом что ли?) да ещё и определить что шейка раскрыта и мягкая. Вы туда пальцем тыкали? Как раскрытие определяли? Если два пальца влезут в матку то раскрыта если не пролезает и один - закрыта? А как определили что шейка низко? Пальцами трогали? Линейку вставляли?

Гость
#2
Гость

Меня всегда удивляет как можно заглянуть себе в *** (это как надо согнуться и под каким углом умудриться? с зеркалом что ли?) да ещё и определить что шейка раскрыта и мягкая. Вы туда пальцем тыкали? Как раскрытие определяли? Если два пальца влезут в матку то раскрыта если не пролезает и один - закрыта? А как определили что шейка низко? Пальцами трогали? Линейку вставляли?

Ахахахах) да и в нашем мире существуют тесты на овуляцию, если так нужна эта информация

Гость
#3

И фертильная фаза у среднестатистической женщины 4-5 дней, начинается за пару дней до выхода яйцеклетки и 1-2 дня после. Яйцеклетка живет в среднем до 24 часов

Автор
#4
Гость

И фертильная фаза у среднестатистической женщины 4-5 дней, начинается за пару дней до выхода яйцеклетки и 1-2 дня после. Яйцеклетка живет в среднем до 24 часов

То есть это нормально чувствовать овуляцию всю неделю фертильности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

То есть это нормально чувствовать овуляцию всю неделю фертильности?

Я не врач) лишь сказала общеизвестные многим женщинам факты) а выделения это уж другой вопрос, от овуляции до молочницы/ЗППП варианты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: