Гость
Статьи
Полипы во влагалище …

Полипы во влагалище прям у входа

Доброе утро всем...вчера случайно нащупала кучу полипов прям у входа во влагалище,то есть внутри влагалища прям у входа...записалась к гинекологу только на 20 мая...очень боюсь...может кто сталкивался и поможет?опасно ли это?удаляют ли их бесплатно или только за деньги,сколько стоит?под местным или общим наркозом?потом надо лежать в больнице или сразу домой?могут ли они вернутся?и может ли это быть онкология?заранее благодарю!

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перезапишитесь на пораньше. У вас что один гинеколог в городе?

Гость
#2

Это не полипы, а папилломы, у вас вирус занесли, они теперь на разных местах вскакивать будут. Можно лазером прижигать, но дорого, замучаетесь каждый нарост лечить.

Гость
#3

Боже, бабы, ну что за темы пошли! То прыщи, то полипы, то гной хлещет - и всё в одном месте! Идите к врачам!

Гость
#4
Гость

Это не полипы, а папилломы, у вас вирус занесли, они теперь на разных местах вскакивать будут. Можно лазером прижигать, но дорого, замучаетесь каждый нарост лечить.

Полипы...они большие около см каждый

Гость
#5
Гость

Боже, бабы, ну что за темы пошли! То прыщи, то полипы, то гной хлещет - и всё в одном месте! Идите к врачам!

изучай тему и комментируй--нечего пнём на женском форуме сидеть.

Гость
#6
Гость

изучай тему и комментируй--нечего пнём на женском форуме сидеть.

Мне чужие письки нахрен не упали, чтоб их изучать и комментировать

Гость
#7
Гость

Мне чужие письки нахрен не упали, чтоб их изучать и комментировать

а зачем здесь крякаешь в темах здоровье?
если туппой--иди учись

Гость
#8

Не знаю насчет полипов, но папилломы вполне могут быть. Если во влагплище уже есть, то с шейкой маткиможет быть совсем все плохо. Я не пугаю, предупреждаю. Ищите хорошего врача, делайте кольпоскопию. Сдавайте анализы на онкоцитологию. Лечите впч.Лечите эрозию, если она есть. Никого не слушайте, что лечить не надо. Проще щас все вылечить, чем потом последствия разгребать. Желаю здоровья!

Гость
#9
Гость

Не знаю насчет полипов, но папилломы вполне могут быть. Если во влагплище уже есть, то с шейкой маткиможет быть совсем все плохо. Я не пугаю, предупреждаю. Ищите хорошего врача, делайте кольпоскопию. Сдавайте анализы на онкоцитологию. Лечите впч.Лечите эрозию, если она есть. Никого не слушайте, что лечить не надо. Проще щас все вылечить, чем потом последствия разгребать. Желаю здоровья!

Они не лечатся, давно бы все вылечили эти ужасные папилломы. Прижигать лазером только можно или кислотой .

Гость
#10

Папиломами разве не дерматолог занимается?

Виктория 28
#11

Автор, а может это кондиломы у вас ? Посмотрите фото в интернете. Если они, то их можно разными методами удалять , у знакомой были , один раз пролечила , мазала какой пастой они поотпадали и больше их не было, прошло уже лет 10

Гость
#12
Гость

а зачем здесь крякаешь в темах здоровье?
если туппой--иди учись

Слышишь, спец по чужим писькам🙄 противно читать заголовки в ленте: шишки, прыщи, хрящи...потроха. Болеешь - дуй к врачу, пусть он в потрохах твоих за деньги копается. Совсем стыд бабы потеряли!

Гость
#13
Виктория 28

Автор, а может это кондиломы у вас ? Посмотрите фото в интернете. Если они, то их можно разными методами удалять , у знакомой были , один раз пролечила , мазала какой пастой они поотпадали и больше их не было, прошло уже лет 10

Это наросты размером с см(прям огромные(и много(только вырезать(думаю так(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот
#14

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: