Гость
Статьи
Месячные через 5 дней …

Месячные через 5 дней после аборта

Всем привет . Прошу совета. Моралисты идите мимо. Огромная просьба!!! В прошлую субботу был мини аборт на сроке 5-6 недель. после аборта кровило 1 день и перестало. Грудь была опухшая 5 дней. И на 5 день после аборта пошли типа месячные но менее обильные. После этого отек с груди сошел. Месячные пошли где то в этот четверг. Сейчас немного идут но уже заканчиваются. Ничего не болит температуры нет. Врач говорит на узи только на следующий неделе и типа это нормально матка очищается. Было пару небольших сгустков и все. Это нормально? У кого то было так?

Гость567898
2 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Если Вы про вакуумный аборт - у меня точно так же было, не помню только точно - на 5 день пошли М или может на 6 или 7-й. Более того - врач заранее предупредила, что так и должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лала
#2

После медикаментозного вообще до 3 недель кровить может от аборта до проверочного узи прям..
Что вы переживаете так?конечно доожно так быть