Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней могут прийти месячные после вакуумного аборта

Девочки подскажите;могут ли прийти месячные на 14 день после вакуумного аборта? 15 января сделала аборт 10 дней была мазня,потом все прошло! Вчера был секс с мужем ,получается на 13 день после вакуума а сегодня болит низ живота и поясница и начались мажущие кровавые выделения! Это могут быть месячные?прошло ведь всего 14 дней после аборта

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
N
#1

У меня через 5 или 6 дней пришли, но мне заранее врач говорила что так должно быть. И они были нормальные, не мажущие, и ничего не болело. Возможно Вы с сексом поторопились и спровоцировали какие-то осложнения.

Марина
#2

Жесть
Страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#3
Марина

Жесть Страшно

Так сходите к врачу, чего зря трястись и себя накручивать. Я в первую неделю после аборта раза 2 ходила, благо ЖК у нас в соседнем доме - то вроде живот чуть-чуть тянуло, то вирус подхватила, t немного повысилась, а мне страшно - то ли она от вируса, то ли из-за аборта... вот и ходила, доставала врача))) Но всё обошлось в итоге.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: