Зуд на входе по влагалище
Здравствуйте. Мучаюсь уже пол года, с перерывами и не знаю что делать. Ходила к гинекологу, сдавала все мазки, выявили цервицит, хотя по симптомам вообще не то. У меня самый обыкновенный зуд, без каких-либо ещё симптомов. Пролечилась эльжина и лактожиналь, на какое-то время помогло, но снова началось. Чаще начинается после месячных, использую прокладки и тампоны иногда, думала, что из-за тампонов всё началось. Начала тампонами пользоваться летом прошлого года и начался зуд, до этого не пользовалась и не было каких-либо проблем. Но выявили цервицит, лечение не помогло. Снаружи нету зуда, только вот на входе во влагалище, не прям внутри. Мазала клотримазол, другие мази, не спасало. Пользуюсь только интимным гелем, но не думаю, что это от него, так как когда начался зуд, в те дни я его даже не покупала. Хожу душ регулярно, сейчас перешла на хлопковое бельё, стринги реже начала носить. Совсем не знаю уже что делать, может кто-то сталкивался с таким ??? Уже ну невозможно. Молочницы точно нету, у меня её и не было, цистита тоже никогда не было. Это катастрофа, вот только один зуд замучал и всё.. Уже забыла какого это жить без всего этого..
Кукли
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Ранний климакс3 105 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Тот самый
П*зду свою мыть надо, вот и всё
Авторка
Грибок молочница кандидоз обычно от зуда .Приходите к гинекол
Сдайте кровь на все вирусы, герпесы и прочие. Я платила за такой анализ 10000, в разных клиниках по-разному. Но врач ведь поставил диагноз, значит, надо менять лечение, идите опять к врачу и пусть снова берет мазки. Зуд - один из признаков вашего заболевания. Такой серьезный диагноз, а вы совета на форуме ищите, бегите руки в ноги и к гинекологу.
Арсения Секова
Вероятнее всего молочница - Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание. Кандиды и так в организме присутствуют, а при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.
Гость
Обратитесь к врачу на КМВ Курортная клиника женского здоровья Ермолаев Олег Он есть в инстаграме можете найти его. Я тоже к нему сейчас обращаюсь хороший специалист Он вас может принять онлайн. Отправит сдать анализы и назначит лечение
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
РегинкА
У меня тоже были такие симптомы, сдавала фемофлор-16 и ещё какие-то анализы, лечили тержинаном и вторым этапом выписали применять лактожиналь. Сейчас, ттт, всё хорошо и с самочувствием, и по анализам. Может быть вам обратиться к другому специалисту?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?2 ответа
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Аллергия с удушьем11 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа
- Алименты3 ответа
Предыдущая тема